форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546986 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1365 : Январь 30, 2013, 09:22:42 am »
-6

Цитировать (выделенное)
Зачем к этому других призывать?
А к чему призываете Вы? Я уже давно отчаялся Вашу программу услышать, но вдруг сегодня нам всем повезет?

P.S. Очень жалко, конечно, что все, кто знает как правильно управлять государством, уже работают таксистами, парикмахерами и медработниками :( Если бы не это, то давно бы уже жили как шейхи в Саудовской Аравии. Что? Добыча нефти на душу населения в России в 10 раз ниже, чем в СА? И в СА тоже не все население - шейхи? Ну и что, все равно жили бы, причем даже лучше! Патамушта если взять и всю власть поменять, то новая власть воровать не будет  lol lol lol
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 09:27:22 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1366 : Январь 30, 2013, 09:30:00 am »
5

А к чему призываете Вы? Я уже давно отчаялся Вашу программу услышать, но вдруг сегодня нам всем повезет?

P.S. Очень жалко, конечно, что все, кто знает как правильно управлять государством, уже работают таксистами, парикмахерами и медработниками :( Если бы не это, то давно бы уже жили как шейхи в Саудовской Аравии.

Очень жаль, что Путин никак не осознает, что к управлению государством надо привлекать профессионалов, а не прихлебателей и друзей. Хочешь развалить бизнес-пригласи в него друзей. Потом будет болеть голова о том, как своровавшего друга и в тюрьму не упечь, и бизнес спасти. Как шейхи давно уже жили бы, если бы не позволяли закладывать друзьям по татами в цены товаров 100-150% прибыли. Вот так...
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1367 : Январь 30, 2013, 09:31:50 am »
-6

Ваша программа, Анастасия!!! Озвучьте Вашу программу!

Цитировать (выделенное)
Как шейхи давно уже жили бы, если бы не позволяли закладывать друзьям по татами в цены товаров 100-150% прибыли. Вот так...
Т.е. то, что у нас в 10 раз больше ртов, чем у шейхов, и что в стране шейхов далеко не все живут как шейхи, Вас не смущает ни капельки? Завидую незамутненности сознания.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1368 : Январь 30, 2013, 09:34:50 am »
3

Ваша программа, Анастасия!!! Озвучьте Вашу программу!
Т.е. то, что у нас в 10 раз больше ртов, чем у шейхов, и что в стране шейхов далеко не все живут как шейхи, Вас не смущает ни капельки? Завидую незамутненности сознания.

Ну Вас же не смущает, что в цены закладывается прибыль такая, какая никакому бизнесмену за рубежом не снилась? А составителей разных программ у нас и без меня достаточно.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1369 : Январь 30, 2013, 09:35:26 am »
-5

На самом деле мы так плохо (с 6,5% воды в креветках вместо 6% и новыми иномарками вместо жигулей, полученных по наследству от дедушки) живем потому, что все умные, прозорливые, талантливые и честнейшие люди заняты написанием изобличающих власти постов и комментариев вместо того, чтобы взять власть в свои руки и строить честное и процветающее государство. К несчастью, ни на какие другие великие дела у них просто нет времени. Поэтому придется и дальше прозябать :(

Ну Вас же не смущает, что в цены закладывается прибыль такая, какая никакому бизнесмену за рубежом не снилась? А составителей разных программ у нас и без меня достаточно.
Т.е. Вы можете только критиковать? Этакий прожектор, высвечивающий всю грязь и весь негатив нашей современной жизни? Ничего дельного предложить не можете, только покритиковать? Весьма ценное умение, надо сказать! Ведь таких людей крайне мало - куда больше тех, кто вместо пустого критиканства что-то предлагает или делает. Вот если бы вместо этого все бы только и делали, что критиковали - вот тогда бы мы точно зажили как шейхи! Причем исключительно лежа на печи - ведь нефть и газ сами добываются и потребителям телепортируются  lol lol lol
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 09:39:37 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1370 : Январь 30, 2013, 09:39:38 am »
3

Что? Добыча нефти на душу населения в России в 10 раз ниже, чем в СА? И в СА тоже не все население - шейхи? Ну и что, все равно жили бы, причем даже лучше! Патамушта если взять и всю власть поменять, то новая власть воровать не будет  lol lol lol

Есть страны и вообще без добычи нефти - и ничего - как-то стараются заботится о гражданах, по крайней мере не ставят палки в колеса малому бизнесу, создают прослойку среднего класса. И уж точно ни в одной стране мира нет властей, подобранных по принципу своего круга - из друзей по работе, друзей по увлечениям или родственных связей.

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 09:41:53 am

Т.е. Вы можете только критиковать? Этакий прожектор, высвечивающий всю грязь и весь негатив нашей современной жизни? Ничего дельного предложить не можете, только покритиковать? Весьма ценное умение, надо сказать! Ведь таких людей крайне мало - куда больше тех, кто вместо пустого критиканства что-то предлагает или делает. Вот если бы вместо этого все бы только и делали, что критиковали - вот тогда бы мы точно зажили как шейхи! Причем исключительно лежа на печи - ведь нефть и газ сами добываются и потребителям телепортируются  lol lol lol

А некоторые могут только хвалить и между прочим - получают за это правительственные награды. Что сделал полезного Якеменко для России и его девушки, получившие по орденам и медалям?
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 09:41:53 am от TOR~Ceed~A »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1371 : Январь 30, 2013, 09:42:33 am »
-4

И уж точно ни в одной стране мира нет властей, подобранных по принципу своего круга - из друзей по работе, друзей по увлечениям или родственных связей.
Такие взгляды на жизнь позволительно иметь в 14 лет, но никак не в Вашем возрасте, уважаемая Анастасия. Впрочем, в этом тоже можно рассмотреть позитив - видимо, Вы молоды душой! Ну вот, снова я Вам завидую.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1372 : Январь 30, 2013, 09:43:59 am »
-2

Т.е. Вы можете только критиковать?
Вы как Джекил и Хайд....один видит только все плохое, другой только все хорошее....и только один я вижу и то и то  lol  :ololo:
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1373 : Январь 30, 2013, 09:46:04 am »
-5

Нет, Илья, немного не так. Я вижу и плохое, и хорошее, но предпочитаю говорить о хорошем, не забывая о плохом. Мой стакан наполовину полон. А у Анастасии целых две крайности - она видит только плохое, а если вдруг видит хорошее, то тут же перекрашивает его в плохое. Ее стакан даже не наполовину пуст, а полностью. В этом разница.

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 09:52:46 am
Есть страны и вообще без добычи нефти - и ничего - как-то стараются заботится о гражданах
Ну да, вот Бельгия, к примеру, заботится о своих гражданах. А вот как заботится самая заботливая лучшая в мире страна США. Вот о молодежи пекутся. А вот заботливая Германия. А вот молодая демократия защищает права человека. Не то что в нашем Мордоре.
« Последнее редактирование: Январь 30, 2013, 09:52:46 am от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1374 : Январь 30, 2013, 09:53:44 am »
-2

тогда перефразирую....
Вы как Джекил и Хайд....один говорит только все плохое, другой только все хорошее....и только один я говорю и то и то lol ololo
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1375 : Январь 30, 2013, 09:55:39 am »
1

тогда перефразирую....
Вы как Джекил и Хайд....один говорит только все плохое, другой только все хорошее....и только один я говорю и то и то lol ololo

Так вынуждают говорить о плохом. Я не люблю когда врут, и тем более когда осознают, что есть и то и то и врут, предпочитая говорить только об одном.
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #1376 : Январь 30, 2013, 10:00:03 am »
0

Обратимся к высшей инстанции и всеведущему!
Гайд ответь на вопрос :
Почему ДТ за год подорожало на 19% (с 28,07 до33,22 руб./л), при этом у нас официальная инфляция порядка 9,5 %, и что самое интересное цена на нефть не повысилась, так и осталась в пределах 105-110 $ ?
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1377 : Январь 30, 2013, 10:00:26 am »
0

Ну да, вот Бельгия, к примеру, заботится о своих гражданах. А вот как заботится самая заботливая лучшая в мире страна США. Вот о молодежи пекутся. А вот заботливая Германия. А вот молодая демократия защищает права человека. Не то что в нашем Мордоре.

Какое отношение имеет развитие малого бизнеса и создание прослойки малого класса к Вашим видео? И не надоело еще то, что Вас постоянно одергивают по поводу разгона студентов в США, потому как там суд присудил каждому пострадавшему по 30 тысяч долларов компенсации. Суд разобрался и присудил.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #1378 : Январь 30, 2013, 10:03:10 am »
0

Так вынуждают говорить о плохом. Я не люблю когда врут, и тем более когда осознают, что есть и то и то и врут, предпочитая говорить только об одном.
Почему же тогда Вы именно этим и занимаетесь? Т.е. говорите только о плохом, осознавая, что есть и то, и другое?

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 10:03:27 am
Какое отношение имеет развитие малого бизнеса и создание прослойки малого класса к Вашим видео? И не надоело еще то, что Вас постоянно одергивают по поводу разгона студентов в США, потому как там суд присудил каждому пострадавшему по 30 тысяч долларов компенсации. Суд разобрался и присудил.
Да, я помню - они извинились, а это главное!
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1379 : Январь 30, 2013, 10:05:59 am »
0

Почему же тогда Вы именно этим и занимаетесь? Т.е. говорите только о плохом, осознавая, что есть и то, и другое?

Добавлено позже: Январь 30, 2013, 10:03:27 am
Да, я помню - они извинились, а это главное!

Я ничего плохого не вижу в том, чтобы выводить обманщиков на чистую воду. Я не могу считать это разговором о плохом.

Не только извинились, но и выплатили приличную компенсацию каждому пострадавшему. У нас выплатили ли что-нибудь родственникам пострадавшим в наших полицейских участках?
Записан
Страницы: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: