форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 276   Вниз
Автор Тема: Цены на бензин  (Прочитано 546891 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Вообще-то, про 78%-й азот Gaid стебался...
тоже так показалось....как дочитал до конца....там хитрая система все постебались друг над другом.....но я про дейтерий от Дмитрия Ивановича  - поржал.... lol lol lol lol Это была мега шутка!!!!!! rulezz rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

У, нас средняя цена на «горилку» АИ-92  27-00р, а что у других   ;)

Венусуэла 70коп за литр  :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

В США люди и в РФ стадо...
как Вам будет угодно - с этим пусть модераторы разбираются, нормал но ли называть стадом жителей России. Как Ваш о вет соотносится с вопросом стоимости выпуска продукции в США и России?
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
-2

Как Ваш о вет соотносится с вопросом стоимости выпуска продукции в США и России?

Я не люблю отвечать на глупые вопросы...а почему, а зачем...

Слышал от многих...станет бенз 20 руб...все машину на прикол...на деле что...где рост продаж малолитражек...

Добавлено позже: [time]Сентябрь 04, 2012, 12:34:11 [/time]
как Вам будет угодно - с этим пусть модераторы разбираются, нормал но ли называть стадом жителей России.

Я житель РФ...нормально ли относится к себе с самоиронией ... нормально ... а тем кто верит что он арийской рассы...советую ходить и не мычать  :ololo:
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 12:35:11 pm от PROlite »
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

т.е. на самом деле и Вам совершенно очевидна взаимосвязь конечной цены товара в числе прочего и от того, в каком климате расположено предприятие, только признать это - не хочется просто?  :D
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Я не люблю отвечать на глупые вопросы...а почему, а зачем...

Слышал от многих...станет бенз 20 руб...все машину на прикол...на деле что...где рост продаж малолитражек...

Добавлено позже: [time]Сентябрь 04, 2012, 12:34:11 [/time]
Я житель РФ...нормально ли относится к себе с самоиронией ... нормально ... а тем кто верит что он арийской рассы...советую ходить и не мычать  :ololo:

УХ как грубо то...)))  ЗА отсутствием аргументов конечно можно все что угодно в дело пускать, но не с девушками же!)))) :ololo:

З.Ы, СТАДО из одного человека - не бывает, тоесть вы всех жителей РФ в стадо записали, или только себя?? Вобщем бредите вы товарисч!))) lol :D lol
З.З,Ы, Но читать ваши нелепости - забавно... rulezz rulezz

Добавлено позже: Сентябрь 04, 2012, 13:04:55 pm
т.е. на самом деле и Вам совершенно очевидна взаимосвязь конечной цены товара в числе прочего и от того, в каком климате расположено предприятие, только признать это - не хочется просто?  :D
эээ...это смотря какого предприятия....например в финляндии (с примерно таким же климатом) есть производство котлов блок-модульных котельных.....по качеству с нашими - не сравнить....(если вообще есть с чем сравнивать).....и нчиего, в своих тяжелых условиях севера живут и процветают.... :popcorn:

Я понимаю на СХ сказывается климат....а например для автопромышленников....какя разница где лить металл, или машины делать....затраты электроэнергии при производстве в штаке калифорния скажем автомобилей(где жара + 35) и в РФ (где зимой до-35) будут примерно раны....у нас будет идти расходы на меньший световой день, значит больше сгорит света и на топливо для котельной, что бы все это греть ну или на инфрокрасные обогреватели, как кому нравится.....а в америке все тоже самое +- уйдет на кондиционеры......да и отопление им все равно будет нужно, хоть и в меньших масштабах....!

Ну это так....рассуждения в слух....может я и не прав!))) Мне кажется что на цене конечного продукта отражается  зарплата рабочих....поэтому все любят открывать производства в таких странах как Китай ....раб. сила дешевая....
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 13:04:55 pm от Илья Иванов »
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

т.е. на самом деле и Вам совершенно очевидна взаимосвязь конечной цены товара в числе прочего и от того, в каком климате расположено предприятие, только признать это - не хочется просто?  :D

Ясен перец у мну 2 экономических образования и диплом на тему " Макроэкономика и становление рыночной экономики в странах третье мира, на примере России 85-93 года"  :ololo:

Форум не место для политики и козыряния интеллекта ...

Добавлено позже: Сентябрь 04, 2012, 13:09:09 pm
Вобщем бредите вы товарисч!)))

У меня и справка есть и чО дальше ...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

У меня и справка есть и чО дальше ...
Я же написал, вам можно, читать забавно!) rulezz rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ну это так....рассуждения в слух....может я и не прав!)))

ТАк Россия как раз из "мыслителей" и состоит...всем понятно что жопа...кто за станки подет стоять...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

ТАк Россия как раз из "мыслителей" и состоит...всем понятно что жопа...кто за станки подет стоять...
Я пойду, главное ЗП дайте адекватную и не вопрос!))) rulezz

З.Ы, И нефига не всем понятно, вон ГАйд утверждает что мы шикарно живем и только ноем!)))) rulezz
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Я пойду, главное ЗП дайте адекватную и не вопрос!))) rulezz

Погоди ...есть у меня слесарь...нужен был мне съемник для нижнего сайленблока заднего кулака...

Прихожу к нему...слесарь...сделей мне...он ок ...
Я : сделаешь ок озолочу...
Он : ок...

Вчера полез менять сайлент блок  :ololo: ... какую смазку посоветуешь что б съемник у него в попу вошел получше...спрашиваю как у прифи станочнега  :ololo:

Добавлено позже: Сентябрь 04, 2012, 13:17:35 pm
З.Ы, И нефига не всем понятно, вон ГАйд утверждает что мы шикарно живем и только ноем!)))) rulezz

Отчасти согласен...но не про шикарно...а про ноем  :)
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

0

т.е. на самом деле и Вам совершенно очевидна взаимосвязь конечной цены товара в числе прочего и от того, в каком климате расположено предприятие, только признать это - не хочется просто?  :D

вспомнил название книжки, которой , полагаю, дама начиталась. "почему россия не америка" , автор паршев.  

все рассуждения о суровом климате заканчиваются в ближайшем супермаркете, при покупке финских молокопродуктов  valio.


Добавлено позже: [time]Сентябрь 04, 2012, 14:42:46 [/time]
Вчера полез менять сайлент блок  :ololo: ... какую смазку посоветуешь что б съемник у него в попу вошел получше...  :ololo:

извините что встреваю,  но лучше лить скипiдар.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 14:44:17 pm от RЕD »
Записан

anikichka
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Panama пАнАостАвАлись здесь...


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 66666 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15499

  • Благодарности
    -Выданные: 67
    -Полученные: 80

  • —Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (c).
0

 punish слушайте, ну всё опять перевели не в то русло !!!!!!!! Давайте ближе к теме, а?!
Записан


АЛЬЯНС ГРУПП!  У НАС БЕЗ ПАЛЕВА
Хочу ....
Petrucho
0

вспомнил название книжки, которой , полагаю, дама начиталась. "почему россия не америка" , автор паршев.  

все рассуждения о суровом климате заканчиваются в ближайшем супермаркете, при покупке финских молокопродуктов  valio.


Надо было Паршева читать внимательнее: "..Среднегодовая температура в России — минус 5,5 градусов Цельсия. В Финляндии, например, — плюс 1,5 градуса.." Напомню, что повышение среднегодовой температуры на 1-2 градуса уже именуют "глобальным потеплением"...
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

0

Надо было Паршева читать внимательнее: "..Среднегодовая температура в России — минус 5,5 градусов Цельсия. В Финляндии, например, — плюс 1,5 градуса.." Напомню, что повышение среднегодовой температуры на 1-2 градуса уже именуют "глобальным потеплением"...
И опятне соглашусь(это все равно что средняя температура по больнице, или средння ЗП у нас в стране....кто то получает 100 миллионов а несколько дестяков тыс человек получаеют по несколько тыс рублей, но средняя зп у нас конечно шикарная....)...у нас есть и куда более теплые регионы.....сравнивать среднюю температуру РФ и среднюю в ФИнке не совсем корректно....
Можно сравнить к примеру среднюю температуру в Питере и лен области и в финке, будет уже номральное сравнение по площади....
А потом сравнить что производится на территории СПБ и обл и что в финке....
К тому же в РФ есть такие огромные площади, в которых среднегодовая температура НАМНОГО выше нежели в финке....и площадь таких территорий очень большая.....никто не заставляет строить и производить что либо в вечной мерзлоте и на северных окраинах нашей страны.....

СПб
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EB%E8%EC%E0%F2_%D1%E0%ED%EA%F2-%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3%E0
Общая характеристика

Тип климата умеренный
 Среднегодовая температура, °C 5,4

http://enc.sci-lib.com/article0012893.html
Лен область
Средняя годовая температура изменяется от 4,1 - 4,6° С на западе и юго-западе до 2,4 - 2,6° С на севере и востоке.



 
« Последнее редактирование: Сентябрь 06, 2012, 00:01:49 am от Илья Иванов »
Записан
Страницы: 1 ... 71 72 [73] 74 75 ... 276   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Цены на бензин

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: