Всячина > Кулинарная книга

обсуждение и выбор кухонной техники

<< < (2/26) > >>

Угрюмый:
Девушки хозяюшки,вот х/печку захотел,что скажете?

http://www.moulinex.ru/Products/breadmakers/BAGUETTE%20AND%20CO%20OW600230.aspx

Сразу скажу,цена там неадекватная.В среднем 6 500 -7 500.

TOR~Ceed~A:

--- Цитата: Угрюмый от Декабрь 13, 2012, 09:35:42 am ---Девушки хозяюшки,вот х/печку захотел,что скажете?

http://www.moulinex.ru/Products/breadmakers/BAGUETTE%20AND%20CO%20OW600230.aspx

Сразу скажу,цена там неадекватная.В среднем 6 500 -7 500.

--- End quote ---

Честно? Не надо мулинекс, вообще никакой, ни с багетами, ни без них! Отзывы о работе хлебопечек Мулинекс - не стабильные, жалоб достаточно. Гляньте на той же хлебопечке.ру . А уж за такую цену - Панасоник стоит меньше. У меня в семье три хлебопечки Панасоник - у мамы,дочери и у меня - работают как часики. У Люди-Яшимы вроде, если не ошибаюсь -у нее или у кого-то из девочек тут еще есть Панасоник.

Угрюмый:

--- Цитата: TOR~Ceed~A от Декабрь 13, 2012, 09:55:05 am ---Честно? Не надо мулинекс, вообще никакой, ни с багетами, ни без них! Отзывы о работе хлебопечек Мулинекс - не стабильные, жалоб достаточно. Гляньте на той же хлебопечке.ру . А уж за такую цену - Панасоник стоит меньше. У меня в семье три хлебопечки Панасоник - у мамы,дочери и у меня - работают как часики. У Люди-Яшимы вроде, если не ошибаюсь -у нее или у кого-то из девочек тут еще есть Панасоник.

--- End quote ---
Ок,спасибо! beer Может и модель тогда уж? :-[

TOR~Ceed~A:

--- Цитата: Угрюмый от Декабрь 13, 2012, 10:07:55 am ---Ок,спасибо! beer Может и модель тогда уж? :-[

--- End quote ---

Я взяла себе на смену старенького Панаса  вот такую модель 2501 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90600&modelid=7696024&clid=502 - в ней есть автоматический диспенсер - это когда добавки в тесто автоматически выбрасываются в нужное время ( изюм, орехи, травки и т.д.), у мамы модель 2500 - там нет автоматического диспенсера, печка подает сигнал, когда надо вручную забросить добавки - это единственное отличие, но она из-за этого стоит дешевле. И наконец есть модель дороже моей 2502 - у нее корпус модный металлический в сочетании с черным пластиком и сделан отдельный маленький кармашек для дрожжей, которые высыпаются в тесто не сразу. Честно - не знаю суть этого, зачем дрожжи отдельно всыпать? Да и по отзывам - достаточно ромкий щелчок издает этот контейнер для дрожжей когда открывается. Но за это берут лишние деньги - печь стоит дороже, чем моя модель со всеми программами и автоматическим диспенсером. Поэтому все-таки считаю свою модель оптимальной.

Угрюмый:
Спасибо! beer Буду выбирать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version