форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Приют для животных в г.Пушкино

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Приют для животных в г.Пушкино  (Прочитано 114577 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zocha
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8


Уважаемые форумчане, в Пушкинском районе есть приют для животных, которому очень нужна помощь всех неравнодушных.
Помощь как материальная, так и физическая.

Приют создал Сергей Николаевич Фокин.
Двенадцать лет назад, продав свою единственную квартиру, он решил организовать собачий приют
 Идея питомника служебных собак и приюта для для отслуживших свое четвероногих ветеранов спецподразделений потерпела крах.
Пройти мимо попавших в беду животных Сергей Николаевич не может - брошенные и убежавшие от хозяев, сбитые машинами, больные и умирающие от холода собаки, лишили его затею всякой надежды на коммерческий успех.
Денег хватило только на выкуп земли для питомника и организацию вольеров. Сотни собак получили шанс выжить, десятки нашли новых хозяев.
Бывший кинолог теперь живет вместе с ними. Без электричества, воды и прописки, думая лишь о тех, кому нужна помощь.
Ему помогают неравнодушные люди - привозят корм и лекарства...
помогают убирать территорию и ухаживать за животными.


официальна группа приюта http://vk.com/id3275523#/club23006183

Приют находится в с.Нагорном,Пушкинский район!Им всегда нужна еда,лекарства,витамины,старая одежда для подстилок,дезинфицирующие средтсва.
« Последнее редактирование: Март 31, 2013, 11:56:58 am от zocha »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Благотворительность (Модераторы: Шуми, LCJ)

 

Приют для животных в г.Пушкино

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: