форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Покупка Kia Ceed JD в Киа - Сим на ул. Введенского.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка Kia Ceed JD в Киа - Сим на ул. Введенского.  (Прочитано 4031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blink128
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Здравсвуйте сидоводы, хотел бы оставить отзыв о покупке нового Сидика.
В начале августа решил , что нужна новая машина. Как и все ездил по салонам и сравнивал машины. Выбор был между фокусом , астрой, меганом, крузом и сидиком.
В итоге по опциям , цене, и внешнему виду был выбран Сид.
Сначала приехал в Фаворит моторс  на Большой Семеновской, и заказал белый сид комфорт автомат. Ждал 25 дней машину и не дождался.
Пока ждал машину , активно мониторил форум и нашел сообщение от пользователя soul_of_kia.
Он писал что есть в наличии нужная машина в салоне . Позвонил, все подтвердилось. Это был четверг , и в пятницу я уже приехал в салон и внес предоплату в размере 15 тысяч рублев.
Менеджера моего зовут Егор Рыбников. Понравилось приятная атмосфера общения. Все были очень милыми не только до оплаты авто , но и после!
Через день авто был уже в салоне, во вторник оплатил полную сумму. А в пятницу приехал забирать авто с установленным доп оборудованием ( парктроник, сигналка + защита картера). В подарок получил ковры в салон , карту на обслуживание и запчасти. Получил хорошую скидку на КАСКО.
Машина была чистенькая, все зазоры ровные, как я не искал так я косяков и не нашел. Был очень доволен покупкой. И советую обращаться в этот салон. Действительно все было быстро и с  очень хорошим человеческим отношением.
Записан
Sviz
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Южное Бутово - Коньково

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Все будет хорошо :)
0

1 сообщение и сразу ненавязчивая реклама  :D
Записан

Слово - не воробей..
blink128
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

1 сообщение и сразу ненавязчивая реклама  :D
Посмотри дату регистрации, написал же что зарегился до покупки , но не писал ничего , а просто читал про новый сид. Это не реклама. Пишу как есть.
Записан
soul_of_kia
  • Jr. Member
  • **

  • Cuba Habana

    Авто: Honda Civic AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Здравсвуйте сидоводы, хотел бы оставить отзыв о покупке нового Сидика.
В начале августа решил , что нужна новая машина. Как и все ездил по салонам и сравнивал машины. Выбор был между фокусом , астрой, меганом, крузом и сидиком.
В итоге по опциям , цене, и внешнему виду был выбран Сид.
Сначала приехал в Фаворит моторс  на Большой Семеновской, и заказал белый сид комфорт автомат. Ждал 25 дней машину и не дождался.
Пока ждал машину , активно мониторил форум и нашел сообщение от пользователя soul_of_kia.
Он писал что есть в наличии нужная машина в салоне . Позвонил, все подтвердилось. Это был четверг , и в пятницу я уже приехал в салон и внес предоплату в размере 15 тысяч рублев.
Менеджера моего зовут Егор Рыбников. Понравилось приятная атмосфера общения. Все были очень милыми не только до оплаты авто , но и после!
Через день авто был уже в салоне, во вторник оплатил полную сумму. А в пятницу приехал забирать авто с установленным доп оборудованием ( парктроник, сигналка + защита картера). В подарок получил ковры в салон , карту на обслуживание и запчасти. Получил хорошую скидку на КАСКО.
Машина была чистенькая, все зазоры ровные, как я не искал так я косяков и не нашел. Был очень доволен покупкой. И советую обращаться в этот салон. Действительно все было быстро и с  очень хорошим человеческим отношением.
Благодарю)
Записан
- Да все важно, кроме эмоций...
- Почему?
- Да все просто, - Одно сомнение и тебя нет...


Lapik MF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 96546 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 4

0

Сегодня обслуживался на ул. Введенского, всё понравилось. Рекомендую + мне близко с домом. 
Записан


...Смерть стоит того чтобы жить...
Dimm36
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 14

0

покупал у них. всем доволен.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Покупка Kia Ceed JD в Киа - Сим на ул. Введенского.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: