форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546868 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1425 : Январь 30, 2013, 16:19:02 pm »
-6

У нас тоже каждому жителю страны счет открывают? С этого момента поподробнее))) :popcorn:

З.Ы, ТЫ что хочешь всех убедить, что у нас лучше живется среднестатистическому жителю, чем в Норвегии?!)))  :D

Или радуешься , что мы просто не в 15 раз хуже живем?!  lol
Ну не знаю - тут либо надо радоваться, что мы живем в 6 раз лучше, чем жили бы при норвежской системе распределения доходов, то ли за Норвежцев огорчаться, что они могли бы жить в 6 раз лучше, если бы у них Путин рулил, а не норвежские жулики и воры  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1426 : Январь 30, 2013, 16:20:14 pm »
3

Ну не знаю - тут либо надо радоваться, что мы живем в 6 раз лучше, чем жили бы при норвежской системе распределения доходов, то ли за Норвежцев огорчаться, что они могли бы жить в 6 раз лучше, если бы у них Путин рулил, а не норвежские жулики и воры  lol
не тот вариант не тот не возможем...сравниваем, что есть сейчас....

Мы живем много хуже?!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1427 : Январь 30, 2013, 16:24:40 pm »
-6

Мы живем много хуже?!
Конечно хуже. Насчет "много" или нет - это субъективная характеристика, кто как считает для себя лично.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1428 : Январь 30, 2013, 16:25:47 pm »
4

 :)

Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1429 : Январь 30, 2013, 16:28:40 pm »
-5

Кому-то покажется странным, но в Арабских Эмиратах добыча нефти на душу населения тоже в 15 раз больше, чем в России.

Конечно, это незначительный фактор - его в расчет принимать не надо  :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah: И география и геология нашим пикейным жилетам тоже не указ  rulezz
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 16:30:17 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1430 : Январь 30, 2013, 16:30:20 pm »
4

Кому-то покажется странным, но в Арабских Эмиратах добыча нефти на душу населения тоже в 15 раз больше, чем в России. Конечно, это незначительный фактор - его в расчет принимать не надо  :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Тоесть залог процветания граждан - убить 130 миллионов граждан?!)) lol Что снизит в целом количество граждан в 15 раз и все будут счастливы!)) lol lol

Второй вариант - поднять добычу нефти в 15 раз не рассматриваю.... lol это фантастика.

З,Ы, Откуда данные про 15 раз выше добычи на душу населения??? Сам считал что ль? :D
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 16:33:05 pm от Илья Иванов »
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1431 : Январь 30, 2013, 16:31:47 pm »
5

Кому-то покажется странным, но в Арабских Эмиратах добыча нефти на душу населения тоже в 15 раз больше, чем в России. Конечно, это незначительный фактор - его в расчет принимать не надо  :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Да, мы тоже все прекрасно знаем, что душ у нас в России слишком много.  :D И души далеко не гастарбайтерские, согласные на житье в подвалах и на 1/3 зарплаты. Поэтому свое население планомерно тупим с помощью ЕГЭ, с помощью здравоохранения залечиваем насмерть и оставляем только тех, кто нужен для обслуживания нефте-газовых труб...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1432 : Январь 30, 2013, 16:33:33 pm »
-5

То есть залог процветания граждан - убить 130 миллионов граждан?!)) lol Что снизит в целом количество граждан в 15 раз и все будут счастливы!)) lol lol
Ну по мнению нашей либеральной оппозиции так и выходит :) А власть жуликов и воров зачем-то заботится обо всех этих ненужных ртах да еще и рождаемость повышает :D

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 16:34:38 pm
Да, мы тоже все прекрасно знаем, что душ у нас в России слишком много.  :D И души далеко не гастарбайтерские, согласные на житье в подвалах и на 1/3 зарплаты. Поэтому свое население планомерно тупим с помощью ЕГЭ, с помощью здравоохранения залечиваем насмерть и оставляем только тех, кто нужен для обслуживания нефте-газовых труб...
Власть и тут неэффективна - и население растет, и рождаемость  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1433 : Январь 30, 2013, 16:36:18 pm »
0

Ну по мнению нашей либеральной оппозиции так и выходит :) А власть жуликов и воров зачем-то заботится обо всех этих ненужных ртах да еще и рождаемость повышает :D

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 16:34:38 pm
Власть и тут неэффективна - и население растет, и рождаемость  lol

Растет? Хотите расскажу, как получились цифры в прошлом году повышения рождаемости?
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1434 : Январь 30, 2013, 16:38:54 pm »
-5

Растет? Хотите расскажу, как получились цифры в прошлом году повышения рождаемости?
От Вас я ничего не жду и не хочу, Анастасия :) Я вижу своими глазами на улицах кучи мамаш с колясками - наверное, они там назло Путину кукол возят  lol Ну и друзья-знакомые все по 2-3 ребенка нарожали тоже назло и вопреки! И в сид-клубе молодежь тоже меняет сиды на более семейные машины просто так  :D Никаких детей не существует, включая моих собственных - все вранье и сурковская пропаганда!
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 16:41:38 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1435 : Январь 30, 2013, 16:41:17 pm »
4

От Вас я ничего не жду и не хочу, Анастасия :)

Нет уж извольте ознакомиться с материалами, чтобы больше не нести околесицу по поводу повышения рождаемости   :mmmm: - перешли на другой учет рождений и смертей - и бац - рождаемость у нас зашкалила. %)

http://www.rosbalt.ru/blogs/2013/01/22/1084578.html
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1436 : Январь 30, 2013, 16:42:14 pm »
-5

Анастасия, к сожалению для Вас, повышение рождаемости легко отследить своими собственными глазами на улице :) Точно так же как и рост количества машин вопреки стенаниям по поводу цен на бензин ;) Тут и ссылки никакие не нужны.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1437 : Январь 30, 2013, 16:44:00 pm »
3

Анастасия, к сожалению для Вас, повышение рождаемости легко отследить своими собственными глазами на улице :)

Как? Только недавно Вы говорили совсем другое - какие-то личные ощущения - это не сухие цыфры и факты. Теперь уже личные ощущения стали возобладать над сухими цифрами и фактами?! Однако!  :ohyeah:
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1438 : Январь 30, 2013, 16:45:14 pm »
-5

Как? Только недавно Вы говорили совсем другое - какие-то личные ощущения - это не сухие цыфры и факты. Теперь уже личные ощущения стали возобладать над сухими цифрами и фактами?! Однако!  :ohyeah:
Так по сухим цифрам и фактам рождаемость тоже растет - вот незадача-то. И наблюдения своими глазами это просто подтверждают :)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #1439 : Январь 30, 2013, 16:46:06 pm »
3

Только мы еще дополнительно платим транспортный налог, который в других странах включен в цену бензина...
Записан


Страницы: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: