форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовные в СИМ на Введенского - был кто?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовные в СИМ на Введенского - был кто?  (Прочитано 1599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KillianCC
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 42 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


Неудачно припарковался у "Метро" на Щелчке - царапнул заднюю правую дверь. Страховая отправляет в СИМ на Введенского.
Кто-нибудь там уже обслуживался? Поискал по форуму - видел только темы про СИМ на Варшавке.
Записан
Everyone is entitled to their own masochistic enjoyment!
========

KillianCC
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 42 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Сам создавал эту тему - сам и отпишусь, пусть и некоторым запозданием :)
Починили мне машинку.

Эмоции только положительные:
1. Расположение. 2 остановки на автобусе от метро (Калужская). В хорошую погоду можно просто спокойно пешочком дойти.
2. Офис. Небольшой, но чистенький. Нет проблемы посетить туалет, который тоже чист. Офис кузовных работ расположен на территории большого автоцентра, где есть и продажа нескольких марок авто и торговля подержанными машинами и ремонт.
3. Отношение. Очень спокойное, вежливое, предупредительное. Чай/кофе не предлагают :P но туалет и водичка попить - присутствуют! Менеджеры вежливы, все показывают, все объясняют. Никаких попыток дать бумаги на подпись ДО осмотра после ремонта или не объяснив - о чем идет речь.
4. Приемка. Было сфотографировано вообще все, что можно. Начиная от внешнего вида и кончая фотографиями подстаканников в салоне и литраж бензина на приборной панели. Попутно было обговорено - что остается в машине и что стоит проверить - не осталось-ли случайно и что стоит забрать.
5. Качество работ - отличное! Честно говоря - не знаю, как сейчас чинят царапные двери, но качество меня поразило. Дверь выглядит как новая. Цвет идеально совпадает с родным. При этом, похоже, ее не снимали.

Моя - доволен сервисом! :)
Записан
Everyone is entitled to their own masochistic enjoyment!
========

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовные в СИМ на Введенского - был кто?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: