Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
Автор Тема: CEE'D VS GOLF 6  (Прочитано 148431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #210 : Май 07, 2013, 15:35:08 pm »
0

Я повторюсь, при чем тут йети и гольф 5-6, когда мы вроде как про 7й говорим... 8(  Или ты один из фанатиков вага, который не катаясь на 7м гольфе с уверенность заявляет, что он лучший  в классе??? Какие критерии оценки, что гольф7 (СЕДЬМОЙ) лучший в классе, кроме твоих высказываний???
Ты, до моих постов в этой теме и не подозревал даже, что Golf 7 и Golf 5-6 чем-то отличаются, так что расслабься в этом вопросе.
Лучший он по мнению эксперотов разных автомобильных изданий. Например, Авторевю.
Тоесть миф что ДСГ 7 ломучая???! Оо.....ну я так чувствую ты уже сменил ни одну машину с ДСГ 7м что бы так утверждать.....
Ты правильно чувствуешь.
НА сколько я понял гарантия на КПП продленная за доп плату.....
Я тебе уже в 3-ий раз говорю, ты почитай хоть чуть-чуть, прежде чем, очередную глупость написать.
Сид стоит все же дешевле, а опций там побольше.....
И гарантия 5 лет на движок и коробку...против 2-х на фольце+ 1 год куланса все же греют душу....
Мы рассматривали автомобили одинаковой рыночной стоимостью. Гарантия на автомобиль 2 года, на DSG-7 5 лет.
З.Ы, НА форуме много ребят и с сидами проблем не имеют и по 200 тыс накатывают без проблем, меняя только расходники и что?! :popcorn:
Мне ничего.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #211 : Май 07, 2013, 15:47:30 pm »
-1

Ты, до моих постов в этой теме и не подозревал даже, что Golf 7 и Golf 5-6 чем-то отличаются, так что расслабься в этом вопросе.

не смеши мои шнурки)))) B) про платформу новую в теме шкода вс сид было написано аж незнамо сколько времени назад.....просто казалось что 6й уже был на этой платформе...ну попутал, если бы ты меньше выпендривался, а сразу нормально обратил внимание на этот нюанс думаю споров было бы меньше....
Лучший он по мнению эксперотов разных автомобильных изданий. Например, Авторевю.
НУ давай ссылочку то уже.....я все жду жду, а ты все воздух сотрясаешь.....
Ты правильно чувствуешь.
Вот для того, что бы люди не гадали не помешало бы тебе профиль заполнить....
Я тебе уже в 3-ий раз говорю, ты почитай хоть чуть-чуть, прежде чем, очередную глупость написать.

А у ФВ что только 1 коробка передач??! Оо не знал.....
Мы рассматривали автомобили одинаковой рыночной стоимостью. Гарантия на автомобиль 2 года, на DSG-7 5 лет.
Одинаковой, странно , где ты одинаковую то увидел...мне казалось, что 60 тыс из суммы в 800 тыс рублей - это большая разница.....за мульку народного автомобиля... 8[

Добавлено позже: Май 07, 2013, 15:48:56 pm
На новом сиде руль хуже, чем на FL. Шумка лучше, чем на FL, но это ничего не дает - она хуже среднего, многие конкуренты лучше (и сильно лучше) в этом плане.
опять таки странно, насколько я помню по тестам в журналах у сида шумка не хуже опеля астры..... :popcorn: СТранно, где же она хуже всех да еще и на много???!
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #212 : Май 07, 2013, 15:51:04 pm »
0

Цитировать (выделенное)
я помню по тестам в журналах у сида шумка не хуже опеля астры
Клоун lol lol lol Тебя в автосалоны на тест-драйвы не пускают что ли что ты по журнальчикам судишь?
« Последнее редактирование: Май 07, 2013, 16:01:49 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #213 : Май 07, 2013, 15:52:03 pm »
0

После того , как я увидел в конкурентах порш бокстер, который проигрыла гольфу 7му....эта награда вызывает только смех....а так дже бмв 3-ку и ауди А3..... lol lol
ну хоть что-то увидел, и то хорошо. Этот конкурс не на самый: крутой, быстрый, красивый, экономичный и т.д. автомобиль, а на совокупность качеств, так сказать.  И это один из самых уважаемый конкурсов. Впрочем объяснять тебе это бесполезно, т.к. ты в очередной раз "сел в лужу" и на начинаешь уходить от темы. В общем хреновый из тебя сегодня оппонент, пишешь всякую ерунду с потолка, даже не интересно.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #214 : Май 07, 2013, 16:03:35 pm »
-1

Клоун lol lol lol Тебя в автосалоны на тест-драйвы не пускают что ли что ты по журнальчикам судишь?
:popcorn: ты со своим слухом и знаниями и опытом тестдрайвов уже плешь тут всем проедал, что приора лучши автомобиль.... lol так что сидели бы вы молча сударь)) :D

Добавлено позже: [time]May 07, 2013, 16:05:45 pm[/time]
ну хоть что-то увидел, и то хорошо. Этот конкурс не на самый: крутой, быстрый, красивый, экономичный и т.д. автомобиль, а на совокупность качеств, так сказать.  И это один из самых уважаемый конкурсов. Впрочем объяснять тебе это бесполезно, т.к. ты в очередной раз "сел в лужу" и на начинаешь уходить от темы. В общем хреновый из тебя сегодня оппонент, пишешь всякую ерунду с потолка, даже не интересно.
Опять не понятно, где я от темы ухожу, ну да ладно....и пролистав всех претендентов я нашел только парочку из Ц класса.....там нет к примеру Октавии 3, фф3, астры и т.д....поэтому твои упреки мне не понятны....
Я писал, что в этом конкурсе не сравниваются все автомобили Ц класса, они и не сравнивались, в чем еще вопросы то??  :popcorn:
« Последнее редактирование: Май 07, 2013, 16:10:53 pm от Илья Иванов »
Записан
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #215 : Май 07, 2013, 16:11:57 pm »
0

не смеши мои шнурки)))) B) про платформу новую в теме шкода вс сид было написано аж незнамо сколько времени назад.....просто казалось что 6й уже был на этой платформе...ну попутал, если бы ты меньше выпендривался, а сразу нормально обратил внимание на этот нюанс думаю споров было бы меньше....НУ давай ссылочку то уже.....я все жду жду, а ты все воздух сотрясаешь.....Вот для того, что бы люди не гадали не помешало бы тебе профиль заполнить....
А у ФВ что только 1 коробка передач??! Оо не знал.....Одинаковой, странно , где ты одинаковую то увидел...мне казалось, что 60 тыс из суммы в 800 тыс рублей - это большая разница.....за мульку народного автомобиля... 8[
:)
Тынц.
Я не пытаюсь ничего из себя представить, я вёл разговор о сравнении 2-х автомобилей одинаковой стоимости.
Чужие фразы мне приписывать не нужно. Про 3 головы выше и т.п.
Записан
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #216 : Май 07, 2013, 16:57:08 pm »
-1

:)
Тынц.
Я не пытаюсь ничего из себя представить, я вёл разговор о сравнении 2-х автомобилей одинаковой стоимости.
Чужие фразы мне приписывать не нужно. Про 3 головы выше и т.п.
ЗА увлекательное чтиво - спасибо. beer
опять таки про эталон там не пишут, а в общих экспертных оценках сид умудрился обогнать гольфа в ездовом комфорте...... :D
И опять таки победа без таких участников, как ФФ3, шкода 3, сеат леон, тойоты ни одной, субарру нет, мазды обновленной , даже шеви круза....так что не убедительно, что он эталон ц класса... :popcorn: Хотя тут он и победил с НЕБОЛЬШИМ перевесом.....а вот стоит ли за него платить лишние 60 тыр рублей в сравнении с сидом решает уже каждый сам.

З.Ы, Про одинаковую стоимость я уже выше писал, для тебя ПОЧТИ 10% от цены автомобиля это мелочь?!  :popcorn:
З.Ы, Удивительно, но опять таки по мнению авторевью , СИД самый ТИХИЙ или точнее аккустический комфорт в сиде выше, чем у гольфа..... :ololo: Гайд , поздравляю, тебе медведь на ухо наступил, не иначе))))
« Последнее редактирование: Май 07, 2013, 16:58:47 pm от Илья Иванов »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #217 : Май 07, 2013, 17:10:53 pm »
1

Цитировать (выделенное)
по мнению авторевью
Да чихать я хотел на их оплаченные мнения. Они там шум движка оценивают зачем-то - он везде приемлемый, а многим вообще нравится. А про шум от шин ни слова при том, что в сиде от него уши закладывает и голова болеть начинает через 3 минуты езды.
« Последнее редактирование: Май 07, 2013, 17:13:12 pm от Gaid »
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #218 : Май 07, 2013, 17:21:34 pm »
-1

Да чихать я хотел на их оплаченные мнения. Они там шум движка оценивают зачем-то - он везде приемлемый, а многим вообще нравится. А про шум от шин ни слова при том, что в сиде от него уши закладывает и голова болеть начинает через 3 минуты езды.

Так я же говорю, может слух имеет смысл проверить?!))))  %)
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #219 : Май 07, 2013, 17:27:48 pm »
0

Так я же говорю, может слух имеет смысл проверить?!))))  %)
А что я говорю я писать не буду.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Генри Лодочкин
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 765

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 5

    • Гараж 504/507
« Ответ #220 : Май 07, 2013, 17:45:26 pm »
0

ЗА увлекательное чтиво - спасибо. beer
опять таки про эталон там не пишут, а в общих экспертных оценках сид умудрился обогнать гольфа в ездовом комфорте...... :D
И опять таки победа без таких участников, как ФФ3, шкода 3, сеат леон, тойоты ни одной, субарру нет, мазды обновленной , даже шеви круза....так что не убедительно, что он эталон ц класса... :popcorn: Хотя тут он и победил с НЕБОЛЬШИМ перевесом.....а вот стоит ли за него платить лишние 60 тыр рублей в сравнении с сидом решает уже каждый сам.

З.Ы, Про одинаковую стоимость я уже выше писал, для тебя ПОЧТИ 10% от цены автомобиля это мелочь?!  :popcorn:
З.Ы, Удивительно, но опять таки по мнению авторевью , СИД самый ТИХИЙ или точнее аккустический комфорт в сиде выше, чем у гольфа..... :ololo: Гайд , поздравляю, тебе медведь на ухо наступил, не иначе))))
Так прежде чем что-то по делу сказать, читать нужно. Авторевю не единственный.
Про эталон пишут в других тестах, если воспользоваться поисковым запросом, то всё будет.
Про 6-8-10% от цены автомобиля - ты свою же строчку выше прочти и вразуми свой же трёп.
Записан
Dramocle
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #221 : Май 08, 2013, 11:34:12 am »
0

Цитировать (выделенное)
На новом сиде руль хуже, чем на FL. Шумка лучше, чем на FL, но это ничего не дает - она хуже среднего, многие конкуренты лучше (и сильно лучше) в этом плане.
Руль, это субъективно, что одному плохо, другому хорошо. Шумка лучше среднего. Хотя вы какие машины берете в сравнение ? На лексусе лучше конечно. А за 700к существенно лучше нет ни у кого. Астра немного тише. И все, кроме астры в этой цене тише нет машин. А вы пишете какую-то ересь о неведомом множестве конкурентов (что уже смешно) у которых (внимание) "сильно" лучше шумка. Я посещал тестдрайв опеля и "Сильной" разницы я на услышал. Быть может ваш слух увечен особенным образом. Есть еще такое понятие как резина влияющая на шум.
Записан
Кошкоед
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Нижневартовск

    ODO 35000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

« Ответ #222 : Май 08, 2013, 13:35:11 pm »
0

Это разговоры в пользу бедных. Сухой остаток таков: есть деньги - покупают гольф, нет - покупают сид.
)))) Когда ЕСТЬ деньги ни тот ни этот автомобиль покупать не будут. Если бы деньги были у вас, Gaid, и  вы бы не ездили на форде;).
Про "косяк" сида соглашусь в одном - двигун никакой. В остальном достойный автомобиль, как мне кажется. И по всей видимости не только мне. А! Еще дурацкий ЭУР!
Записан
Dramocle
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #223 : Май 08, 2013, 14:01:19 pm »
0

Цитировать (выделенное)
Еще дурацкий ЭУР!

Все-таки я видимо не понимаю, расскажите, как обладатель данного авто, чем он плох? И чем он хуже других ЭУР-ов автомобилей этой цены? Я может просто не привередливый в этом плане, или что-то не замечаю...

p.s. Хотя у вас пристиж... за эти деньги думаю есть ЭУР-ы получше.
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #224 : Май 08, 2013, 14:12:26 pm »
0

)))) Когда ЕСТЬ деньги ни тот ни этот автомобиль покупать не будут. Если бы деньги были у вас, Gaid, и  вы бы не ездили на форде;).
Про "косяк" сида соглашусь в одном - двигун никакой. В остальном достойный автомобиль, как мне кажется. И по всей видимости не только мне. А! Еще дурацкий ЭУР!
Я не совсем корректно выразился, возможно. Есть деньги на гольф - покупают гольф, есть только на сид, а на гольф нет - покупают сид. У меня нашлись деньги на форд - езжу на форде.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: