форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Киа Сид действительно отличный автомобиль

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Киа Сид действительно отличный автомобиль  (Прочитано 525 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ilai-ceed
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Башкортостан

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Если сказать често то раньше я не обращал внимания на киа сиды, вернее сказать не всматривался. Вот подошло время поменять машину и я начал бороздить просторы интернета в поисках подходящего автомобиля. На протяжении двух недель с утра до вечера практически не отходил от экрана компьютера. Даже на работе служебные задания оставил на второй план (надеюсь не прочитают представители руководства нашего предприятия  :D). Так вот за это время я уже весь изнервничался, издергался пока жена не подсказала посмотреть киа сида. К слову сказать я тогда и понятия не имел что это за чудо корейского производства, я даже не знал что относится он к классу С. Посмотрел по инету, и подумал что это же вроде очень даже не плохой автомобильчег. Но когда увидел сида в реале, пощупал его, покатался, сравнил несколько вариантов и понял что: - Воот она вооот, вот онаа машина моей мечтыы  :D!!! В общем купил его в тот же день! И с каждым днем все больше убеждаюсь что сделал правильный выбор. P.S. По работе частенько приходится ездить на тойоте корола 1,6 автомат, так для меня лично кажется что у киа сид салон поинтереснее будет да и шумоизоляция получше.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Привет, новичок! (Модератор: sinov)

 

Киа Сид действительно отличный автомобиль

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: