форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаю магнитолу WD8986 на штатное место!!! (новая)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаю магнитолу WD8986 на штатное место!!! (новая)  (Прочитано 1452 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishaalex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


             Продаю магнитолу WD8986 на штатное место для рестайлинга (новая)

Уважаемые сидоводы!!!Продаю новую магнитолу на штатное место, полная комплектация: камера заднего вида, ПУ....... Магнитола приобретена в Китае по ссылке из нашего форума, ждал приблизительно около месяца. Когда получил, то понял что она не подходит к моей машине, у меня доресталинговый сид. Отдам за 13т.руб. возможно скину ещё сколько нибудь. Звоните 8(905)518-52-18 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВЫ
                                                     ПРОДАНА!!!
« Последнее редактирование: Январь 03, 2013, 20:00:59 pm от Mishaalex »
Записан
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

1

Посмотри ту же темку, там вроде написано какую переходную рамку купить чтобы эта магнитола встала на место. Тем более что эта лучше чем та что на дорестайл китайская.
Записан
sergei1772
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Как насчет завтра забрал бы
Записан
Mishaalex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Посмотри ту же темку, там вроде написано какую переходную рамку купить чтобы эта магнитола встала на место. Тем более что эта лучше чем та что на дорестайл китайская.
Нет, ты наверное не понял!!! На штатное место она встаёт, но в переднюю пластиковую панель не влезает, размеры магнитол штатных отличаются рестайлинга от дорестайлинга!!!
Записан
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mishaalex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Посмотри ту же темку, там вроде написано какую переходную рамку купить чтобы эта магнитола встала на место. Тем более что эта лучше чем та что на дорестайл китайская.
Да мне тоже она очень понравилась, только вот она не влезает в переднюю пластиковую панель, у ресталинга дырка под магнитолу побольше. Я бы тоже оставил её себе(((((((
Записан
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Mishaalex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

ПРОДАНА!!! Спасибо всем за внимание, тему можно удалять!!!!
Записан
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Запчасти (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаю магнитолу WD8986 на штатное место!!! (новая)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: