Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 601561 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Lilechka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2055 : Август 28, 2009, 10:34:37 am »
0

ну а всем хорошим людям, кому было не жалко ткнуть кнопочку "голосовать" за землячку - мое безграничное спасибо за поддержку!!!

Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #2056 : Август 28, 2009, 11:02:46 am »
0

нет конечно, за дискредитацию идеи голосования на форуме Сид клуба)) после твоих постов Сид клуб перестал голосовать, в результате до первого места мне хватило ровно 81 голос)

ты сразу предложила бы проголосовать за тебя, даже если ради своей работы ты это затеяла, то я думаю никто бы не отказался, а то все темнила, и темнила..... ну согласись, тебе разве приятно было бы если с тобой так же поступали?
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #2057 : Август 28, 2009, 11:03:53 am »
0

ну а всем хорошим людям, кому было не жалко ткнуть кнопочку "голосовать" за землячку - мое безграничное спасибо за поддержку!!!


я, между прочем, за тебя голосовал....   B)
Записан
Lilechka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2058 : Август 28, 2009, 11:16:40 am »
0

ты сразу предложила бы проголосовать за тебя, даже если ради своей работы ты это затеяла, то я думаю никто бы не отказался, а то все темнила, и темнила..... ну согласись, тебе разве приятно было бы если с тобой так же поступали?

а кто из мужчин подходит к женщине, и сразу говорит: я хочу тебя шпили-вили?  :D тоже ведь сначала темните, глаза там красивые, характер прекрасный и так далее  :D так  что не надо ля-ля, не создавайте двойные стандарты)
Записан
Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #2059 : Август 28, 2009, 11:22:54 am »
0

а кто из мужчин подходит к женщине, и сразу говорит: я хочу тебя шпили-вили?  :D
Я не говорю шпили-вили B)
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #2060 : Август 28, 2009, 11:29:50 am »
0

а кто из мужчин подходит к женщине, и сразу говорит: я хочу тебя шпили-вили?  :D тоже ведь сначала темните, глаза там красивые, характер прекрасный и так далее  :D так  что не надо ля-ля, не создавайте двойные стандарты)
Лиля, не путай мягкое с пушистым... одно дело когда это касается личного знакомства, другое дело когда касается целой аудитории и делается это с определенной целью... я вообще не вижу параллели между конкурсом и знакомством... по твоим словам получается то, что ты хотела нас "шпили-вили"  :D.... вот от этого я и уберег одноклубников  :) ... но честно говоря с тобой было приятно познакомиться  ;)
« Последнее редактирование: Август 28, 2009, 11:31:51 am от Maxbim »
Записан
Lilechka
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2061 : Август 28, 2009, 11:36:25 am »
0

Лиля, не путай мягкое с пушистым... одно дело когда это касается личного знакомства, другое дело когда касается целой аудитории и делается это с определенной целью... я вообще не вижу параллели между конкурсом и знакомством... по твоим словам получается то, что ты хотела нас "шпили-вили"  :D.... вот от этого я и уберег одноклубников  :) ... но честно говоря с тобой было приятно познакомиться  ;)

я не путаю, это простейший пример. да и когда человек сразу лезет на форум где его совершенно не знают и просит проголосовать - реакция была бы еще хуже, чем была на меня. кто такой, да откуда взялся, и гнали бы в шею.

а ты не уберечь пытался, а так просто, мелкую пакость сделать, ни себе, ни людям, вобщем) я уж не думаю, что все такие глупые, что сами не догадались, что дело в голосовании. ты недооцениваешь своих одноклубников.
Записан
Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #2062 : Август 28, 2009, 11:48:11 am »
0

я не путаю, это простейший пример. да и когда человек сразу лезет на форум где его совершенно не знают и просит проголосовать - реакция была бы еще хуже, чем была на меня. кто такой, да откуда взялся, и гнали бы в шею.

а ты не уберечь пытался, а так просто, мелкую пакость сделать, ни себе, ни людям, вобщем) я уж не думаю, что все такие глупые, что сами не догадались, что дело в голосовании. ты недооцениваешь своих одноклубников.

Лиля, не нужно находить крайнего, тем более результат твой достаточно хороший... я не понимаю из-за чего ты злишься....и на каких оснований ты можешь говорить, что именно Сид клуб после моих постов перестал голосовать?.... все люди взрослые и делают выбор самостоятельно, кто-то, например, в принципе не голосует, для кого-то это просто игра, сколько людей - столько и мнений, как говорится.... если хочешь убедиться в этом, то проведи опрос, для тебя это не составит труда, ты же в этой сфере работаешь... да и вообще, если ты почитаешь мои записи. то там ничего плохого про тебя нет, а тем более призыва не голосовать....скорее наоборот...
... ладно, не буду с тобой спорить... думай как хочешь, я сказал свое мнение...
« Последнее редактирование: Август 28, 2009, 12:13:26 pm от Maxbim »
Записан
БУРЫЙ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • АЛЕКСАНДР
« Ответ #2063 : Август 28, 2009, 11:54:22 am »
0

Да да Максим, после тебя все перестали голосовать lol Сразу прям, просто мгновенно :D Ладно, хватит вам ругаться :)
Записан
Anch
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation KAZAN

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2064 : Август 28, 2009, 11:56:15 am »
0

В связи с проведением праздничных мероприятий будет перекрыто движение транспорта по некоторым центральным улицам Казани вечером 29 августа и в течение дня 30 августа.

С 23.00 часов 29 августа до 24.00 часов 30 августа будут закрыты улицы Право-Булачная и Лево-Булачная, с 22.00 часов 29 августа до 24.00 часов 30 августа - пересечение улиц К.Наджми и М.Межлаук с улицами Лево- и Право-Булачной.

С 8.00 до 23.00 часов 30 августа ограничат движение на отрезке улицы М.Межлаука от ул.Московской до ул.Лево-Булачной, а также на отрезке улицы Кави Наджми от ул.Островского до ул.Право-Булачной.

Кроме того, 30 августа будет перекрыто движение на территории площади Тысячелетия:

- с 00.00 до 23.00 закроют правую сторону проезжей части в направлении от ул. Право-Булачная к Ленинской дамбе;
- с 14.00 до 23.00 будет полностью закрыта вся площадь, включая дорогу вдоль стены Казанского кремля.
Записан
Cherny
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation КАЗАНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 795

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CHERNY (РУСЛАН)
« Ответ #2065 : Август 28, 2009, 12:03:33 pm »
0

Да да Максим, после тебя все перестали голосовать lol Сразу прям, просто мгновенно :D Ладно, хватит вам ругаться :)
Ого, меня  не было два дня, а тут уже такое накатали....
....Лиль когда шампанское то будем распивать???? beer
Записан


Cherny
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation КАЗАНЬ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 795

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • CHERNY (РУСЛАН)
« Ответ #2066 : Август 28, 2009, 12:04:05 pm »
0

Anch,хорошая инфа.. rulezz
Записан


Maxbim
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

« Ответ #2067 : Август 28, 2009, 12:15:47 pm »
0

Да да Максим, после тебя все перестали голосовать lol Сразу прям, просто мгновенно :D Ладно, хватит вам ругаться :)
во-во и я про это же  :D
Записан
БУРЫЙ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • АЛЕКСАНДР
« Ответ #2068 : Август 28, 2009, 12:25:44 pm »
0

Черный как дела? Давненько не было?
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2069 : Август 28, 2009, 12:36:08 pm »
0

Стоило Лилю упомянуть, вот и она! Зато Cherny активность потерял. А я уже успел подумать что это любовь с первого взгляда. :D
Что скажешь Cherny?
Записан
Страницы: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: