форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаю Сид хетч 2008 1,6АТ (макс. компл) 140 тыс.км. Мск

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продаю Сид хетч 2008 1,6АТ (макс. компл) 140 тыс.км. Мск  (Прочитано 1276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlagO
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог

Продается Сид хетч 2008 года, 1,6 АТ, бензин 140 тыс.км. в Москве
Максимальная комплектация, но без люка, зато с кожаным салоном :)
Ездила супруга в основном, первая семейная машина - отсюда и пробег.
В авариях не была, но меняли по КАСКО:
задний бампер (притерлись куда то);
лобовые стекла (2 раза, камешки);
переднее левое крыло (велосипедисты задели);
правая передняя дверь (задел отбойник, когда с роддома ехал на радостях :) ).

В дополнение, есть багажник на крышу (Атлант).
Три комплекта колес:
- родные старые диски 16 с летней резиной - рука не поднялась выкинуть (может надо кому :) );
- кованые ВСМПО 15 с летней Йокогама (первый сезон и диски и резина);
- кованые ВСМПО 15 с зимней шипованной Пирелли (1 месяц в марте успели поездить и диски и резина).

Пробег родной, за машиной ухаживали, но есть потертости переднего бампера и левого переднего крыла (сугробы :) )...
Цена 430 тыс., торг.
« Последнее редактирование: Август 08, 2012, 15:04:37 pm от BlagO »
Записан
BlagO
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог
0

Итак, только что из трейд ин. Так как собираюсь брать Соренто, то может оценили гуманней - не знаю...
Сказали - 400 тыс. и хоть завтра. Проверили приборчиком интересным. Везде краска тонкая, т.е. нет нигде ремонта. Что очень радует, значит все детали честно менялись и красились по КАСКО.
В итоге, за какие деньги готовы взять машинку?
На авто.ру выставлять точно не буду - смысла нет. Только клубням готов продать. А так лучше в трейд ин... Может там пробеги не скручивают? :)
Записан
BlagO
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог
0

Итак, как я уже говорил Специализированный автосалон КИА оценил в 400. Решил заехать в Тойота, присмотрелся к Тойота Версо, семья выросла, а КИА Каренс не продает уже... В одном автосалоне Тойота уже примерно оценила в 395 :) Но предстоит еще диагностика. В другом автосалоне Тойота в воскресенье будет диагностика, причем обещают бесплатно!!!
Вообщем, все автосалоны Тойоты подходят тщательно к Трейд-ину.
Записан
dibmka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

410 заберу) после диагностики) надо подвеску смотреть с таким пробегом. Меняли что нибудь в ней?
Записан
BlagO
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Балашиха

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Типчик
    • Блог
0

Получилось, как в анекдоте. Такая корова нужна самому. Сделал диагностику в Тойота Сокольники (даже денег не жалко). В Тойота Измайлово передумал делать (в прошлый раз Короллу угнали аккурат после ТО у них).
Итак, нашли перегоревшие лампочки (причем до них не горела только одна  rulezz), разорванные пыльники, грязный радиатор, потерянную крышку с внутренней стороны фары (куда делась непонятно, но подходит по их словам от ВАЗ 99 :)) и в принципе все. Зато рассказали мне (при моей коммуникации :)) про мой маздовский двигатель и про то, что автомат лучше вариатора :). Сами рассказали, я не пытал...
В итоге, буду ездить сам, так как сервисмен сказал, что эти движки при хорошем уходе (у меня хороший) ходят до 300 тыс. спокойно. А новые корейские с 2009 года выпуска более прожорливые. Что косвенно нашло подтверждение при разговоре с продавцом Фрилендера о безумном расходе Сида, якобы 10 литров  8( (у него Сид рестайлинговый, а меня угораздило супругу завести на тест драйв :)).
Напоследок навел шуму в Тойоте/Лексусе на предмет расшифровки всех работ при комплексной диагностике. Сначала мне ее не дали... :)
P.S. Понравился в Тойоте Сокольники честный подход, все рассказали, показали. Правда в ущерб себе, но я им предлагал брать без диагностики  :D
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продаю Сид хетч 2008 1,6АТ (макс. компл) 140 тыс.км. Мск

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: