Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: ТО в Нижнем  (Прочитано 9058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goshanchik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород - Молитовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Май 07, 2008, 20:06:36 pm »
0

Кит Кар не является официальным дилером Автотора!!! Я сам туда звонил, узнавал что есть в наличии, заодно и про дилерство спросил. Ответили, что скорее всего станут официалами в июне.
Записан
Klonnster
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Май 07, 2008, 22:08:24 pm »
0

ГЫ-ГЫ  :D :D :D  Black jack жжешь  lol  :D
Расскажу как я прошел ТО1 (первая тысяча) в Пальмире… Буду краток, записался, пригнал машину, отдал, уехал, позвонили, приехал забрал. Все работы видел только на чеке со списком работ  :( (очень хотел поприсутсвовать, но дела не дали  B)  fire! ) Выходит что у нас с ними очень доверительные отношения  :) Кстати, сплыл интересный нюанс касающийся сервисной книжки на Сид… Расскажу позже…
Записан
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. (С) Ф. Ницше
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #17 : Май 08, 2008, 08:45:15 am »
0

ГЫ-ГЫ  :D :D :D  Black jack жжешь  lol  :D
Расскажу как я прошел ТО1 (первая тысяча) в Пальмире… Буду краток, записался, пригнал машину, отдал, уехал, позвонили, приехал забрал. Все работы видел только на чеке со списком работ  :( (очень хотел поприсутсвовать, но дела не дали  B)  fire! ) Выходит что у нас с ними очень доверительные отношения  :) Кстати, сплыл интересный нюанс касающийся сервисной книжки на Сид… Расскажу позже…
Да, с Пальмирой у нас всё на доверии, надеюсь взаимном ;)
Ну-ка, рассказывай, что там с сервисной книжкой?
Записан
LVA
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Май 08, 2008, 10:19:41 am »
0

Я, в понедельник отдаю свой аппарат в Пальмиру. Замена заднего бампера и двери задка с окраской.
Записан

GraD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Май 10, 2008, 13:19:57 pm »
0

Повторю вопрос: "Но тогда каким образом они ТО проводят с печатями в сервисной книжке?".
Млин, GraD,  приезжай ко мне, я тебе сам лично сделаю ТО-0(поменять масло и протянуть гайки я смогу :D). Возьму  печать с работы и поставлю тебе "МЕТАЛЛСНАБ" и распишусь. Пожалуйста, вот тебе и ТО с отметкой в сервисной книжке.

Складно говоришь (с)  rulezz
ТО прошел в Пальмире. 1,5 часа делов и 4 т.рэ из кармана вон.
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #20 : Май 11, 2008, 18:47:08 pm »
0

ТО прошел в Пальмире. 1,5 часа делов и 4 т.рэ из кармана вон.
Ну так доволен или нет?
Записан
GraD
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Май 12, 2008, 13:39:30 pm »
0

ТО прошел в Пальмире. 1,5 часа делов и 4 т.рэ из кармана вон.
Ну так доволен или нет?
Даволен!! rulezz
тока крен их найдешь sux, в гаражах от кого-то прячутся. Но это не главное, ребято - молодцы сделали все быстро. Трое сразу облепили машину и давай вокруг нее бегать че-то крутить, менять. Вообщем за качество работ, оперативноть и клиентоориентированность им 5 beer. За местоположение и сервис (всмысле для водителя, место где подождать нет. Присесть негде!!! fire!) ставлю твердую 2
Записан
Klonnster
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Май 13, 2008, 22:24:46 pm »
0

ГЫ-ГЫ  :D :D :D  Black jack жжешь  lol  :D
Расскажу как я прошел ТО1 (первая тысяча) в Пальмире… Буду краток, записался, пригнал машину, отдал, уехал, позвонили, приехал забрал. Все работы видел только на чеке со списком работ  :( (очень хотел поприсутсвовать, но дела не дали  B)  fire! ) Выходит что у нас с ними очень доверительные отношения  :) Кстати, сплыл интересный нюанс касающийся сервисной книжки на Сид… Расскажу позже…
Да, с Пальмирой у нас всё на доверии, надеюсь взаимном ;)
Ну-ка, рассказывай, что там с сервисной книжкой?
У меня оказалась сервисная книжка старого образца  8[ (см. http://avtokor.clan.su/load/1-1-0-22) – там ни слова про Сид и про гарантию на эту модель Киа…  :(  Сказали, что могут возникнуть проблемы с гарантией  shoot и нужна книжка образца 2007 г.( см. http://avtokor.clan.su/load/1-1-0-31)... Так что нужно менять… Так что дорогие участники клуба - Вы там посмотрите у себя на всякий…  ;)
P.S. Мастер Дмитрий присутствовал при нашем с Максимом разговоре о сервисной книжке и очень заинтересовался этим моментом, т.к. у самого Сид.  rulezz Он не поленился, дошел до машины, взял свою и оказалось что у него тоже сервисная книжка на Сид без упоминания оного.  8[
Записан
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. (С) Ф. Ницше
Klonnster
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Май 13, 2008, 22:35:11 pm »
0

Кит Кар не является официальным дилером Автотора!!! Я сам туда звонил, узнавал что есть в наличии, заодно и про дилерство спросил. Ответили, что скорее всего станут официалами в июне.
Кстати, http://avtokor.clan.su/index/0-9 - г.НН... И это ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОТДЕЛА ГАРАНТИИ АВТОТОРА  B)
Записан
То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. (С) Ф. Ницше
helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #24 : Май 16, 2008, 09:36:45 am »
0

Я, начитавшись, сообщений на форуме о том, что машину немного уводит в сторону, на ровной дороге попробовала тоже, действительно, развал оставлял желать лучшего, но так как ТО-1 было уже давно пройдет и на горизонте в недалеком будущем светит ТО-2, почти 10 000 пройдено, записалась в майские праздники на сход-развал в Пальмиру. К чести, сервисменов "Пальмиры", сделали все быстро, около 50 минут подождала, пока мастер работал. Отдельное спасибо Дмитрию за оперативность, (он, кстати, тоже сидовод) и Альвидасу, оч.приятный у нас директор  :-[, да и работы по развалу недорого, уже подзабыла точно, около 700-800 рублей. После проведенных работ, машинка едет супер ровно. та что всем рекомендую.
Записан
Серега
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Июнь 16, 2008, 20:41:48 pm »
0

прошел ТО-30000. вышло на 4220 руб.
по гарантии поменяли в передней подвески правую стойку...точне рычаг....
и еще пару косяков у меня было: со стеклоподъемником и зазоры в торпеде...все сделали быстро! качественно! нареканий нет!
Записан
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #26 : Июнь 16, 2008, 23:10:13 pm »
0

Серега, быстро ты наматываешь километры. У тебя пробег такой же как у меня с Egornew вместе взятые :D.
Хотя по возрасту наши машинки примерно равны(+/-1месяц).
Сколько по времени заняло ТО-30000 ?
Записан
Goshanchik
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород - Молитовка

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Июнь 17, 2008, 15:21:31 pm »
0

Можно я отвечу за Серёгу? :-[
ТО 30 000 заняло полтора часа, ровно столько же сколько и ТО-1000. Мы вместе проходили ТО.
Кстати и приехали одновременно. Я ни как не мог найти эти гаражи, буд они не ладны. И тут смотрю едет красный СИД. Я за ним. И он меня вывел на сервис Пальмиры. Кстати ТО-1000 мне обошлась в 4 252 рябчика. В стоимость вошёл развал - схождение - 800 рябчиков. Так что ни фига не бесплатный развал в Пальмире на нулевом ТО. А должен ли быть бесплатным?
В общем не плохо сделалали ТО. Только стоимость какая-то не бюджетная. Да и посидеть там не где.
Записан
beri28
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород Пермякова

    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Июнь 17, 2008, 20:32:26 pm »
0

Сегодня делал то-0 .Вышло 3600,в пальмире.НО неработал кондишен ЭЛЕКТРИК у них АС .Оказалось завод забыл проложить провод от датчика до мозгов копался с 11-00 до 17-00 .Даже на пиво невзял 8( 8( 8(
Записан

helen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1038

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #29 : Июнь 18, 2008, 08:33:03 am »
0

А сколько в Пальмире стоит ТО-2? И что при ТО-2 делают? И нужно ли менять тормозные колодки? На автомате, наверное они изнашиваются быстрее? Вчера приятель на Церато менял тормозные колодки на Пальмире, заплатил 5 000 руб. 8(
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: