форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546957 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1710 : Август 23, 2013, 13:17:51 pm »
-3

можно не читать всякое от не понятно кого. Нужно всего лишь пожить 500 км за МКАД и все станет на свои места :)
У меня есть знакомы, живущие в Петрозаводске....и нормально живут, квартира есть, машина есть...не голодают....миллионы не получают, жалуются , что денег мало, так это по моему тут все жалуются, как всем плохо.... :popcorn:
З.Ы, так что 300 км от КАДА жизнь есть....проверенно.
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #1711 : Август 23, 2013, 13:21:25 pm »
0

У меня есть знакомы, живущие в Петрозаводске....и нормально живут, квартира есть, машина есть...не голодают....миллионы не получают, жалуются , что денег мало, так это по моему тут все жалуются, как всем плохо.... :popcorn:
З.Ы, так что 300 км от КАДА жизнь есть....проверенно.
можно не читать всякое от не понятно кого. Нужно всего лишь пожить 500 км за МКАД и все станет на свои места :)
а 100 км от Петрозаводска или какго-либо областнго центра?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1712 : Август 23, 2013, 13:26:36 pm »
1

Исинбаева - врет - это чтобы смотаться в Монако, а вот Илья - нет!  :D

Добавлено позже: [time]Август 23, 2013, 13:29:06 [/time]
а 100 км от Петрозаводска или какго-либо областнго центра?

А если у Путина там конь не валялся и люди живут как негры в резервации - то это проблема только людей. Как говорил Илья в соседней теме - нефиг тянуть газовые трубы туда, где живут 10 тысяч человек - им жирно будет, это нерационально. Рационально, наверное, на игрока футбольной команды, которую спонсирует Газпром, отдать миллионы долларов.  rulezz
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 13:29:51 pm от TOR~Ceed~A »
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1713 : Август 23, 2013, 13:29:39 pm »
-4

Исинбаева - врет - это чтобы смотаться в Монако, а вот Илья - нет!  :D
Странно, а я думал ты меня игнорируешь и даже скрин показывала, где я у тебя в черном списке)))) Вопрос кто и где врет?!))) ДА, с заработками Исинбаевой , для нее жизнь везде плоха и везде беднота...и вы для неё тоже беднота и я.... B) Увидела бы она мою однушку, сказала что тут жить втроем нереально  и это не жизнь)))

З.Ы, Все познается в сравнении)))

Добавлено позже: [time]August 23, 2013, 13:31:47 pm[/time]
Исинбаева - врет - это чтобы смотаться в Монако, а вот Илья - нет!  :D

Добавлено позже: [time]Август 23, 2013, 13:29:06 [/time]
А если у Путина там конь не валялся и люди живут как негры в резервации - то это проблема только людей. Как говорил Илья в соседней теме - нефиг тянуть газовые трубы туда, где живут 10 тысяч человек - им жирно будет, это нерационально. Рационально, наверное, на игрока футбольной команды, которую спонсирует Газпром, отдать миллионы долларов.  rulezz
Да, я считаю что ради деревни, тащит магистральный газопровод пару тыс км - НЕ РЕНТАБЕЛЬНО(Получится что на этих 10 тыс человек бюджетных денег выделится как на весь Питер , а то и больше), а Настя считает, что наоборот.....да и у меня в квартире газа - НЕТ, на даче газа - НЕТ(а даче 35 км от Питера) и я не чувствую с этим проблем вообще....прям пока НАстя не начала говорить, как плохо без газа, я даже об этом не задумывался.... %)

Добавлено позже: [time]August 23, 2013, 13:37:29 pm[/time]
а 100 км от Петрозаводска или какго-либо областнго центра?
Так чего уж, давайте сразу будем смотреть как деревня с населением 5-10 челвоек живет и от неё отталкиваться, и вот пока там люди получать по 30 тыс рублей не начнут, у нас все будет плохо в стране!!! Отличное мерило!) rulezz

З.Ы, ПРиводил уже в Пример г. ТОропец, 20 тыс населения, у меня там и бабушки/дедушки (по линии отца и матери) и отец с матерью оттуда же....и я бы сказал, что жить там становится лучше, город опрятнее и красивее...народ правда и оттуда валит в Тверь, Мск , Питер...заводики местного разлива там работают до сих пор, и кто хочет, нормально живет, кто хочет - пьёт паленку за 10 руб 0,5....по кому судить будем как живет город?? По алкашам пропойным или по работающим людям?!)

З.З.Ы, И Саратов приводил, как пример...был я там и до сих пор общаюсь с людьми которые там живут, все мои сверстники(у нас головной институт там, в Саратове находится)....все говорят что мало получают, но у всех есть работа, жилье, и машина....У некоторых жены и дети (жены по 3 года в декрете сидят и нормально)....при том далеко не все из них занимают руководящие посты...некоторые даже не ГИПы....
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 13:45:50 pm от Илья Иванов »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1714 : Август 23, 2013, 13:38:01 pm »
0

Странно, а я думал ты меня игнорируешь и даже скрин показывала, где я у тебя в черном списке)))) Вопрос кто и где врет?!)))

 :D :D :D Так и знала, что подскочишь, как ужаленный в одно место!  lol Не обольщайся - ты по-прежнему в черном списке, но когда тебя цитируют, то цитату у другого в посте я вижу, а всех заносить в черный список из-за одного тебя, я не собираюсь.

Перечитай Исинбаеву, она не про жилье говорила, а про город, про то, что ТРЕНИРОВАТЬСЯ НЕГДЕ и машина ломается, когда по ухабам едешь. Так что не надо подменять понятия.

Да и еще - А ТЫ ГДЕ-ТО ВРАЛ?!  :D Вот я и не видя твоего поста, могу написать, что Илья - не врет!  :D Только заблуждается.  :D
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1715 : Август 23, 2013, 13:42:15 pm »
-3

:D :D :D Так и знала, что подскочишь, как ужаленный в одно место!  lol Не обольщайся - ты по-прежнему в черном списке, но когда тебя цитируют, то цитату у другого в посте я вижу, а всех заносить в черный список из-за одного тебя, я не собираюсь.

Перечитай Исинбаеву, она не про жилье говорила, а про город, про то, что ТРЕНИРОВАТЬСЯ НЕГДЕ и машина ломается, когда по ухабам едешь. Так что не надо подменять понятия.


ТАк она говорила что жить плохо, или что спортсменке её уровня негде тренироваться?!)))
НАстя , вы предлагаете в каждой деревне строить по современному спортивному комплексу??!  :popcorn: Давайте их строить и в деревне с 10ю жителями, им же тоже тренироваться негде , наверное))) ;)

А машина в любом городе РФ на кочках ломается...вообще на это обращать внимание как то странно)))) :popcorn:

З.Ы, Странный оборот речи, подскочил как ужаленный, я просто обратил внимание на данный факт, не более того! ;)

З.З.Ы. ДА и в предыдущем посте ты меня на прямую цитировала, без посредников)))Что так интересно?!)) :D ;)


Добавлено позже: Август 23, 2013, 13:42:50 pm

Да и еще - А ТЫ ГДЕ-ТО ВРАЛ?!  :D Вот я и не видя твоего поста, могу написать, что Илья - не врет!  :D Только заблуждается.  :D
У каждого своя точка зрения! :P
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1716 : Август 23, 2013, 13:57:43 pm »
1

Института экономической политики им. Гайдара
lol

Добавлено позже: [time]Август 23, 2013, 14:11:14 [/time]
Да, я считаю что ради деревни, тащит магистральный газопровод пару тыс км - НЕ РЕНТАБЕЛЬНО
Голубок! Тебе же дали сравнение! -
Рационально, наверное, на игрока футбольной команды, которую спонсирует Газпром, отдать миллионы долларов.
Ты это не увидел -
а) По тупости?
б) умышленно? (в чём я сомневаюсь)
А машина в любом городе РФ на кочках ломается...вообще на это обращать внимание как то странно))))
Ты хоть понимаешь ЧТО ты написал? lol
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 15:50:37 pm от Борис. »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1717 : Август 23, 2013, 14:35:22 pm »
0

Ты хоть понимаешь ЧТО ты написал? lol

А зачем ему понимать?
Сейчас тренд  такой - не понимаешь - можешь стат президентом или премьер-министром.  :)

Вон по Медведеву на автовзгляде прошлись в очередной раз - он со своим красноречием скоро Черномырдина-покойника переплюнет....


Как Медведев молодежи про бензин рассказывал

Дмитрий Анатольевич Медведев не столь афористичен и краток, как Виктор Степанович Черномырдин, зато могуч в формулировках и поразителен в отрыве от страны и реальности. По его цитатам впору писать марсианские хроники. И ведь что особенно согревает: умение высказаться у Дмитрия Анатольевича не зависит от должности. Он что в ранге президента изумлял, что в должности премьера не унывает.

Кстати, пока Медведев числился президентом, у нас в стране случился картельный сговор в нефтяной отрасли. Один крупный игрок устроил на Алтае бензиновый кризис и на его волне избавился от независимых операторов и уничтожил конкурентов. Как и полагается, битву за свой кошелек он провел за наш счет, не только разорив более выгодных людям других участников рынка, но и сначала посадив край на голодный топливный паек, а потом получив возможность единоличного контроля над ценами. ФАС провела расследование и доказала уголовную подоплеку. После чего никто не сел, ничего не вернулось на круги своя, монополист получил то, что хотел, рост цен продолжился. Государство показало, что интересы отдельных людей ему безразличны.[/u]

Дмитрий Анатольевич очарователен тем, что вообще не помнит, что и когда в стране было. И полагает, что память отшибло еще и всем вокруг. Поэтому в диалоге со вчерашней молодежью он нахмурил бровь: «Если где-то происходит необоснованный рост цен, не соответствующий обычному рыночному росту, на это должны реагировать правоохранительные органы, бить по рукам. И потребители, кстати, об этом должны говорить». Потребители ему много чего разного говорили. Четыре года президентства и остальной период премьерства. Ни разу не помогло. А уж правоохранительным органам не помогло и подавно. Тугой на земное восприятие действительности Медведев алтайский кризис не заметил, а правоохранители лишь вежливо улыбнулись доказательствам ФАСа о картельном сговоре.

А еще в тот же самый алтайский период, так совпало, в мире подешевел баррель. И у нас подорожал литр. Из чего оставалось сделать вывод, что наш бензин не из нефти… Но, старательно общаясь с молодежью, Дмитрий Анатольевич, забывший, что и когда в стране было, заявил: «Рост цен на топливо — объективный экономический процесс». Насколько он объективный и почему всегда только рост, мы и так знали, про алтайский искусственно созданный кризис и коллизию всемирного снижения барреля не забыли, но был бы жив Черномырдин, он бы высказался менее цинично и сказанул что-нибудь типа: «Никогда такого не было — и вот опять случилось».
-------------------------------------------

http://www.avtovzglyad.ru/article/2013/08/21/609703-kak-medvedev-molodezhi-pro-benzin-rasskazyival.html
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1718 : Август 23, 2013, 15:08:52 pm »
0

можно не читать всякое от не понятно кого. Нужно всего лишь пожить 500 км за МКАД и все станет на свои места :)

Проехал до Москвы 400км за образованием...так что знакомо мне все  :)
И жить в столице я не хочу...я п уехал...но образование детям лучше получить в столице...тут оно доступнее...замуж выдам...и уеду за 1700 км от МКАД  :)
Все дело в потребностях...много ли мы там за 500 от мкад увидим айфонов  :)
« Последнее редактирование: Август 23, 2013, 15:12:48 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1719 : Август 23, 2013, 17:49:15 pm »
-3

Проехал до Москвы 400км за образованием...так что знакомо мне все  :)
И жить в столице я не хочу...я п уехал...но образование детям лучше получить в столице...тут оно доступнее...замуж выдам...и уеду за 1700 км от МКАД  :)
Все дело в потребностях...много ли мы там за 500 от мкад увидим айфонов  :)
Как так? Как ты выбрался?? За 500 км от Мкада жизни нет.....а ты еще и в МСК перебрался.... :D Там же не денег нет ничего.....ни работы....
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #1720 : Август 23, 2013, 18:34:14 pm »
0

Как так? Как ты выбрался?? За 500 км от Мкада жизни нет.....а ты еще и в МСК перебрался.... :D Там же не денег нет ничего.....ни работы....

Так может потому и выбрался, что там действительно этого ничего нет?! Отчего в Москву и Питер  едут-то? В каком месте тут смеяться надо?
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1721 : Август 23, 2013, 18:35:47 pm »
-4

Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1722 : Август 23, 2013, 19:14:10 pm »
0

...и уеду за 1700 км от МКАД  :)
Все дело в потребностях...много ли мы там за 500 от мкад увидим айфонов  :)

Смотря куда эти 1700 отмерять. Наш одноклубник в прошлом году уезжал на Север - писал тут. Полгода помаялся и вернулся назад, хотя планов было много и вроде расчет был твердый, но действительность оказалась тверже. Теперь опять москвич.
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1723 : Август 23, 2013, 20:19:58 pm »
1

Как так? Как ты выбрался?? За 500 км от Мкада жизни нет.....

А вот что пишут те кто за мкадом живёт!

РФ: Тайшет - небольшой городок, градообразующее предприятие - ЖД. С недавнего времени полудохлый алюминиевый комбинат (ажно целых 100 рабочих мест!), лесопилки и нефтеперекачка под контролем китайских товарищей. Зарплата в (15000руб) считается хорошей, но вообще молодежь стартует с (7000руб). Но на ЖД в принципе можно подняться до 15млн. (60т. руб) годам к 45-50, если начал после института. Нефтеперекачка позволяет спецам и больше зарабатывать, но там вкалывают на износ, по 15-16 часов в сутки с одним выходным. Соответственно больше года мало кто задерживается, идут чисто поднять бабла на домик/машину. ЖКХ за 2к.кв - (4000руб), продовольственная корзина дороже Новосибирской, хотя и не принципиально. Общественный транспорт почти отсутствует, распространена "подработка таксистом", когда частная лекговушка едет по маршруту автобуса, типа такая маршрутка. Прокатиться на таком чуде стоит (30р.) На великах никто не ездит - ходят пешком по максимуму. Таким образом при "хорошей" зарплате бюджет сходится; если повезло отработать кучу лет на ЖД, то можно даже неплохо жить. Но молодежь вынуждена сидеть на шее у родителей долгое время.

Но что касается нематериальной стороны - полная жопа. Матерный язык = родная речь, в последнее время даже первое слово, произносимое ребенком - бл..дь (на полном серьезе). В городе полно китайцев и киргизов, каждый вечер где-нибудь массовая драка местных с ними, ну и между собой. Как стемнело - лучше сидеть дома, а то легко заточку в печень словить. Основной способ проведения досуга - бухло и наркота. Нормальные семьи тоже есть, и не так уж мало. Родители стараются оградить детей от всего этого безобразия, подбирают среду общения. Но если ребенок не уедет после школы в институт, то с вероятность 60-70% сопьется или сядет на траву. Мой одноклассник, закончивший школу с золотом, а институт с красным дипломом был вынужден по семейным обстоятельствам вернуться на родину - сейчас только по старым знакомствам пристроили его сторожем - не просыхает вообще.
(С)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1724 : Август 23, 2013, 20:45:33 pm »
-11

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: