В морозы перестала светить лампа правой фары, ближний свет. Не стал сразу менять, потому что гаража теплого нет, в сервис ради одной лампы ехать глупо, а на улице в -20 менять лампы в правой фаре - это смерти подобно.
Сегодня еду и понимаю, что у меня и левая-то не светит. Ну, думаю, всё. Обе перегорели. Доездился. И тут навстречу внезапно выруливает грузовик (на мою полосу, на таран пошел), жму тормоз, клаксон и загорается весь ближний свет. Сейчас нормально светят фары. Левый габарит передний, правда, не светит (он тоже в мороз перестал).
Есть у кого-нибудь возможные объяснения этого фокуса? Более подробные, чем "контакты барахлят". И если кто-то с подобным сталкивался - гарантийный ли это случай на 58тыс км?