форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Слежение за автомашиной с последующей блокировкой

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Слежение за автомашиной с последующей блокировкой  (Прочитано 2436 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spamkax

Формучане имеются системы слежения и контроля над автомобилем gps или gps/глонасс.
В машину монтируется коробочка размерами приблизительно в 2 пачки сигарет.
Выносится антенна gps и gsm.
Можно поставить под капот, под приборку, в стойку,в дверь да куда угодно.
Прошивается на сервер и устанавливается АРМ (Автоматизированное Рабочее место) клиента + возможность слежения через Интернет.АРМ очень толковый и красочный (как iphone-прост в работе)
Подключаются к терминалу:
Блокировки
Контроль топлива (дут для грузовиков врезной)
Датчики наличия пассажира,датчики дверей
зажигание. и т.д. Кнопки различные. и т.д.
Если есть автозапуск можно запускать через СМС.
Не дорогая и надежная система в свободной продаже нет. Производство в Питере. Продается в Москве и России.
Сам себе поставил.Название этой системы ArkanSuperVising (Arkan MT-600).Прочтите. Полезно!
Огромный плюс. Компания производит терминалы с закрытым кодом.
Это не система безопасности и не охранная система,а полный контроль за автомашиной.
Что да как можно спросить в личку.
Спасибо.

Записан


Пробег 150424км.
Престиж - Авто
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ул. Полковая д.14 к.1

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 47

  • Престиж - Авто
    • Престиж-Авто
1

Такие систему уже давно и хорошо известны. Но пока ничего интересней Starline M30 я не видел, по соотношению цена/качество конечно. По ссылке стоимость с установкой и еще без скидки. После того, как они доработали свое программное обеспечение и продукт стал еще интереснее. Не реклама.
Записан
Престиж-Авто
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 411-2-888
Защита от угона, мультимедиа системы, ксеноновый свет, тонирование, парковочные камеры и радары, защита картера и многое другое..
spamkax
0

Такие систему уже давно и хорошо известны. Но пока ничего интересней Starline M30 я не видел, по соотношению цена/качество конечно. По ссылке стоимость с установкой и еще без скидки. После того, как они доработали свое программное обеспечение и продукт стал еще интереснее. Не реклама.
Аха...У коллеги установщика Акцент открыли старлайн. Теперь уходит от этой системы. Граббером причем.... Думал кому нужен акцент...А вот...Оказывается вещи в акценте важней самой машины....У него старлайн с gsm модулем.но определение по сотам...и веб интерфейс. Зачем палиться,когда все можно сделать у себя дома для себя любимого. ПО Серверное.ип выделенный и уоля.все гуд. Да теперь к старлайну подход особый. не возлюбил я его. Хотя и хотел купить поставить просто на тест.теперь не хочу.... )))))
Записан


Пробег 150424км.
No1te
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 10

0

Аха...У коллеги установщика Акцент открыли старлайн. Теперь уходит от этой системы. Граббером причем.... Думал кому нужен акцент...А вот...Оказывается вещи в акценте важней самой машины....У него старлайн с gsm модулем.но определение по сотам...и веб интерфейс. Зачем палиться,когда все можно сделать у себя дома для себя любимого. ПО Серверное.ип выделенный и уоля.все гуд. Да теперь к старлайну подход особый. не возлюбил я его. Хотя и хотел купить поставить просто на тест.теперь не хочу.... )))))
старлайн? граббером? а какой старлайн?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Слежение за автомашиной с последующей блокировкой

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: