kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение

New kia ceed JD "Универсал"

<< < (22/80) > >>

Skoda:
между Luxe и Prestige разница в цене 100 тыс. руб.  %) бред полный, особенно учитывая, что движки и коробки одинаковые. Явно не хватает какой-то  промежуточной комплектации. и между Prestige и Premium тоже.

Рэм:

--- Цитата: Black_angel от Октябрь 03, 2012, 11:18:06 am ---Люкс+ отличие от Люкс: литье R17, аудиосистема с цветным LCD дисплеем 4,3"+камера заднего вида.
Престиж+ отличие от Престиж: литье R17, аудиосистема с цветным LCD дисплеем 4,3"+камера заднего вида.

--- End quote ---
http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/ кроме дисков отличий нет. Камеры нет в "люксе+".

alexww:

--- Цитата: Рэм от Октябрь 11, 2012, 21:27:03 pm ---http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/

--- End quote ---
Грустновато как-то :'( Всё, что было в люксе (у нас щас) - вышвырнули нахрен и влупили в престиж за приблизительно 150 тыров - сволочи fire! Да плюс, к этому же - сам кузов "сарайчика" испоганили. Желающие прикупить сее новое творение корейского автопрома - занимаем очередь и готовим лишние башлята (поможем дяде) :D

Trener:

--- Цитата: Рэм от Октябрь 11, 2012, 21:27:03 pm ---http://www.kia.ru/models/ceed_sw/options/

--- End quote ---
8(
Теперь многие кто смотрел в сторону кия, посмотрят на тот же опель.

alexww:

--- Цитата: Trener от Октябрь 11, 2012, 22:06:26 pm --- 8(
Теперь многие кто смотрел в сторону кия, посмотрят на тот же опель.

--- End quote ---
Это точно rulezz
А во - чем не вариант (под замену новому корейскому сараю) :D Прошу прощения за грубость - к нашим рестайлам и дорестайлам это не относится: http://www.ford-usimpex.ru/ford_focus/packs_n_prices/
Да и смахивает на него:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version