kia ceed jd 2012, выбор новой машины > Kia ceed 2012 и его конкуренты
CEED 2012 vs Peugeot 408
Gaid:
Да ну, брось. Убожество редкостное - никто это покупать не будет, снимут с продаж через небольшое время и все. Лада гранта за 600 тысяч рублей.
kalavera:
--- Цитата: Gaid от Август 23, 2012, 17:05:26 pm ---Да ну, брось. Убожество редкостное - никто это покупать не будет, снимут с продаж через небольшое время и все. Лада гранта за 600 тысяч рублей.
--- End quote ---
Пежо 408 - для тех, кто хочет Дустер, но хочет Седан)))))))
Добавлено позже: Август 23, 2012, 17:09:18 pmГайд, ты глянь! http://www.drive.ru/peugeot/models/2012/408/16_thp_at_allure
Какое убожество? Пассат причмокивает от стыда.
И клиренс 18 см!
Gaid:
Я вообще не понимаю с чего вдруг они испохабили 400-ю серию - вроде раньше это у пежо был закос под премиум, а теперь под логан решили закосить, но с ценой облажались. 406-й офигенной машиной был, конкурировал с Audi, BMW и мерсами, а это что за недоразумение? Кризис?
kalavera:
--- Цитата: Gaid от Август 23, 2012, 17:10:53 pm ---Я вообще не понимаю с чего вдруг они испохабили 400-ю серию - вроде раньше это у пежо был закос под премиум, а теперь под логан решили закосить, но с ценой облажались. 406-й офигенной машиной был, конкурировал с Audi, BMW и мерсами, а это что за недоразумение? Кризис?
--- End quote ---
Под потребность нашим людям!
Мы хотим седан с клиренсом джипа и багажником пикапа! :D
А еще там есть автомат, дизель и турбо - все это тоже мы хотим!
Kaschey:
--- Цитата: kalavera от Август 23, 2012, 17:08:03 pm ---Пассат причмокивает от стыда.
--- End quote ---
lol lol lol
P.S. В каждом посте "Стыд", так прёт это слово? :)
Навигация
Go to full version