форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546900 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1185 : Ноябрь 01, 2012, 15:26:16 pm »
0

Терпение у народа не бесконечное! Чувствую, если так дальше пойдет, как в 17-году будет разгром...
да, а я вот наоборот, все больше убеждаюсь что главный принцип Россиян - моя хата с краю, ничего не знаю. :mmmm:

На митинги никто из недовольных - не ходит....а так в инете и я с вами за компанию могу похаять влать....действия нет...есть только бесконечное обсуждение.....короторое так и остаентся обсуждением... :popcorn:
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1186 : Ноябрь 01, 2012, 15:30:34 pm »
0

да, а я вот наоборот, все больше убеждаюсь что главный принцип Россиян - моя хата с краю, ничего не знаю. :mmmm:

На митинги никто из недовольных - не ходит....а так в инете и я с вами за компанию могу похаять влать....действия нет...есть только бесконечное обсуждение.....короторое так и остаентся обсуждением... :popcorn:

Народ у нас мудрый и на самом деле никто не хочет потрясений, которые могут плачевно закончится. Хочется, что бы хотя бы несколько поколений не было потрясений и посему до последнего все надеются, что власть все-таки одумается, что обсуждения как-то дойдут до них (не зря же медвед с айфоном в инет ходит-то) другими способами кроме митингов. Ведь и Вам же вряд ли хочется за компанию не в инет, а на митинг, правда ведь?
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1187 : Ноябрь 01, 2012, 15:36:05 pm »
0

Народ у нас мудрый и на самом деле никто не хочет потрясений, которые могут плачевно закончится. Хочется, что бы хотя бы несколько поколений не было потрясений и посему до последнего все надеются, что власть все-таки одумается, что обсуждения как-то дойдут до них (не зря же медвед с айфоном в инет ходит-то) другими способами кроме митингов. Ведь и Вам же вряд ли хочется за компанию не в инет, а на митинг, правда ведь?
да я и с СТОПХамами ходил, и на митинг тут народ звал, один фиг нет желающих, а сообщение в котором я всех приглашал присоедениться к митингу - вообще закрыли.... :ohyeah:

А вы что , думаете власть читает наш форум? или Медведев? Да я думаю он по своему айфону делает что угодно, только не читает что пишут люди в инете, у него навреняка свой бизнес есть, за котоырм следить нужно...дети тё да сё....олигархи , яхты....вобщем ерунда всё это, пока у власи люди, которые не понимают (потому что у них таких проблем уже 20 лет не было) проблем обычных граждан и не сталкиваются с ними - они ничего не будут менять, хоть сутками можно тут писать или еще где то)))
З.Ы, Я , кстати, даже писимо писал , тогда еще , президенту Медведеву....даже ответ получил....типа "Мы тоже обеспокены данной проблемой. Решение проблемы будет озвучено по ТВ" .... lol
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1188 : Ноябрь 01, 2012, 15:44:49 pm »
0

СТОПХамы хоть и молодцы, но это все-таки не оппозиция. А в остальном - все-таки тянул люди пока могут. На митинг оппозиции звали? Насколько помню это было еще тогда, когда там тусовались люди типа Немцова, Миши 2%-Касьянова - не знаю, я не верю в их оппозиционность. В остальном - согласна, но люди пока могут -  тянут воз.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #1189 : Ноябрь 01, 2012, 15:52:30 pm »
0

СТОПХамы хоть и молодцы, но это все-таки не оппозиция. А в остальном - все-таки тянул люди пока могут. На митинг оппозиции звали? Насколько помню это было еще тогда, когда там тусовались люди типа Немцова, Миши 2%-Касьянова - не знаю, я не верю в их оппозиционность. В остальном - согласна, но люди пока могут -  тянут воз.
СтопХамы это вообще единоросы, это просто был как пример, что я спокойно хожу на такие мероприятия, не часто но 1 раз в меся в два там появляюсь!) B) Мне не лень, а вот собрать народ на митинг - даже вечно гундосящих на моей работе, о том как все у нас ужасно, хоть ложишь и помирай - НЕРЕАЛЬНО, предлагал и не один раз....все не могут, у кого то сразу кошка рожает , кого петух клюнул и т.д.....делаю вывод, что не все так плохо....
У нас судя по всему, пока жрать нечего будет, никто чесаться не станет.... :popcorn: Так что давайте продолжим ругать нашу власть в инете, как раньше, без высказываний типа" это последня капля" .... этих капель "последних" уже столько было...на океан хватит...а воз и ныне там.....

В этом плане меня Украинцы конечно порадовали , со своей оранжевой революции.....вот там народ более активный....вроде браться славяне....а такая разница. B)
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1190 : Ноябрь 01, 2012, 15:55:14 pm »
0

СтопХамы это вообще единоросы,

В этом плане меня Украинцы конечно порадовали , со своей оранжевой революции.....вот там народ более активный....вроде браться славяне....а такая разница. B)

Я знаю, что это ветвь от правящей партии и тем не менее - молодцы. Ну и чего добились украинцы своей революцией? У нас есть поговорка худой мир лучше доброй ссоры и пока могут - терпят.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
« Ответ #1191 : Ноябрь 01, 2012, 15:58:42 pm »
0

В этом плане меня Украинцы конечно порадовали , со своей оранжевой революции.....вот там народ более активный....вроде браться славяне....а такая разница. B)

Чо токо голодный народ не сделает..а у нас не голодный,придуривается гуд  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1192 : Ноябрь 01, 2012, 17:43:50 pm »
0

Да я согласен, что это пустые разговоры!
Просто выхода не видно, решения проблемы! Раз уж нет единства у нашего народа, значит так и будем жить молча, выживая! Я уже думаю не покупать квартиру в Москве, уехать хочу в более благоприятную страну! Много у меня родственников разъехалось по странам, возвращаться не спешат! Понятно, почему-там жизнь лучше, комфортнее...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1193 : Ноябрь 01, 2012, 17:48:08 pm »
0

Я уже думаю не покупать квартиру в Москве, уехать хочу в более благоприятную страну! Много у меня родственников разъехалось по странам, возвращаться не спешат! Понятно, почему-там жизнь лучше, комфортнее...

Сейчас закидают помидорами. Как же так - там же кризис на каждом шагу, а у нас программу Время, Вести посмотришь - как в СССР возвращаешься.  :D
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1194 : Ноябрь 01, 2012, 17:50:09 pm »
0

Сейчас закидают помидорами. Как же так - там же кризис на каждом шагу, а у нас программу Время, Вести посмотришь - как в СССР возвращаешься.  :D

Все это сказки! Кто верит тому, что нам впихивают по зомбоящику? Посмотришь любые новости, все плохо, везде плохо!  :D
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1195 : Ноябрь 01, 2012, 17:52:33 pm »
0

Все это сказки! Кто верит тому, что нам впихивают по зомбоящику? Посмотришь любые новости, все плохо, везде плохо!  :D

Не, не везде - у нас - заповедник! У нас - хорошо!  :D Чего сюда все не бегут - непонятно. Наверное на границе наши погранцы напор сдерживают.
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #1196 : Ноябрь 01, 2012, 17:59:53 pm »
0

Не, не везде - у нас - заповедник! У нас - хорошо!  :D Чего сюда все не бегут - непонятно. Наверное на границе наши погранцы напор сдерживают.

Да, у нас рай! Все настолько хорошо, что не верится своему счастью!  :D :D lol lol lol
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #1197 : Ноябрь 01, 2012, 18:06:28 pm »
0

Да, у нас рай! Все настолько хорошо, что не верится своему счастью!  :D :D lol lol lol

это правильно! патриотично и с сегодняшнего дня - очень дальновидно - чтобы не попасть в список сайтов с запрещенной к распространению информацией.  B) :D
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18038

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #1198 : Ноябрь 01, 2012, 20:02:43 pm »
0

долго запрягаем... не услышат нас  властьимущие у них другие проблемы у них, денег надо больше отпилить, пока у власти ;)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #1199 : Ноябрь 01, 2012, 21:06:53 pm »
0

ща не в тему напишу,у нас чернобыльская зона,тут прошёл слух что будут отменять,молодая мама 23 года собрала митинг,несанкционированный правда,пришло около 500 человек,правда маму потом в милицию отвезли,но вышла наша администрация,даже какое то телевиденье было.Ну вроде как ничего отменять не будут.За два дня до митинга звонит мне зам начальник полиции,он мой друг,спрашивает не знаю ли я человека и называет фамилию,я конечно знал этого человека.Он говорит,типа она выставила статус в одноклассниках,про этот митинг,как бы получается что она организатор,короче ему надо было с ней побеседовать,чтоб статус убрала.Вот такие у нас пироги в моём родном колхозе.http://www.itar-tass.com/c145/559126.html
Записан

Страницы: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: