форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1230 : Ноябрь 04, 2012, 22:30:41 pm »
0

Илья, милости просим в Москву! Чего в Питере прозябать, тем более если у организации тут есть филиал. Чего проще!  ;) А то я смотрю легко рассуждать на расстоянии про средние зарплаты.
а что, у нас все Москвичи не момковские?:?? Приезжие?? была бы там уменя хата - однозначно бы у вас работал...а снимать у вас  не выгодно...большая часть зп уйдет на съем, но что то мне подсказывает, что большинство жалующихся не сами там квартиру покупали!!!
Записан
Борис.
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1217

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 28

  • Москва
« Ответ #1231 : Ноябрь 04, 2012, 22:32:53 pm »
0

Илья, милости просим в Москву! Чего в Питере
А Илюшенька не желает съездить в Ивановскую обл., поработать егерем?
И "зарплатка достойная" - четыре тысячи восемьсот рублей + 20 литров бензина...
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2012, 22:34:31 pm от Борис. »
Записан
rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #1232 : Ноябрь 04, 2012, 22:37:27 pm »
0

Илья, милости просим в Москву! Чего в Питере
А Илюшенька не желает съездить в Ивановскую обл., поработать егерем?
И "зарплатка достойная" - четыре тысячи восемьсот рублей + 20 литров бензина...

20 литров бензина это еще + 600 рублей ))) а дичь если по ресторанам загнать, то...
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1233 : Ноябрь 04, 2012, 22:43:10 pm »
0

там хоть официально бабло (льготы) за радиацию получали, а сколько мест, в которых есть загрязнение, но без бабла?

ну в 2000х получали, живы все здоровы, чего и вам желаем   beer
ну так в моём городе тоже чернобыльская зона,из льгот 300 руб на лекарства,очень мощные льготы,ещё правда дорожные не платим,но я плачу,ввиду того что машина в чистой зоне прописана.ЛЬготы правда для молодых мам есть,но большая часть населения это не касается
Записан

rtsFox
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Noginsk

    Авто: Skoda Yeti AT
    ODO 72100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2052

  • Благодарности
    -Выданные: 47
    -Полученные: 32

« Ответ #1234 : Ноябрь 04, 2012, 22:55:41 pm »
0

ну так в моём городе тоже чернобыльская зона,из льгот 300 руб на лекарства,очень мощные льготы,ещё правда дорожные не платим,но я плачу,ввиду того что машина в чистой зоне прописана.ЛЬготы правда для молодых мам есть,но большая часть населения это не касается

вот вот а продукты все равно едим низнамо откуда  :popcorn:
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #1235 : Ноябрь 04, 2012, 23:04:11 pm »
0

Уважаемые немосквичи!
Молчали бы вы про зарплаты высокие! У нас кварплата дороже, бензин дороже, много чего еще! Так что не надо говорить, что мы тут миллионеры все! Идиотские ваши высказывания уже всем надоели! Что для вас высокая зарплата-35000р.? Так возьмите калькулятор и посчитайте расходы, а потом уже говорите!
вот не надо так писать :) я на своей шкуре проверил какие з/п, камуналка и цены в москве. Вот теперь думаю... как блин, домой уехать? на з/п 10000р... Приезжаю домой в отпуск и офигиваю просто от цен в магазине. Все так дорого! Вопщем в москве дорого: услуги, сотовая связь и проезд. Все остальное или так же стоит или дешевле. А, ну фрукты химические еще не дешевые, хотя их и жрать то невозможно.
Бензин может и стоит на рбль дешевле за мкадом, но что 50р на полном баке экономия, тьфу, копейки!
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1236 : Ноябрь 05, 2012, 00:01:09 am »
1

Какие все умные!

Давайте так! Меня лично не устраивает сам факт поднятия цен, ни с чего поднимают каждый год цены на все! Типа, инфляция и т.д. и т.п. Но у нас зарплаты не индексируются с учетом инфляции! У меня зарплата уже 4 года одна и та же, но цены на все выросли прилично! Так что давайте думайте, что хотите! Мы здесь в золоте не купаемся, тоже выживаем, не шикуем, блин! Я уважаю ваши проблемы, уважайте наши! А, то говорить: "Вы москвичи зажрались и молчали бы" неправильно! Я думаю, все хотят  жить достойно! У нас в стране, к сожалению, нет средней зарплаты по стране! Чтобы, например, я мог менять место жительства без потери в зарплате (чтобы мог жить в другом городе, на юге, не важно).
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1237 : Ноябрь 05, 2012, 14:53:59 pm »
1

а что, у нас все Москвичи не момковские?:?? Приезжие?? была бы там уменя хата - однозначно бы у вас работал...а снимать у вас  не выгодно...большая часть зп уйдет на съем, но что то мне подсказывает, что большинство жалующихся не сами там квартиру покупали!!!


квартиру покупали сами, правда повезло, поскольку когда мы выросли, поженились, 11 лет прожили вместе с родителями и смогли накопить - цены на них были подъемные. Но ты же в соседней теме уверяешь, что жить становится год от года намного лучше - следовательно для тебя цена должна была стать даже приемлимее, чем когда-то для нас.А про москвичей московских или не московских - очень посмешил. Легче найти иголку в стоге сена, чем коренного москвича.Так что приезжай, не стесняйся. :) Путин, вон, переехал, перевез пол-Питера и не жалуется. :D
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #1238 : Ноябрь 05, 2012, 15:14:47 pm »
0

Сегодня Трасса А-101 (Десногорск): Роснефть 95 - 29.40, 92 - 27.10. (Кузьминичи): ТНК 92 - 27.40. (Юхнов): ТНК 92 - 27.40
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #1239 : Ноябрь 05, 2012, 15:50:08 pm »
0

Угу , я уже об этом писал....и транспортный налог на 5 руб подлняли, тоже сразу столько возмущений, учитывая что одни из самых высоких ЗП в Мск.... :ohyeah:

Угу, а берется этот миф от простого среднеарифметического. Берем общую сумму бабла (опять же, притянутую за уши) и тупо делим на всех официально зарегистрированных. Получаем весьма недурственный показатель. А то, что топы Лука, Газпрома и т.д получают от 200 т.р. а учителя от 15 - особо никого не интересует.
Касаемо этого я много могу рассказать: работал и жил в Мск (москвич в 6 поколении), теперь живу и работаю в СПб. Есть с чем сравнить..
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1240 : Ноябрь 05, 2012, 17:16:23 pm »
1

Угу, а берется этот миф от простого среднеарифметического. Берем общую сумму бабла (опять же, притянутую за уши) и тупо делим на всех официально зарегистрированных. Получаем весьма недурственный показатель. А то, что топы Лука, Газпрома и т.д получают от 200 т.р. а учителя от 15 - особо никого не интересует.
Касаемо этого я много могу рассказать: работал и жил в Мск (москвич в 6 поколении), теперь живу и работаю в СПб. Есть с чем сравнить..
точно так же в МИФИЧЕСКИЕ среднеарифметические ЗП  не отражают серые и черные ЗП , который сейчас везде предостататочно... :ololo:

И что, ты хочешь сказать в Питере ЗП больше?? Кстати как там у тебя с работой?!
Записан
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #1241 : Ноябрь 05, 2012, 22:21:44 pm »
0

точно так же в МИФИЧЕСКИЕ среднеарифметические ЗП  не отражают серые и черные ЗП , который сейчас везде предостататочно... :ololo:

И что, ты хочешь сказать в Питере ЗП больше?? Кстати как там у тебя с работой?!

Есть, не спорю.. Но все равно, общая тенденция остается..
Нет, в СПб з\п меньше, чем в Мск.. лично я десятку потерял. Но выигрываю за счет других факторов. Я к чему - нельзя лишь по зарплатам судить о благосостоянии. Зарабатывать можно и 100.000, но если три четверти уходит на налоги, выплаты, жрачку, одежду, то сам понимаешь, не до жиру :)
С работой нормально, спасаем-с )

Спойлер сообщениe cкрыто:
Карпатская, 2 - завтра как раз моя смена. бу интересно - заезжай в гости :)
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1242 : Ноябрь 23, 2012, 13:49:42 pm »
0

Бензин будет стоить почти 37 рублей

В ближайшие несколько лет акцизы на бензин в России будут увеличены, чтобы наполнить дорожные фонды — на ремонт и строительство дорог. Как следует из письма Минтранса в Минфин, ведомство предложило правительству два варианта роста акцизов: плавный и интенсивный. Об этом сообщают «Известия».

В первом варианте, который назвали «Восстановительный +», к 2015 году средняя стоимость 1 л бензина составит 33,1—36,5 рубля, во втором («Восстановительный») — всего 32,1-34 рублей при сегодняшнем показателе 28,9 рубля за литр. В зависимости от того, какой вариант примут, размер акциза, например, на бензин «Евро-5» увеличится или на 957 рублей за тонну или на 457 рублей. Разница заключается в том, что вариант «Восстановительный» подразумевает только компенсацию недополученных доходов, а «Восстановительный +» — еще и с дополнительными поступлениями в бюджет.

Проблема заключается в том, что в настоящее время основные акцизные доходы идут с бензинов «Евро-2» и «Евро-3», а более экологичное топливо «Евро-4» и «Евро-5» продается по льготным тарифам. Но с 1 января 2013 года к производству и продаже запретят «Евро-2», с 1 января 2015 — «Евро-3», а с 1 января 2016 года — «Евро-4». Если оставить пониженные акцизные ставки, сборы обвалятся.

По данным Минтранса, на фоне этого обвала объем потерь федерального дорожного фонда с 2013 по 2016 годы составит 98 млрд рублей, а по всем дорожным фондам в сумме — порядка 350 млрд рублей. Чтобы компенсировать такой дефицит, акцизные ставки будут повышаться, а это означает лишь одно — в ближайшие 3-4 года бензин будет стремительно дорожать и может подобраться вплотную к психологической отметке «один Евро за литр».

http://auto.mail.ru/article.html?id=39311
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #1243 : Ноябрь 24, 2012, 00:26:17 am »
0

В ближайшие несколько лет акцизы на бензин в России будут увеличены, чтобы наполнить дорожные фонды — на ремонт и строительство дорог.
Ну и где отмена налога за л.с.?! %)
Платим налог дважды - класс...
Записан
k0tishe
« Ответ #1244 : Ноябрь 24, 2012, 11:21:29 am »
0

В Кандапоге(Карелия), ТНК 95-32рубля :)
Записан
Страницы: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: