форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сегодня Москва встала.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Автор Тема: Сегодня Москва встала.  (Прочитано 7589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #60 : Май 05, 2008, 12:37:41 pm »
0

А что цены на квартиры вырастут до небес - к гадалке не ходи.
А куда уж выше то???? Мы и так сравнялись со многими столицами, а многие уже и переплюнули....
А еще очень напрягают эти рыночные южане!!!! Мужики на рынке весь день стоят, а баба его выгуливает свой выводок из десятка деток во дворах!!! Т.к. мы живем не далеко от Черкизовского рынка, у нас эта картина в каждом доме наблюдается... В д/с и школах больше половины этих "деток", которые по русски то не говорят, на детских площадках вообще кошмар - прийдет эта ж..па в десятке пестрых юбок, сядят... а ее орава носится... они еще и агресивные все - дикие какие-то  fire! Я уже стала расисткой - ненавижу их!!!!!
Записан
Мимолет
  • Гость
« Ответ #61 : Май 05, 2008, 12:51:52 pm »
0

..Я уже стала расисткой - ненавижу их!!!!!
А я думал, что объект Вашей нелюбви - на Вашей аватарке, а не на моей..
МутИте тему: Слонеги vs южжжане. :)
« Последнее редактирование: Май 05, 2008, 12:53:32 pm от Мимолет »
Записан
rpmadm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская (СВАО)

    ODO 134 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Моя прелесть... :)
« Ответ #62 : Май 05, 2008, 13:02:08 pm »
0

Друзья, я работаю в крупнейшей телекоммуникационной компании (я сам не москвич, живу в Москве уже 8 лет и, поверьте, люблю этот город:) ) - так вот, вы думаете, у нас очень много коренных москвичей работает? Многие (причем и руководящие сотрудники) приехали в Москву со всей России. У меня есть сотрудники, которые каждый день ездят на работу из Подмосковья - и это за 50-100 км. 5 часов в день на электричке! А когда приходят на собеседование кандидаты - замечательно видно, из Москвы или нет. Приходит такой вот какой-нибудь только после института, ничего не знает, не умеет, опыта нет, но мнит себя великим программистом и знатоком. И делает при этом недовольное лицо, когда называешь ему сумму денег, которую он реально стоит. У приезжих (не в обиду москвичам, среди которых у меня у самого теперь много друзей), гонору реально поменьше, а знаний (и желания их получить) - побольше. Так что, без приезжих, в Москве объективно было бы гораздо хуже (особенно в сфере высоких технологий, кстати). Сюда приезжают мозги со всей России.  :)
« Последнее редактирование: Май 06, 2008, 09:48:27 am от rpmadm »
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #63 : Май 05, 2008, 13:10:41 pm »
0

А я думал, что объект Вашей нелюбви - на Вашей аватарке, а не на моей..
МутИте тему: Слонеги vs южжжане. :)
lol да в том то и дело что прекрасно отношусь ко многим "южанам" - приличные люди, многие даже несколько поколений живут в москве....
Раздражают именно понаехавшие чурки, которые по-русски то двух слов связать не могут!!!! И живут здесь по своим законам гор! У меня у подруги они квартиру соседнюю снимают, и им видимо места мало, так они диваны, шкафы и прочую мебель вытащили в подъезд и там живут!!! Устраивают там музыкальные вечера с песнями и плясками, любят курить кальяны с гашишиком и прочей дрянью.... Разве это нормально???  
Записан
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
« Ответ #64 : Май 05, 2008, 17:58:17 pm »
0

А я думал, что объект Вашей нелюбви - на Вашей аватарке, а не на моей..
МутИте тему: Слонеги vs южжжане. :)
lol да в том то и дело что прекрасно отношусь ко многим "южанам" - приличные люди, многие даже несколько поколений живут в москве....
Раздражают именно понаехавшие чурки, которые по-русски то двух слов связать не могут!!!! И живут здесь по своим законам гор! У меня у подруги они квартиру соседнюю снимают, и им видимо места мало, так они диваны, шкафы и прочую мебель вытащили в подъезд и там живут!!! Устраивают там музыкальные вечера с песнями и плясками, любят курить кальяны с гашишиком и прочей дрянью.... Разве это нормально??? 

02 - мальчики по вызову.
Как показывает практика - с первого раза эти "люди" (имею в виду любителей кальяна-дивана) с первого раза не понимают. Долбить их до упора через 02. И пусть ППС попробуют не приехать. Вызовы записываются. Не приехали- жалоба. Не приехали - жалоба. Поверьте - им будет проще этот шалман "людей" разогнать  punish чем с одной местной жалобщицей справиться.
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #65 : Май 06, 2008, 08:00:01 am »
0

Так что, без приезших, в Москве объективно было бы гораздо хуже (особенно в сфере высоких технологий, кстати). Сюда приезжают мозги со всей России.  :)

хуже в чем? менее экономика региона развита? Ну и фиг с ней, ну жили бу чуток победнее. А то что из-за приезжих вообще скоро дышать нечем будет - факт.
лучше бы экономику своих регионов развивали, а не в москву ехали... это было бы для России гораздо лучше. у меня у самого на работе много иногородних, живут большими семьями в маленьких комнатах...

с девушкой тоже вот познакомиться проблема - с кем не познакомишься, обязательно иногородняя.... я, например, на кутузовском родился и вырос, так для меня встречаться с иногородней - это просто атас. а говор и них не меньше
Записан
katMANdy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва (САО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 385

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

« Ответ #66 : Май 06, 2008, 09:02:51 am »
0

с девушкой тоже вот познакомиться проблема - с кем не познакомишься, обязательно иногородняя.... я, например, на кутузовском родился и вырос, так для меня встречаться с иногородней - это просто атас. а говор и них не меньше
а в чем атас?
Перед друзьями не кошерно показаться?
Или у иногородних девушек какая-то другая физиология? :D
Записан
Гутен Так, Гутен Этак и Гутен Вот Так Вот! (с) :)
rpmadm
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская (СВАО)

    ODO 134 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Моя прелесть... :)
« Ответ #67 : Май 06, 2008, 09:57:51 am »
0

Так что, без приезжих, в Москве объективно было бы гораздо хуже (особенно в сфере высоких технологий, кстати). Сюда приезжают мозги со всей России.  :)

хуже в чем? менее экономика региона развита? Ну и фиг с ней, ну жили бу чуток победнее. А то что из-за приезжих вообще скоро дышать нечем будет - факт.
лучше бы экономику своих регионов развивали, а не в москву ехали... это было бы для России гораздо лучше. у меня у самого на работе много иногородних, живут большими семьями в маленьких комнатах...

с девушкой тоже вот познакомиться проблема - с кем не познакомишься, обязательно иногородняя.... я, например, на кутузовском родился и вырос, так для меня встречаться с иногородней - это просто атас. а говор и них не меньше

Раз у вас на Кутузовском все так круто, что с иногородней девушкой встречаться - "просто атас" - чего ж ты тут делаешь? Как же так - с Кутузовского, а ездить собрался на Сиде... Настоящие москвички с Кутузовского KIA презирать должны...  :)

А ты вообще за пределы МКАДа выезжал? Был где-нибудь в "провинции"? С людьми общался? Видел, как там все? Люди в Москву едут, как в отдельное государство, потому что Россия и Москва - это две разные страны.
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #68 : Май 06, 2008, 10:26:57 am »
0

Иногородние девушки в большенстве своем мечтают выйти замуж за москвича и получить московскую прописку :) Вот спишь с ней и думаешь - любовь у нее или желание стать "москвичкой"  :D У меня много знакомых ребят попались в сети иногородних красавиц... все их браки закончались разводами...
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #69 : Май 06, 2008, 20:12:10 pm »
0

Иногородние девушки в большенстве своем мечтают выйти замуж за москвича и получить московскую прописку :) Вот спишь с ней и думаешь - любовь у нее или желание стать "москвичкой"  :D У меня много знакомых ребят попались в сети иногородних красавиц... все их браки закончались разводами...

да, точно....
у них не физиология другая, а психология.
потому как раз приехала в москву, то надо снимать квартиру за бешеные деньги, или мучиться у знакомых... вот и получается другая психология.
девушки в других городах может и замечательные, но вот те кто приехал и хочет закрепиться в москве - это отдельная история.
Записан
.fedorov
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва....Нагорная - Лефортово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 610

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

    • Only Dropped Resto Club
« Ответ #70 : Май 14, 2008, 01:33:43 am »
0

Вообще проблема пробок все более актуальна, но без радикальных мер не обойтись...ИМХо сначала стоит ограничить въезд транспорта из других регионов, в том числе и из МО...Конечно такие меры не будут популярны, но платный въезд в центр Лондона тоже не всем понравился.....Ну а если серьезно, то любую проблему надо решать, начав поиск решений, его всегда можно найти....Но проблему пробок в Мск решать никто не хочет.....

Да что вы говорите..... Уважаемые господа Москвичи..... А ничего что мы здесь такие сирые и убогие, проживающие в 5 километрах за границей Вашего потрясающего города, с Вами на одном форуме сидим, и интернетом одним пользуемся,а? А давайте превратим г. Москву в ЗАТО? Вообще будет супер. Все будут летать по трассам. И всем будет ка-ра-шо.

Запретив въезд в Москву автомобилей с подмосковными и иными номерами вы тем самым нарушите права граждан которым (ай-ай-ай) не посчастливилось жить в первопрестольной.

И кроме того.... давайте тогда сделаем так. Вы запрещаете в Москву въезд автомобилям с подмосковными номерами, а правительство МО запрещает въезд в МО автомобилей с московскими номерами. И придется тогда Вам, граждане москвичи, перевозить ваши дачи и земельные участки (чаще всего в Подмосковье и расположенные) в Москву.  :D Вы думаете Подмосковъе не напрягает когда вы с помидорами, рассадами, собачками, тещами и всяким прочим г***ом ползете по трассам в Подмосковье, дабы глотнуть свежего воздуха, и погреть тело на солнышке, м?
Так вот давайте не будем устраивать здесь палемику относительно того кому и чего нада запретить, ОК?

Извините, не сдержался. Но уж больно задело..... sux

В Москве стоят в основном из-за количества машин, как "едущих", так и припаркованных....В области же часто стоят потому что через каждые сто метров светофор....Или ремонт дороги, как на том же новорижском......К примеру, сколько раз ездил, но по киевскому, до внуково, никогда пробок не видел....А вот по дмитровке - постоянно....А почему? Потому что только выехал за мкад - сразу упираешься в 4 светофора подряд....Потом мост через водохранилище, и опять три светофора.....И я уже не говорю про такие замечательные места, как щелковское шоссе, где полторы полосы через населенный пункт и т.д.........

Я сразу написал, что меры такие будут очень непопулярны......И, кстати, это не запрет на въезд, а ограничение движения автотранспорта.....И ничьих прав не нарушает, потому как на электричке, пешком, на автобусе пусть едут.....
Gr@m@zek@
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, САО, Петровско-Разумовская


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 566

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #71 : Май 14, 2008, 08:00:14 am »
0

Предлагаю устроить акцию ))))  Сидоводы против пробок )))) и не ездить в будни на машине  %) beer
Записан
BRiWS
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #72 : Май 14, 2008, 08:22:15 am »
0

Основные проблемы в Москве из-за криво припаркованых там, где нельзя автомобилей, плохо спроектированных развязок, и уродов, лезущих в эти развязки со второй-третьей полосы (практически каждая развязка на МКАД и ТТК... самый хороший пример - рижская эстакада, где придурки, занявшие правые два ряда вместо положенного по правилам одного, мешают всей сущевке). И если полностью избавиться от светофоров и переделать все развязки не представляется возможным, так хотя бы давайте ездить по правилам!!! Сильно меньше пробок будет! Почему те, кто выезжает на загруженный перекресток, когда уже моргает желтый, не задумываются о том, что они перекрывают перекрестный поток и будут обматерены десятками водителей??? Выигранные им 20-30 секунд будут стоить 20-30 секунд КАЖДОГО из людей, которым он помешал... А сколько таких в пробке??? Десятки? Сотни? Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за такое! И пробок станет сильно меньше, ведь культуру вождения и правила не от балды придумали!

P.S. Сам вожу аккуратно, не подрезаю, не лезу на рожон, пропускаю вперед и уступаю дорогу.
« Последнее редактирование: Май 14, 2008, 08:24:53 am от BRiWS »
Записан
DragSer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ...и область )

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 736

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #73 : Май 14, 2008, 08:42:12 am »
0

Предлагаю устроить акцию ))))  Сидоводы против пробок )))) и не ездить в будни на машине  %) beer
Ой! А я только что приехал!  8( Провалили акцию мона сказать.  :D
Работа далековато от дома....  :-[
Давайте начнем с малых расстояний: с акции под названием  "Наши люди в булочную на такси не ездят!"  :)
Записан
Koteich
« Ответ #74 : Май 14, 2008, 09:02:32 am »
0


А ты вообще за пределы МКАДа выезжал? Был где-нибудь в "провинции"? С людьми общался? Видел, как там все? Люди в Москву едут, как в отдельное государство, потому что Россия и Москва - это две разные страны.
Может тогда раз в десять лет столицу переносить и так по всей территории России, для равномерного развития экономики и выравнивания плотности населения? %) %) %)
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Сегодня Москва встала.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: