Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 601576 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #270 : Ноябрь 30, 2007, 23:20:39 pm »
0

Есть предложение. Может объединим несколько тем? Т.к. кроме Lanvin у нас никто не нарушает, предлагаю
Линаресу: И правильно делаешь. Хотя есть ли толк с таким остервенением биться лбами и доказывать кому-то и что-то с пеной из рта! Понятно, что с такой гиперагитацией за единороссов они по-любому выйдут на лидирующие позиции. И с повышением пенсий вовремя подсуетились.
Все бы ничего и за ЕР можно проголосовать не имея в наличии ничего лучшего, но меня убивает просто эта ненормальная агитация за №10.
Когда такое праздничное мероприятие как «Студент года» превратили в «Голосуем за №10». Даже какой-то юнец лет 13 призывал голосовать за №10. Это нон-сенс какой-то!!!! :-$
А на днях наш декан так красиво намекнул, что 10 – красивое число, при этом добавил «Вы учитесь в специфическом вузе. И на вас будут сформированы списки с результатами голосования!!!!». Вот так ненавязчиво нам объяснили за кого голосовать!

1. начальник, посчет объединения - какая разница? мне вообще поф где писать.. %) хотя делай как считаешь лучше.. beer


+1 Мне тоже проще писать в пару распространенных тем, нежели в N-ное число специальных, все равно на форуме нас мало и темы тока застаиваются, поэтому пока наши ряды не пополнятся новыми Сидоводами можно свести казанскую ветку в пару-тройку основных, а там видно будет)))
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #271 : Ноябрь 30, 2007, 23:23:06 pm »
0

Ну, lanvin, рассказывай, получается агитировать "темных" сидоводов нашего города поттягиваться в наши стройные ряды однофорумчан с помощью визиток?
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #272 : Ноябрь 30, 2007, 23:30:58 pm »
0

Как прошедший снегопад? Надеюсь со всеми всё в порядке?
 Лично мне нравится уверенная езда по снегу rulezz, не то что раньше.
    Ну и все блага жизни в виде всеразличных греек здорово помогают.
Обогрев лобовухи в зоне стеклоочистителей прошли испытания. Красота :D!Смеюсь над водилами, которые лупят дворниками по лобовухе  lol! Правда приходится переодически включать.

...а я не смеюсь...сам такой :'( А во всем остальном зимняя эксплуатация Сида только радует, управляемость на засра...ой  ...ну хорошо неочищенной, заснежанной, как всегда, дороге только радует! ...вот сижу и думаю...чтоб такого вспомнить, что бы меня взволновало, смутило в бытовом общении с Ceed'ом и понимаю, что не могу ничего вспомнить...вот оно оказывается как бывает  rulezz
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2007, 23:32:29 pm от PipL »
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #273 : Ноябрь 30, 2007, 23:32:26 pm »
0

Есть предложение. Может объединим несколько тем? Т.к. кроме Lanvin у нас никто не нарушает, предлагаю тему "Закон на дорогах..." объеденить с темой "Казань", а "Сервис, отзывы......" с темой "Вопросы эксплуатации". Остальное пока оставим. Что скажете?
Lanvin красавица ты наша, не обижайся! Тебе ещё придеться "потрудиться", что бы догнать нас по количеству протоколов :D!
   Давай объединим, а то потихоньку все в темку Казань переехали...
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #274 : Ноябрь 30, 2007, 23:40:10 pm »
0

несколько дней назад в один и тот же день в районе Танкового кольца меня дважды останавливали одни и те же инспектора за скорость)) они даже запомнили меня. А я то все гадал, зачем они стоят на кольце, а они оказываются по видеофиксации ловят. Кстати шибко много стало Бор да Албеа с этаким чудом технологий, тяжело стало отмазываться, вешают лапшу на уши, что картинку нельзя убрать, на самом же деле все там можно)))
Записан

lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #275 : Декабрь 01, 2007, 08:46:17 am »
0

С первым днем зимы!!!! До Нового года осталось 30 дней!! rulezz

Кстати до посиделок всего неделька! все в силе? Никто не передумал? А может ну эту Ривьеру, пойдем лучше в лазерленд))))

А еще сегодня моей киске 8 лет. ДР у нее :-[ Воот.

P.S.  Pipl07'у: вернулся наконец-то. Ура! А мы уже начали думать, что ты нас покинул навсегда, обиделся наверное (
по поводу визиток:  что-то в последнее всермя не попадаются мне на дороге сидоводы. ушли в спячку наверное... или спрятались. подозревают, что их хотят заманить в клуб)
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #276 : Декабрь 01, 2007, 09:39:41 am »
0

С первым днем зимы!!!! До Нового года осталось 30 дней!! rulezz

Кстати до посиделок всего неделька! все в силе? Никто не передумал? А может ну эту Ривьеру, пойдем лучше в лазерленд))))

А еще сегодня моей киске 8 лет. ДР у нее :-[ Воот.

P.S.  Pipl07'у: вернулся наконец-то. Ура! А мы уже начали думать, что ты нас покинул навсегда, обиделся наверное (
по поводу визиток:  что-то в последнее всермя не попадаются мне на дороге сидоводы. ушли в спячку наверное... или спрятались. подозревают, что их хотят заманить в клуб)

Ну как же я могу обидеться!!!  beer  По мне так наоборот, очень много стало Ceed'ов на наших дорогах, учиитывая, что модель активно продается всего полгода, то что же будет дальше ;) просто под слоем грязи с зимних дорог порой не всегда можно разглядеть) во и я вчера помылся, оказывается я уже начал забывать, что машинка такая красивая)))))
Записан

lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #277 : Декабрь 01, 2007, 09:42:42 am »
0

Да я тоже вчера ген. уборку сделала. Такая красивая. езжу на сидике и ловлю восхищенные взгляды!
Кстати, вот сейчас как раз видела девушку на черном сиде!
Записан
линарес
« Ответ #278 : Декабрь 03, 2007, 13:33:09 pm »
0

ну как, первый серьезный дубак? проблемы есть у кого-нить?
у меня автозапуск завел (считай сцепление не выжато).  rulezz
я вот думаю, эт наверное плохо и тяжко для моего сидика :-[
Записан
нам татарам - лишь бы даром
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #279 : Декабрь 03, 2007, 13:56:24 pm »
0

ну как, первый серьезный дубак? проблемы есть у кого-нить?
у меня автозапуск завел (считай сцепление не выжато).  rulezz
я вот думаю, эт наверное плохо и тяжко для моего сидика :-[
Машина стоит в гараже, сегодня на улице -18, а в гараже -8 rulezz Так что проблем небыло. Если масло в коробке нормальное, то зачем выжимать сцепление. Думаю что особого вреда нет.
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #280 : Декабрь 03, 2007, 14:28:56 pm »
0

ну как, первый серьезный дубак? проблемы есть у кого-нить?
у меня автозапуск завел (считай сцепление не выжато).  rulezz
я вот думаю, эт наверное плохо и тяжко для моего сидика :-[
    Заводил машину с выжатым сцепленем, стартер крутит чуть тяжелее, но завелась сразу. Несколько задубели подвески, но на ходу быстро прошло, вообщем нормально, прогрелась достаточно быстро, попогрейка весчь rulezz. Подождем -25 -30, тогда и будем делать выводы
Записан
lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #281 : Декабрь 03, 2007, 17:16:17 pm »
0

ну как, первый серьезный дубак? проблемы есть у кого-нить?
у меня автозапуск завел (считай сцепление не выжато).  rulezz
я вот думаю, эт наверное плохо и тяжко для моего сидика :-[

Да. мороз седня серьезный) -21 с утра было.
а машинка себя нормально повела, ничего особенного. Только я по-моему задний дворник "загубила". он теперь при работе жалобно-протяжные звуки начал издавать8(
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #282 : Декабрь 03, 2007, 22:39:18 pm »
0

ну как, первый серьезный дубак? проблемы есть у кого-нить?
у меня автозапуск завел (считай сцепление не выжато).  rulezz
я вот думаю, эт наверное плохо и тяжко для моего сидика :-[

Да. мороз седня серьезный) -21 с утра было.
а машинка себя нормально повела, ничего особенного. Только я по-моему задний дворник "загубила". он теперь при работе жалобно-протяжные звуки начал издавать8(
    На морозе дворники еще и не так жалуются, потеплеет "выздоровеет".
Записан
lanvin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 666

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #283 : Декабрь 04, 2007, 06:55:05 am »
0

С морозами появились некоторые недостатки: "зашумел" салон, что-то с ЦЗ (замерз, наверное) и с дворником (чистит лишь малое расстояние вокруг своей оси).
Также у меня постоянно мерзнут ноги, а обогрев не дает должного желаемого эффекта. А у вас как?
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #284 : Декабрь 04, 2007, 16:41:32 pm »
0

С морозами появились некоторые недостатки: "зашумел" салон, что-то с ЦЗ (замерз, наверное) и с дворником (чистит лишь малое расстояние вокруг своей оси).
Также у меня постоянно мерзнут ноги, а обогрев не дает должного желаемого эффекта. А у вас как?
    Проблему "плохого" обогрева ног я заметил с приходом первых холодов, думал, почему в машине уже жарко, а ноги мерзнут. Посмотрел как устроен обдув в ноги, дует хорошо из 3-х сопел, при прогретой машине воздух горячий. Дело вот в чем, за время пока мы идем до машины, прогреваем ее, счищаем снег и лед если есть, ноги успевают замерзнуть, т.е. наша обувь передает холод нашим ногам. Направляем теплый воздух в ноги, теплоемкость зимней обуви большая, т.е сначала нагревается обувь, а затем наши ноги. Проверить это можно так, через 10-15 минут движения при обдуве воздуха в ноги поверхность обуви будет теплой, а ноги еще холодными. Совет: для ускорения согрева ног шевелите пальцами, ноги согреются намного быстрее, а на автомате это еще проще, а также левую ногу далеко не убирайте, ближе к двери обдув хуже. Если сумбурно и непонятно написал извиняйте, старался помочь...
Записан
Страницы: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: