kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Отзывы владельцев о новом ceed
KIA Cee'd JD Comfort 1,6 AT Sand Track
Babay:
Получу его через 4 дня. Стоит за решеткой на стоянке автосалона, ждет когда освободят его. Через дней 10 отпишусь о впечатлениях. Хотел взять люкс, но в наличии не оказалось, придется смириться с кондером и приобретать диски отдельно. Так же интересно у кого сколько ушло денег на допы. И какую сигналку ставят. Мне предложил менеджер за 18 к. Мотивировав тем что дешевле не подойдет и это оптимальный вариант.
meehalych:
Допы:
противоугонные устройства - 35000 (не у дилера)
установка парктроника на 8 датчиков - 5000р (сам парктроник обошелся в 36 долларов)
зимние колеса 15" - 33000
Babay:
А разве можно ставить не у диллера сигналку? Ведь снимается с гарантии. Парктроник на обе стороны у дилера стоит 14000, поэтому выбрал только назад, за 9 штук.
meehalych:
--- Цитата: Babay от Август 27, 2012, 13:35:17 pm ---А разве можно ставить не у диллера сигналку? Ведь снимается с гарантии. Парктроник на обе стороны у дилера стоит 14000, поэтому выбрал только назад, за 9 штук.
--- End quote ---
а кто сказал, что нельзя? :)
парктроник купи в Китае, через интернет и уже устанавливай у себя в городе, когда придет, хотя, похоже, уже поздно, да?
Babay:
Уже установлен. Осталось забрать.
Навигация
Go to full version