форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546929 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1725 : Август 23, 2013, 21:01:47 pm »
4

До чего Путяра довел норот - кто работает, тот покупает домики/машины, а кто бухает и торчит, тем почему-то молочные реки с кисельными берегами никто не обеспечивает. Срамота!

Вот не пойму, к какой категории отнести Васильеву с хахалем и 13-комнатной скромной хибаркой, гуляющую по 3 часа по бутикам и которой эти прогулки засчитываются 1 к 2, если дело все-таки когда-нибудь доковыляет до приговора, а не развалится, как дело прокуроров....Ии оставшихся еще в живых ветеранов войны, которых Путяра(по Вашему выражению) каждый год обещает клятвенно обеспечить жильем - это, видимо, имеется в виду вечное жилье, размером 2 на 2 метра.  8[


А между тем сегодня стало известно, что государство пытается себе вернуть рельсы, проданные Васильевой и Ко и ведущие к стратегическому объекту. Ну собственно с этим же объектом и проданные.  %) Но что-то новый собственник не горит желанием возвращать это имущество. Не патриот, видимо.
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 21:03:22 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1726 : Август 23, 2013, 21:04:10 pm »
-10

По ходу дела, Путяра и медицину до ручки довел - в больничках закончился галоперидол и аминазин...
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1727 : Август 23, 2013, 22:49:11 pm »
2

По ходу дела, Путяра и медицину до ручки довел - в больничках закончился галоперидол и аминазин...
а корвалол по рецептам не хочешь? У нас аптеки, в которых продавали лекарства строгой отчетности сократили, теперь препарат который принимает жена, вместо 400 рублей, стоит 900, на Каширский, Озерский, Ступинский, Домодедовский районы таких аптек.... 3 ТРИ штуки!!!!!! Простите за офтоп!
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1728 : Август 23, 2013, 23:04:28 pm »
2

а корвалол по рецептам не хочешь? У нас аптеки, в которых продавали лекарства строгой отчетности сократили, теперь препарат который принимает жена, вместо 400 рублей, стоит 900, на Каширский, Озерский, Ступинский, Домодедовский районы таких аптек.... 3 ТРИ штуки!!!!!! Простите за офтоп!

Сейчас тебе расскажут, что аптеки в деревнях держать тоже не рентабельно, как и газ людям тянуть. Так что возвращаемся к первобытно-общинному строю - еда - с костра, лечение - корешками и травками, которые соберешь у себя в районе и три аптеки - хватит, чай не баре!  fire!
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1729 : Август 23, 2013, 23:13:48 pm »
3

Сейчас тебе расскажут, что аптеки в деревнях держать тоже не рентабельно, как и газ людям тянуть. Так что возвращаемся к первобытно-общинному строю - еда - с костра, лечение - корешками и травками, которые соберешь у себя в районе и три аптеки - хватит, чай не баре!  fire!
ну тогда можно и заправки сократить, а на оставшихся цены в разы поднять, на лошадей пересядем, дороги, опять же, строить не надо
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1730 : Август 24, 2013, 02:21:24 am »
3

Так что возвращаемся к первобытно-общинному строю - еда - с костра,
Уже давно... кто живёт севернее деньги зарабатывают собирая грибы, клюкву и прочие лесные дары т.е. люди занимаются СОБИРАТЕЛЬСТВОМ - каменный век!

Добавлено позже: Август 24, 2013, 02:22:22 am
на Каширский, Озерский, Ступинский, Домодедовский районы таких аптек.... 3 ТРИ штуки!!!!!!
А у кого нет машины что делать? Такси?
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #1731 : Август 24, 2013, 13:08:45 pm »
1

У меня есть знакомы, живущие в Петрозаводске....и нормально живут,
=так себе?
Цитировать (выделенное)
квартира есть,
от советской власти осталась?
Цитировать (выделенное)
машина есть...
ВАЗ2101 1978 г.в.?
Цитировать (выделенное)
не голодают....миллионы не получают, жалуются , что денег мало, так это по моему тут все жалуются, как всем плохо.... :popcorn:
естественно не голодают, но наверно работают за еду. А жалуются на нехватку е все.
Цитировать (выделенное)
З.Ы, так что 300 км от КАДА жизнь есть....проверенно.
пока есть. Еще 20 лет в таком духе и не будет.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #1732 : Август 24, 2013, 14:41:42 pm »
0

Н-да, причём глянула, что пишут жители Петрозаводска и пригорода, например здесь

http://karelinform.ru/article/business/39130/tarifi_vzbesilis

в комментариях к статье об одномоментном поднятии цен на одну только холодную воду на 30% так в самом городе куб 24 рубля -и то люди вещаются от цены, а в Шуе -о таком только мечтают - там куб 107 рублей.


И у всех возникает там закономерный вопрос где обещенное Путиным повышение цен на услуги ЖКХ не более чем на 15% ?
пукин навинчивает свои 15%, а потом все чиновники по нисходящей на эти 15% приписывают свои %% ;)
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1733 : Август 24, 2013, 21:40:11 pm »
-2

Так может потому и выбрался, что там действительно этого ничего нет?! Отчего в Москву и Питер  едут-то? В каком месте тут смеяться надо?
Вроде и вопрос то не тебе был адресован!)))) Так а что плохого, что едут в большие города?!  8( 8[

Добавлено позже: [time]August 24, 2013, 21:46:18 pm[/time]
А вот что пишут те кто за мкадом живёт!

Но что касается нематериальной стороны - полная жопа. Матерный язык = родная речь, в последнее время даже первое слово, произносимое ребенком - бл..дь (на полном серьезе). В городе полно китайцев и киргизов, каждый вечер где-нибудь массовая драка местных с ними, ну и между собой. Как стемнело - лучше сидеть дома, а то легко заточку в печень словить. Основной способ проведения досуга - бухло и наркота. Нормальные семьи тоже есть, и не так уж мало. Родители стараются оградить детей от всего этого безобразия, подбирают среду общения. Но если ребенок не уедет после школы в институт, то с вероятность 60-70% сопьется или сядет на траву. Мой одноклассник, закончивший школу с золотом, а институт с красным дипломом был вынужден по семейным обстоятельствам вернуться на родину - сейчас только по старым знакомствам пристроили его сторожем - не просыхает вообще.[/b](С)

Опять будем верить писулькам?? нужно ли мне предоставть еще 10 отзывов, которговорят, что если нормально работать то можно номрально жить??!)))
ДА и рассказ - весьма странный.....особенно меня смущает подсесть на траву....вообще считается легким наркотиком не вызывающим привыкания.....так что подсесть на траву можно только теоретически....героик и т.д. - другое дело, так что скорей вего автор пишет от полного не знания и не понимания вопроса.

И никто не отрицает, что в деревнях или спиваются или работают, третьего не дано.

По повооду драк....даже когда я жил в деревне, точнее в г. ТОропец(каждое лето) и мы ходили на дискотеку в соседнюю деревню -драка была почти каждйый раз, но мы все равно ходили.....до заточек у нас дело не доходило, может слишком малыми были......а вот как местные друг друга режут в попойнях -слухи ходили.....но везде естдураки и алкаши....и не обязатиельно это должны быть Китайцы или таджики...думаешь РУсских дураков мало?!  B)

Добавлено позже: [time]August 24, 2013, 21:54:23 pm[/time]
=так себе?
от советской власти осталась?
ВАЗ2101 1978 г.в.?
естественно не голодают, но наверно работают за еду.
 А жалуются на нехватку е все. пока есть.
Еще 20 лет в таком духе и не будет.

Нормально живут, как по мне, но им мало.
Одним родители купили, другие Ипотеку тянут.
машина пыжо 208 вроде ...
Ну раз машину обслуживают и в Питер регулярно матаются, думаю не только на еду)))
Так мне тоже мало, я плохо живу? Для  ТОрсиды - плохо, а для кого то и это нормально, а для кого то это может быть и мечта.... :D
Блин, про 20 лет это ты в хрустальном шаре увидел?!)) Уверне, что в 1991 году говорили тоже самое.....потом такое же говорили в 1998, потом 2008 и т.д....а мы все живем....видимо вопреки...

Добавлено позже: Август 24, 2013, 21:55:56 pm
пукин навинчивает свои 15%, а потом все чиновники по нисходящей на эти 15% приписывают свои %% ;)
lol lol А что, похоже на истину!
« Последнее редактирование: Август 24, 2013, 21:55:56 pm от Илья Иванов »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1734 : Август 24, 2013, 21:59:18 pm »
-3

Так ржачно ))) Вы еще не поняли, что мне пофиг на ваши минусы? Я вас просто презираю - сидите там перед мониторами своими, забрызганными слюной в бессильной злобе, и минусуете, минусуете за правду )) Сытые, зажравшиеся, имеющие возможность толком не работать и при этом хорошо жить - плоть от плоти власти, которую так ругаете )) Тьфу, вы просто омерзительны. Но это весело )
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1735 : Август 24, 2013, 23:28:57 pm »
0

 
и минусуете, минусуете за правду ))
lol
Я вас просто презираю, зажравшиеся,
Ничтожества! вам озвучили и на всю страну какая зарплата в г.Пугачёве? В связи с известным инцидентом? Не хотите на эти денежки ползать? В Питер оба сбежали!

ПС. Естественно - позле не вкусного коровьего навоза этим двум типам Питер райский город. А на остальных нас..ть.
Запомните червяки - человек животное стадное - одному мамонта не завалить!
 Для непонятливых - 10 дней курева.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1736 : Август 25, 2013, 00:21:47 am »
0

вам озвучили и на всю страну какая зарплата в г.Пугачёве? В связи с известным инцидентом? Не хотите на эти денежки ползать? В Питер оба сбежали!

ПС. Естественно - позле не вкусного коровьего навоза этим двум типам Питер райский город. А на остальных нас..ть.
Запомните червяки - человек животное стадное - одному мамонта не завалить!
:ohyeah: :ohno: это не излечимо! lol lol
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1737 : Август 25, 2013, 00:35:42 am »
1

Так, извините за выражение, засрать тему.. :(
Ребят, давайте как-то поспокойнее, тема немного о другом, о ценах на бензин.
Не красиво получается.
Есть флудильна или рюмочная.  ;)
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1738 : Август 25, 2013, 02:04:47 am »
0

это не излечимо!
100% вас не лечить надо а наглухо изолировать те -  fire!
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1739 : Август 25, 2013, 09:34:37 am »
0

Тема: ЦЕНЫ НА БЕНЗИН
За пять дней 10 страниц флуда!!! Разве не так??? А Вам туда: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39826.0.html
« Последнее редактирование: Август 25, 2013, 09:39:47 am от alexww »
Записан
Страницы: 1 ... 114 115 [116] 117 118 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: