Семейство автомобилей Киа > Kia Sorento

Штатная навигационно-мультимедийная система NaviPilot DROID

<< < (5/5)

Mahaon:
Народ всем привет! Подскажите может кто себе ставил второй DROID?? У меня первая версия стоит, почитал характеристики о второй http://navipilot.ru/news/1866/ думаю взять, если ли минусы и какие? Как что работает? Спасибо за ответ.

cropf:
Тоже интересна вторая версия сего агрегата. Есть ли у кого данная инфа?

annoying:
Дело вкуса, но мне больше понравился вот этот вариант http://iqnavi.ru/products/14121833  :-[

Beat:
Купил себе второй дроид, поставил.
Доволен как слон - тянет внешний винт даже, не говоря уже о флешках (их 2 штуки). Всё играет, всё показывает.
Единственное, что раздражает, так это штатный LTE-модем постоянно отваливается, но, видимо, из-за удлинителя (опять же штатного). Выведен в бардачок.

Попробую сегодня воткнуть напрямик в ГУ. Если получится, то будет вообще бомба!


--------------------------------------------------------------------------------------------
Не получилось заменить кабель или воткнуть модем в голову напрямик, нет места для рук.
Заметил такую особенность - чем теплее на улице, тем модем стабильнее работает. Но всё же не всегда заводится с 1 раза или отваливается на ходу, что бесит, конечно же.


Совет новым покупателям (если такие найдутся после увеличения цены на устройство  %) ) - сразу же купите хороший не длинный удлинитель USB (потратьте лишние 100-300-500 рублей, но не испытывайте дикого раздражения при отваливаниях модема)

Beat:

--- Цитата: Beat от Декабрь 29, 2014, 13:17:39 pm ---штатный LTE-модем постоянно отваливается, но, видимо, из-за удлинителя
--- End quote ---
Сегодня ездил в сервис Навипилота. Программист переключил какую-то настройку модема, т.к. она была выставлена не верно. Сказал, что теперь модем отваливаться не будет  rulezz

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version