Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: маслJ LIQUI MOLY  (Прочитано 4574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Добрый вечер ! Тема конечно заезженная, но тем не менее ! У меня в городе есть фирменный магазин liqui moly, решил покупать масло там ! Продавец насоветывал штук 5 и ничего особо не объясняя, а пологаться на его проффесионализм - не вызывает доверия ( ! Прошу совета какое лучше купить для моего сида (1,6, бензин) ? Может у кого ниб опыт такое масло использовать ))
Записан
vasija
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 MT
    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер ! Тема конечно заезженная, но тем не менее ! У меня в городе есть фирменный магазин liqui moly, решил покупать масло там ! Продавец насоветывал штук 5 и ничего особо не объясняя, а пологаться на его проффесионализм - не вызывает доверия ( ! Прошу совета какое лучше купить для моего сида (1,6, бензин) ? Может у кого ниб опыт такое масло использовать ))
Ездил ранее и планирую на следующую замену Synthoil High Tech 5W40, на оф. сайте продвигают линейку новых HC масел 4100 (5w40), 4200(5w30), по моему разумению они неоправдано дорогие, и разработаны под определенные модели.
Записан
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Как раз один из вариантов было как раз это масло !  C масло  4100 (5w40) более подходит как я понял из его объяснений для дизельных !
Записан
vasija
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 MT
    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Как раз один из вариантов было как раз это масло !  C масло  4100 (5w40) более подходит как я понял из его объяснений для дизельных !
ИМХО, не имеет смысла покупать, Synthoil High Tech 5W40 позиционируется как ПАО да и применяется достаточно давно, много хороших отзывов. Про серию масел 4200 можно почитать здесь http://www.oil-club.ru/forum/topic/3544-liqui-moly-top-tec-4200-5w-30-svezhee/, хотя на этом форуме очень не любят LM, но против лаборатории не попрешь.
« Последнее редактирование: Октябрь 12, 2012, 09:03:03 am от vasija »
Записан
vadim_alex
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

А что кстати по поводу промывки если менять марку масла ? Надо ее делать и нет ? А если надо то чем )?
Записан
vasija
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    Авто: Hyundai i30 MT
    ODO 27000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

А что кстати по поводу промывки если менять марку масла ? Надо ее делать и нет ? А если надо то чем )?
Не делал никогда, стараюсь использовать качественное масло пусть иногда и разных марок и менять через 7,5 тыс. Опять же ИМХО.
Записан
pooh-80
  • Новичок
  • *

  • Ukraine

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • трям =)
0

Уже три года лью Leichtlauf Special LL SAE 5W-30 - проблем нет.
Всю информацию по продукции LM беру с этого форума http://camion.com.ua/phpbb/index.php?sid=0cff6763e9e2f14d2d88c5d9a0592884
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
0

zic рулит, все остальное уйня :D
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: