Выбор новой машины > kia ceed после 20000 км пробега и более

Первый Дизель!

<< < (19/29) > >>

nickvas:
suhoi, если солярка арктическая и она не замерзнет при -40 или зимняя с хорошим антигелем (у Hi-Gear есть такой, что температуру замерзания зимней солярки до -56 понижает) и масло 0W-30, то дизель должен завестись. Но, наверное, при таких температурах надо ставить предпусковой подогреватель, например,Webasto.

Стесерник:
У меня вопрос! А как насчет отопления салона в дизельном варианте, говорят что дизель долго прогревается, а мне до работы ехать 20 минут.

nickvas:
Стесерник, в дизельном сиде в печке стоит киловаттный электроподогреватель, который греет салон до того, как температура ОЖ выйдет на рабочий режим.
на этом форуме в теме ДИЗЕЛЬНЫЙ СИД это уже обсуждалось:
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,2537.150.html

L@n@:
Здравствуйте все!!
Скоро буду обладательницей дизельного сида. :)
У меня вопрос : Удобно ли водительское сиденье? т.к. в комплектации регулировка только одного положения. Сама еще не ездила. Можно что-нибудь придумать ?
Заранее спасибо!

Mimit:
упс ... имеется регулировка наклона спинки, регулировка по высоте, поясничная поддержка не у всех,
отодвинуть, подвинуть от руля...
а какие еще регулировки Вам бы понадобились  :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version