форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Моск.обл, КРАСНОГОРК, собирают ПОДПИСИ ПРОТИВ застройки Черневской поляны

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Моск.обл, КРАСНОГОРК, собирают ПОДПИСИ ПРОТИВ застройки Черневской поляны  (Прочитано 1338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimey
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7


Всем привет.
Жителям Красногорска, области, просто сочувствующим и борцам против произвола..

Что случилось: пытаются застроить красивейшее место в Красногорске - Черневскую поляну. По этой ссылке http://xn--80agfvincncc2a.xn--p1ai/ вы можете увидеть фотографии этой поляны и сразу все поймете.

На сайте Демократор.ру http://democrator.ru/voteok?id=10094 продолжается сбор голосов против проекта застройки Черневской поляны. Просим поддержать проблему

Заработал сайт Спасем горку http://xn--80agfvincncc2a.xn--p1ai/ с подробным описанием доступных каждому горожанину шагов по спасению горки.
Записан
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

это рядом с ЖК измрудные холмы получается?
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
Lecs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Если честно то порой когда читаешь такие слова, призыв на то что лесу нужна помощь диву даёшься людскому лицемерию я не спорю есть люди которые любят природу и берегут её а те кто идет на шашлыки и за собой не убирают и кричат надо ее береч  лично мне на таких, и их призывы  :-$ а инфраструктура даст  то что жители не могу сами дать это деньги на сохранение, и чистоту, сами то не убираются. Я сам по профилю строитель много чего повидал как за бабки памятники и музеи сносили и много людей собирались, митинг устраивали  а в итоге что, здание разрисовали, засирали , а потом требовали его сноса.Лично я за строительство мы все живем там где в своё время были живописные места, а  языком молоть все могут сломайте свой дом и перебирайтесь жить в полатку на природу тогда я поверю что любите природу а живя в уютной квартире и бороться за природу это ЛИЦЕМЕРИЕ
Записан
Жизнь пролетает и неуспеваешь даже сказать опа!
Vanek76
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская область г. Дедовск

    ODO 305150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4049

  • Благодарности
    -Выданные: 74
    -Полученные: 136

  • Не бойся медлить, бойся остановиться.
0

Если честно то порой когда читаешь такие слова, призыв на то что лесу нужна помощь диву даёшься людскому лицемерию я не спорю есть люди которые любят природу и берегут её а те кто идет на шашлыки и за собой не убирают и кричат надо ее береч  лично мне на таких, и их призывы  :-$ а инфраструктура даст  то что жители не могу сами дать это деньги на сохранение, и чистоту, сами то не убираются. Я сам по профилю строитель много чего повидал как за бабки памятники и музеи сносили и много людей собирались, митинг устраивали  а в итоге что, здание разрисовали, засирали , а потом требовали его сноса.Лично я за строительство мы все живем там где в своё время были живописные места, а  языком молоть все могут сломайте свой дом и перебирайтесь жить в полатку на природу тогда я поверю что любите природу а живя в уютной квартире и бороться за природу это ЛИЦЕМЕРИЕ
Дело в том,что в этом районе находиться большая горка и на ней по выходным развлекаются как местные жители,так и приезжие.Можно кататься как на горных лыжах,так и есть склон меньшего градуса на котором катаются на санках.По выходным работал подъёмник.Замечу-данное место развлечений имеет быть бесплатным и общедоступным!На данный момент доступ к склону огорожен сеткой.Я сам не с Красногорска,но работаю там и каждый день проезжаю мимо данного склона и вижу ситуацию.Просто как всегда кто-то хочет поиметь бабла и на простых смертных им плевать.
Записан

.
Dimey
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

0

Если честно то порой когда читаешь такие слова, призыв на то что лесу нужна помощь диву даёшься людскому лицемерию я не спорю есть люди которые любят природу и берегут её а те кто идет на шашлыки и за собой не убирают и кричат надо ее береч  лично мне на таких, и их призывы  :-$ а инфраструктура даст  то что жители не могу сами дать это деньги на сохранение, и чистоту, сами то не убираются. Я сам по профилю строитель много чего повидал как за бабки памятники и музеи сносили и много людей собирались, митинг устраивали  а в итоге что, здание разрисовали, засирали , а потом требовали его сноса.Лично я за строительство мы все живем там где в своё время были живописные места, а  языком молоть все могут сломайте свой дом и перебирайтесь жить в полатку на природу тогда я поверю что любите природу а живя в уютной квартире и бороться за природу это ЛИЦЕМЕРИЕ
Lecs, Ты живешь в Москве или в Красногорске? Или ты купил квартиру рядом с этим местом?

Q,
По поводу места - да, это рядом с изумрудными холмами.

Спасибо всем кто откликнулся, первый раунд за нами! но это только начало, такой лакомый кусок земли просто так не оставят в покое
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2013, 01:28:59 am от Dimey »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
0

Живу рядом, поддержал! rulezz
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Lecs
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Lecs, Ты живешь в Москве или в Красногорске? Или ты купил квартиру рядом с этим местом?

Живу в Красногорске но суть от этого не меняется, а ты где живёшь в квартире или в палатке, если в квартире то мой ответ читай выше. :P
Записан
Жизнь пролетает и неуспеваешь даже сказать опа!
Dimey
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

0

Живу в Красногорске но суть от этого не меняется, а ты где живёшь в квартире или в палатке, если в квартире то мой ответ читай выше. :P
Приятель, следи за тем, что пишешь. И не переходи на личности.
Если ты живешь в Красногорске, то твоя позиция очень странная. И несмотря на то, что я с ней не согласен, у меня хватает ума не опускаться до того низкого уровня и не писать писать тебе ответную чушь.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Моск.обл, КРАСНОГОРК, собирают ПОДПИСИ ПРОТИВ застройки Черневской поляны

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: