Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 601572 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
kosty@n
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #165 : Ноябрь 13, 2007, 16:25:58 pm »
0



Раз уж все такие пассиные давайте я займусь клубной атрибуткой. Только один вопрос: что и сколько заказывать?
Мне рамки и наклейку :P
1. kosty@n
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2007, 16:32:49 pm от kosty@n »
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #166 : Ноябрь 13, 2007, 18:42:34 pm »
0

Представитель  дилер в Сапсан - Север сказал, что они стали на заказ работать правда или нет, может кто подскажет? Я как то досих пор в это не верю поскольку официальный  представить КИА в Казани Рейхан даже и слышать про заказ не хочет,  мы там кстати тоже одну машинку видели цвет просто отпад "Красный марс" (со слов менеджера салона), правдаль или нет, кто нибудь слышал о таком цвете?   

ну Дебурс тоже официальный дилер KIA Ceed в Казани, так что можешь смело обращаться туда, там заказ принимают с предоплатой от 10% причем при полной оплате машины в момент заказа мне обещали в свое время скидку в 10000 руб., причем можно было у них заказать цвет, комплектацию, двигло, вообщем все. Договор заказ оформляли  на 30 рабочих дней. Я заказывал желтый 1,6 EX MT за 533тыс.руб, правда через недельку они мне позвонили, сказали, что пришла теперешняя моя комплектация и я не стал ждать и взял эту, и не жалею об этом ;) к тому ж они сделали скидку в 5тыс.руб.))  Да и за доставку Рейхан берет 3 тыс.руб, а Дебурс - 2. И менеджер в салоне клевый чувак, респект, Эдик))) А Рейхан мне ваще не понравился. Сначала я заезжал к ним, общался с менеджером, попросил узнать, можно ли привезти желтенького, но это была суббота и он сказал, что никак, что узнает в понедельник. В понедельник я напомнил ему о себе с утра, он пообещал перезвонить, ждал звонка  до пяти вечера, не позвонил, сам перезвонил ему, так он мол так-то так-то никак. А ЧТО, ПОЗВОНИТЬ САМИМ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ БЫЛО!?!? Вообщем им срать там на клиентов, да и судя по постам на форуме и в сервисе ихнем им тоже глубоко наплевать не все. Дебурс тоже далека от идеала, но все же гораздо лучше))
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #167 : Ноябрь 13, 2007, 18:49:07 pm »
0


Раз уж все такие пассиные давайте я займусь клубной атрибуткой. Только один вопрос: что и сколько заказывать?
   Давайте как уже предлагалось начнем с клубных рамок, штук 20 по первости я думаю хватит.
Мне кажется 20 лишка будет! Хотя кто его знает! Может каждый отпишется по этому поводу, или устроим голосование? Кто за рамки, кто за наклейки.
[/quote]

мне 2 рамки) наклейки некуда клеить, тонированная, не снаружи же ;) Предлагаю заказывать только по факту, кто изъявит желание и напишет об этом здесь, тем и заказывать, а с запасом все же не надо)))
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #168 : Ноябрь 13, 2007, 19:05:11 pm »
0

У меня вот какой вопрос: как Вам кажется, после введения более строгих наказаний за нарушения изменилась ли ситуация на дорогах? если да, то в какую сторону. И как все это отразилось лично на Вашем отношении к различным ограничениям? Стали ли Вы более вежливыми на дорогах?

p.s. знаю точно, после введения штрафа за разговор по телефону за рулем водители стали активно покупать всевозможные беспроводные и проводные гарнитуры, особенно в первые недели ))) Значит есть все-таки доля сознательности в наших водителях)) Только односторонне увеличивая ответственность водителей и не добавляя ответственности пешеходам, которые так и прут изо всех щелей особого порядка тоже не добьешься
  Я лично стал более законопослушен после того как чуть прав не лишили за два раза обгон под знаком. Сейчас кроме скоростного режима стараюсь ничего не нарушать. Как-то поспокойнее стал ездить. Кстати надо купить эту беспроводную, как ее там, а то приходиться смотреть вперед, нет ли гайцев, когда разговариваю.

есть гарнитуры, которые 900 рублей стояти, т.е. окупаемость через три штрафа, явно хорошая модель Jabra BT-150, и компактная, и достойная))

...есть еще тонировка, через нее ниче не видно  :D
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #169 : Ноябрь 13, 2007, 19:09:07 pm »
0

на втором участке перед мостом такой же расклад, но права уже не забрать, но пока я ругался с офицером, сержант мне мне в колесе 2 боковых прокола сделал shoot
через километров 80 почувствовал зихер, накачал, еле до казани дотянул.. 8(
на шиномонтаже мастер сказал стопудовый спец прокол, ремонт 600р.
сразу вспомнил слова гайца-подлюки: "далеко все равно не уедешь..".  на лапу не дал, обозлил я их..

кто конкретно выписывал протокол, фамилии (если конечно остался протокол), страна должна знать своих "героев"  sux
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #170 : Ноябрь 13, 2007, 19:18:43 pm »
0


  Теперь обгоняю только  если 100% уверен что прав и встречки нет.
а на трассе очень много мест, где ты вроде бы на 100 % прав, а на самом деле где-то знак был, а разметка о другом говорит. Они похоже под себя все это делают и стоят ИМЕННО в таких местах, а не в реально аварийноопасных, чтоб уменьшить вероятность этих самых ДТП. Тоже был осенью случай, когда знак сначала был, потом закончился, а оказывается на горе еще один стоял, а разметка была прерывистая, вот я и обогнал перед носом гаишников, ну и остановили меня. Лана хоть отпустили, не лишили. :) Тогда в тот момент у гаишника сидел другой водила фокуса, так гаишник сам не видел мой обгон, ему тот водила хренов показал. Это мне гаишник по секрету на ушко нашептал, когда сидел в машине, и сказал, что вроде уже останавливал меня когда-то, лицо типа знакомое :D
......А иногда просто на понт берут, типа есть знак, не пойдешь же за два километра его искать, вот и веришь на слово.
Записан

PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #171 : Ноябрь 13, 2007, 19:23:36 pm »
0

на дороге казань-уфа под мензелинском и мамадышем есть два участка, где разметка прерывистая, а гдето за километр висит знак "обгон запрещ"

если мне не изменяет память я видел такое НО дело в том что у дороги два направления: туда и обратно, так вот у меня висит знак то что обгон запрещён, но встречным авто обгонять можно от того и прирывистая... если там не одна линия шла, то всё нормально, в этом вроде ничего быть не должно.

Я недавно по улице свободы выезжал на мкад и проехал порядка 95км\ч, так вот на посту мне предложили два варианта: 1) сложный мудрёный штраф с посещением ГАИ за 35км\ч либо два лёгких штрафа по 100руб, за 19км\ч и типо пешехода не пропустил, предложил прям так но он начал ныть что ему для отчёта надо =( ну а что поделаешь они взятки берут когда лишение прав надо и им помогать тоже. Вот правда пока не оплатил и не знаю надо ли если я машину уже снял с учёта и продал...

...так штраф же вешается на тебя, на твою ЛИЧНОСТЬ ;) а не на машину. Так что вперед и с песней. Что касается меня, то я могу констатировать, что тоже стал ездить аккуратнее, но не из-за штрафов, нам не страшен серый волк ;), а потому что гораздо приятнее на СИДе ездить с комфортом, под хорошую музыку, нежели дергаясь из ряда в ряд, убивая нервные клетки)
Записан

zanin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #172 : Ноябрь 13, 2007, 21:05:45 pm »
0

эт от машины зависит, моя нифига не едет - динамика никакая, поэтому разогнавшись раз уже не торможу, тоесть спокойно в один ряд потом в другой и тд, а на папиной (бмв) никуда не тороплюсь, так как просто кайф от вождения получаю да и знаю что сейчас освободиться ряд и неуспею пальцы на руках загнуть как уже за 100 поеду, поэтому не тороплюсь на ней)
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #173 : Ноябрь 13, 2007, 21:38:22 pm »
0

эт от машины зависит, моя нифига не едет - динамика никакая, поэтому разогнавшись раз уже не торможу, тоесть спокойно в один ряд потом в другой и тд, а на папиной (бмв) никуда не тороплюсь, так как просто кайф от вождения получаю да и знаю что сейчас освободиться ряд и неуспею пальцы на руках загнуть как уже за 100 поеду, поэтому не тороплюсь на ней)

это какая твоя нифига не едет? а бумер как раз таки драйверская машина ;)
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #174 : Ноябрь 13, 2007, 21:46:54 pm »
0



Раз уж все такие пассиные давайте я займусь клубной атрибуткой. Только один вопрос: что и сколько заказывать?
Мне рамки и наклейку :P
1. kosty@n
  Мне тоже рамки и наклейку
   HIT
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #175 : Ноябрь 13, 2007, 22:15:04 pm »
0

   Рамиль ты что модером стал что-ли, поздравляю! rulezz
Записан
kosty@n
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #176 : Ноябрь 13, 2007, 22:41:28 pm »
0

   Рамиль ты что модером стал что-ли, поздравляю! rulezz
Тоже заметил, мои поздравления akkord akkord akkord
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
« Ответ #177 : Ноябрь 13, 2007, 22:50:51 pm »
0

Представитель  дилер в Сапсан - Север сказал, что они стали на заказ работать правда или нет, может кто подскажет? Я как то досих пор в это не верю поскольку официальный  представить КИА в Казани Рейхан даже и слышать про заказ не хочет,  мы там кстати тоже одну машинку видели цвет просто отпад "Красный марс" (со слов менеджера салона), правдаль или нет, кто нибудь слышал о таком цвете?   

ну Дебурс тоже официальный дилер KIA Ceed в Казани, так что можешь смело обращаться туда, там заказ принимают с предоплатой от 10% причем при полной оплате машины в момент заказа мне обещали в свое время скидку в 10000 руб., причем можно было у них заказать цвет, комплектацию, двигло, вообщем все. Договор заказ оформляли  на 30 рабочих дней. Я заказывал желтый 1,6 EX MT за 533тыс.руб, правда через недельку они мне позвонили, сказали, что пришла теперешняя моя комплектация и я не стал ждать и взял эту, и не жалею об этом ;) к тому ж они сделали скидку в 5тыс.руб.))  Да и за доставку Рейхан берет 3 тыс.руб, а Дебурс - 2. И менеджер в салоне клевый чувак, респект, Эдик))) А Рейхан мне ваще не понравился. Сначала я заезжал к ним, общался с менеджером, попросил узнать, можно ли привезти желтенького, но это была суббота и он сказал, что никак, что узнает в понедельник. В понедельник я напомнил ему о себе с утра, он пообещал перезвонить, ждал звонка  до пяти вечера, не позвонил, сам перезвонил ему, так он мол так-то так-то никак. А ЧТО, ПОЗВОНИТЬ САМИМ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ БЫЛО!?!? Вообщем им срать там на клиентов, да и судя по постам на форуме и в сервисе ихнем им тоже глубоко наплевать не все. Дебурс тоже далека от идеала, но все же гораздо лучше))
   Ну так однозначно говорить что Рейхан это не то, a Дебурс гораздо лучше я бы не стал.
   Я машину тоже в Дебурсе хотел купить, заключил с ними договор на поставку на 30 дней с предоплатой 55 тыс. Через 10 дней они мне позвонили и предложили выбрать машину с привоза ( как и тебе ), я ничего не подобрал, тем более что они цены подняли на 18 тыс. руб. на мою компл. Но со слов уважаемого Эдика они мне обещались скидку сделать в 12 тыс. с этих 18-ти тыс. То есть машина для меня подорожала уже на 6 тыс. руб. На вопрос: А когда мой заказ придет, мне сказали, что машину мою и не заказывали, т.к. я один заказ оформил и ради моей машины они автовоз гонять не будут. На следующий день я поехал в Рейхан, мне сказали что завтра завоз, приходите посмотреть, оставил телефон. Позвонили на следующий день, приехал, выбрал и купил по нормальной цене, а то что Дебурс цены завышает необоснованно вызвало полное недоумение у менеджеров Рейхана. А Дебурс мне еще неделю мозги мурыжил, предоплату мою частями отдавали. Кстати потом когда забирал свою предоплату в Дебурсе цены уже скинули, но не до старых уровней, оставили себе по 3 тыс. Спросил я у Эдика, типа вы мне хотели дороже продать, он говорит у нас тут скидки с Автотора, вот и мы скинули, хотя никаких акций у Автотора не было. Цены у них дороже и на допы, Вот потому и не срослось у меня с Дебурсом, не люблю когда обманывают.
   Вся наша переписка по поводу этих двух автосалонов еще раз подтверждает поговорку что На вкус и цвет товарищей нет. и давай не будем больше об этом, каждый волен выбирать сам.
Записан
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #178 : Ноябрь 13, 2007, 23:45:32 pm »
0

Представитель  дилер в Сапсан - Север сказал, что они стали на заказ работать правда или нет, может кто подскажет? Я как то досих пор в это не верю поскольку официальный  представить КИА в Казани Рейхан даже и слышать про заказ не хочет,  мы там кстати тоже одну машинку видели цвет просто отпад "Красный марс" (со слов менеджера салона), правдаль или нет, кто нибудь слышал о таком цвете?   

ну Дебурс тоже официальный дилер KIA Ceed в Казани, так что можешь смело обращаться туда, там заказ принимают с предоплатой от 10% причем при полной оплате машины в момент заказа мне обещали в свое время скидку в 10000 руб., причем можно было у них заказать цвет, комплектацию, двигло, вообщем все. Договор заказ оформляли  на 30 рабочих дней. Я заказывал желтый 1,6 EX MT за 533тыс.руб, правда через недельку они мне позвонили, сказали, что пришла теперешняя моя комплектация и я не стал ждать и взял эту, и не жалею об этом ;) к тому ж они сделали скидку в 5тыс.руб.))  Да и за доставку Рейхан берет 3 тыс.руб, а Дебурс - 2. И менеджер в салоне клевый чувак, респект, Эдик))) А Рейхан мне ваще не понравился. Сначала я заезжал к ним, общался с менеджером, попросил узнать, можно ли привезти желтенького, но это была суббота и он сказал, что никак, что узнает в понедельник. В понедельник я напомнил ему о себе с утра, он пообещал перезвонить, ждал звонка  до пяти вечера, не позвонил, сам перезвонил ему, так он мол так-то так-то никак. А ЧТО, ПОЗВОНИТЬ САМИМ НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ БЫЛО!?!? Вообщем им срать там на клиентов, да и судя по постам на форуме и в сервисе ихнем им тоже глубоко наплевать не все. Дебурс тоже далека от идеала, но все же гораздо лучше))
   Ну так однозначно говорить что Рейхан это не то, a Дебурс гораздо лучше я бы не стал.
   Я машину тоже в Дебурсе хотел купить, заключил с ними договор на поставку на 30 дней с предоплатой 55 тыс. Через 10 дней они мне позвонили и предложили выбрать машину с привоза ( как и тебе ), я ничего не подобрал, тем более что они цены подняли на 18 тыс. руб. на мою компл. Но со слов уважаемого Эдика они мне обещались скидку сделать в 12 тыс. с этих 18-ти тыс. То есть машина для меня подорожала уже на 6 тыс. руб. На вопрос: А когда мой заказ придет, мне сказали, что машину мою и не заказывали, т.к. я один заказ оформил и ради моей машины они автовоз гонять не будут. На следующий день я поехал в Рейхан, мне сказали что завтра завоз, приходите посмотреть, оставил телефон. Позвонили на следующий день, приехал, выбрал и купил по нормальной цене, а то что Дебурс цены завышает необоснованно вызвало полное недоумение у менеджеров Рейхана. А Дебурс мне еще неделю мозги мурыжил, предоплату мою частями отдавали. Кстати потом когда забирал свою предоплату в Дебурсе цены уже скинули, но не до старых уровней, оставили себе по 3 тыс. Спросил я у Эдика, типа вы мне хотели дороже продать, он говорит у нас тут скидки с Автотора, вот и мы скинули, хотя никаких акций у Автотора не было. Цены у них дороже и на допы, Вот потому и не срослось у меня с Дебурсом, не люблю когда обманывают.
   Вся наша переписка по поводу этих двух автосалонов еще раз подтверждает поговорку что На вкус и цвет товарищей нет. и давай не будем больше об этом, каждый волен выбирать сам.

оки))))
Записан

KAENA
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Зеленодольск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • kaena
« Ответ #179 : Ноябрь 14, 2007, 01:39:28 am »
0

Я тоже согласен rulezz. Да и насчёт атрибутики, если что расчитывайте и на меня. Я бы тоже не отказался  бы от рамки и наклейки.  beer  Мне кажется 20 штук вроде и много, а вроде и в самый раз. Ведь Сидов всеравно станет больше на улицах города. Найдутся среди них желающие приобрести символики клуба, а это уже своего рода реклама нашего сообщества, да еще и бесплатная! :)  Да наконец то сегодня купил журнал Авто Ревю и прочитал тест где сравнивались: Сид, Мазда, Астра и Аурис.  Хотелось бы не во всём согласиться с авторами статьи, я конечно не эксперт но мне так кажется отценки Сидику они всетаки занизили и буквально за какие то мелочи. Но вообщем статья  похвальная  и Сид дале-е-е-е-ко  от европейцев ушел. Айрис вообще  опастной для новичков признали. 8(
Записан
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: