Голосование

Как часто вы посещаете форум?

Почти живу здесь
- 10 (6.8%)
Ежедневно
- 86 (58.1%)
Раз в неделю
- 24 (16.2%)
Раз в месяц
- 11 (7.4%)
я вообще тут первый раз
- 17 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 148


Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 435   Вниз
Автор Тема: Казань  (Прочитано 600790 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

Может закажем клубную символику, чтобы на дорогах узнавать друг друга ))
    Хорошая идея, чтобы больше Сидоводов Казани присоединялось к нам.
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Может закажем клубную символику, чтобы на дорогах узнавать друг друга ))
Одобряю! Почему бы и нет! Хорошая идея rulezz! Надо заказать, а потом раздать на посиделках 3 ноября!
До 3 ноября осталось не так много времени. Пора определяться с местом и временем. Предлагаю утром примерно 10-00. А вот место? Вроде бы перед Ривьерой есть стоянка, в субботу в это время должна быть свободна.
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

   С неделю назад дочитался в мануале до среднего расхода топлива, стал эксперементировать. Движок 1.4, кондей не включал. По городу выходит в  среднем 8.5 литров с ездой и в часы пик и днем. Езда по пробкам когда больше стоишь чем едешь съедает до 12.5 литров.  ( Представляю сколько жрут в пробках всякие там Волги и Жыпы ). По трассе ездил с 4-мя пассажирами, скорость держал порядка 120-130, расход 7.2 л. Радует то что в длинные подъемы забирается легко, практически не снижая скорости в полпедали, а если слегка нажать то и разгоняется в гору. Ест-но каждый умножает эти цифры на свой коэффициент вождения и степень загрузки. Вобщем расход топлива устраивает  rulezz не паспортные конечно, но и погонять временами я тоже люблю.
Записан
линарес
0

   
+1 к HITу такой  же расклад. punish вчера разгонял до 180  fire! на сабинской трассе прет уверенно. педаль до упора не давил, но кажется что больше 190 не попрет. расход за 400 км в основном трассы 7,5 л/100км.
по поводу места встречи, а почему бы не НКЦ, там вроде бы разрешено ездить и парковаться, там и для народа можно шоу устроить. :-* а в 10 утра в субб после питницы beer  в лом..  :-$ надо бы попозже..
Записан
нам татарам - лишь бы даром
PipL
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вот просматриваю я наш казанский подраздел форума и понимаю, что просмотров много, но общаются и обозначают свое присутствие весьма малое количество людей. Отсюда возникает резонный вопрос: сколько же нас на этом форуме и кто реально хочет и собирается присутствовать на первой встрече. Возможно среди нас есть те, кто просто бывает на форуме, но не постится, в то же время желает быть на встрече. Предлагаю таковым, если конечно они есть, обозначится на форуме, не полениться, зарегестрироваться, чтоб мы знали, сколько нас, и чтоб не было иллюзий на этот счет. А если нас все же такое малое количество как есть в данный момент, то принципиально важно прийти к консенсусу в выборе места и времени встречи, чтоб всем было удобно, иначе из и так малого количества активных участников на встрече может оказаться еще меньшее количество Ceed'оводов. И еще надо четко обозначить, что мы собираемся делать на этой встрече, отсюда вытекают следствия: если тока общение, то можно смело встречаться утром, ну а если же с последствиями  beer, то следует выбирать гораздо более поздний временной отрезок  :)
Записан

Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вот просматриваю я наш казанский подраздел форума и понимаю, что просмотров много, но общаются и обозначают свое присутствие весьма малое количество людей. Отсюда возникает резонный вопрос: сколько же нас на этом форуме и кто реально хочет и собирается присутствовать на первой встрече. Возможно среди нас есть те, кто просто бывает на форуме, но не постится, в то же время желает быть на встрече. Предлагаю таковым, если конечно они есть, обозначится на форуме, не полениться, зарегестрироваться, чтоб мы знали, сколько нас, и чтоб не было иллюзий на этот счет. А если нас все же такое малое количество как есть в данный момент, то принципиально важно прийти к консенсусу в выборе места и времени встречи, чтоб всем было удобно, иначе из и так малого количества активных участников на встрече может оказаться еще меньшее количество Ceed'оводов. И еще надо четко обозначить, что мы собираемся делать на этой встрече, отсюда вытекают следствия: если тока общение, то можно смело встречаться утром, ну а если же с последствиями  beer, то следует выбирать гораздо более поздний временной отрезок  :)
Полностью с тобой согласен! Как то всё не конкретно получается. Остаётся мало времени, а мы даже точное место и время не выбрали. Лично меня возле Ревьеры устраивает, место красивое и фотки классные получатся. Начало в 12.00, пока соберёмся, пообщаемся уже и вечер! А на счёт последствий  beer видно будет!
Записан

Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вот просматриваю я наш казанский подраздел форума и понимаю, что просмотров много, но общаются и обозначают свое присутствие весьма малое количество людей. Отсюда возникает резонный вопрос: сколько же нас на этом форуме и кто реально хочет и собирается присутствовать на первой встрече. Возможно среди нас есть те, кто просто бывает на форуме, но не постится, в то же время желает быть на встрече. Предлагаю таковым, если конечно они есть, обозначится на форуме, не полениться, зарегестрироваться, чтоб мы знали, сколько нас, и чтоб не было иллюзий на этот счет. А если нас все же такое малое количество как есть в данный момент, то принципиально важно прийти к консенсусу в выборе места и времени встречи, чтоб всем было удобно, иначе из и так малого количества активных участников на встрече может оказаться еще меньшее количество Ceed'оводов. И еще надо четко обозначить, что мы собираемся делать на этой встрече, отсюда вытекают следствия: если тока общение, то можно смело встречаться утром, ну а если же с последствиями  beer, то следует выбирать гораздо более поздний временной отрезок  :)
Полностью с тобой согласен! Как то всё не конкретно получается. Остаётся мало времени, а мы даже точное место и время не выбрали. Лично меня возле Ревьеры устраивает, место красивое и фотки классные получатся. Начало в 12.00, пока соберёмся, пообщаемся уже и вечер! А на счёт последствий  beer видно будет!

Надо попросить автора темы устроить голосование.
Но можем и так. Каждый в свое сообщение добавляет сои голоса. Место - Ривьера - 2 человкека, НКЦ - 1 человек, время - 10-00 - 1 человек, 12-00 - 1 человек
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В разделе Встречи клуба добавил голосование по месту встречи. Казань. Первые посиделки.
Записан
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

   
+1 к HITу такой  же расклад. punish вчера разгонял до 180  fire! на сабинской трассе прет уверенно. педаль до упора не давил, но кажется что больше 190 не попрет. расход за 400 км в основном трассы 7,5 л/100км.
по поводу места встречи, а почему бы не НКЦ, там вроде бы разрешено ездить и парковаться, там и для народа можно шоу устроить. :-* а в 10 утра в субб после питницы beer  в лом..  :-$ надо бы попозже..

У НКЦ рюмочных нет :D! Подъезжай к Ривьере, там и опохмелимся beer!
Записан

HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

Вот просматриваю я наш казанский подраздел форума и понимаю, что просмотров много, но общаются и обозначают свое присутствие весьма малое количество людей. Отсюда возникает резонный вопрос: сколько же нас на этом форуме и кто реально хочет и собирается присутствовать на первой встрече. Возможно среди нас есть те, кто просто бывает на форуме, но не постится, в то же время желает быть на встрече. Предлагаю таковым, если конечно они есть, обозначится на форуме, не полениться, зарегестрироваться, чтоб мы знали, сколько нас, и чтоб не было иллюзий на этот счет. А если нас все же такое малое количество как есть в данный момент, то принципиально важно прийти к консенсусу в выборе места и времени встречи, чтоб всем было удобно, иначе из и так малого количества активных участников на встрече может оказаться еще меньшее количество Ceed'оводов. И еще надо четко обозначить, что мы собираемся делать на этой встрече, отсюда вытекают следствия: если тока общение, то можно смело встречаться утром, ну а если же с последствиями  beer, то следует выбирать гораздо более поздний временной отрезок  :)
  Полностью согласен: кто приедет на 1,2,3 рассчитайсь :D Лучше на 12-00.
  А поповоду  beer всеже на Сидиках приедут или потом 2 года пешком топать после встречи с гайцами?
  Активней голосуйте люди, Nik, добавь там в голосование в 10-00 или в 12-00.
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вот просматриваю я наш казанский подраздел форума и понимаю, что просмотров много, но общаются и обозначают свое присутствие весьма малое количество людей. Отсюда возникает резонный вопрос: сколько же нас на этом форуме и кто реально хочет и собирается присутствовать на первой встрече. Возможно среди нас есть те, кто просто бывает на форуме, но не постится, в то же время желает быть на встрече. Предлагаю таковым, если конечно они есть, обозначится на форуме, не полениться, зарегестрироваться, чтоб мы знали, сколько нас, и чтоб не было иллюзий на этот счет. А если нас все же такое малое количество как есть в данный момент, то принципиально важно прийти к консенсусу в выборе места и времени встречи, чтоб всем было удобно, иначе из и так малого количества активных участников на встрече может оказаться еще меньшее количество Ceed'оводов. И еще надо четко обозначить, что мы собираемся делать на этой встрече, отсюда вытекают следствия: если тока общение, то можно смело встречаться утром, ну а если же с последствиями  beer, то следует выбирать гораздо более поздний временной отрезок  :)
  Полностью согласен: кто приедет на 1,2,3 рассчитайсь :D Лучше на 12-00.
  А поповоду  beer всеже на Сидиках приедут или потом 2 года пешком топать после встречи с гайцами?
  Активней голосуйте люди, Nik, добавь там в голосование в 10-00 или в 12-00.

Подправил голосование. Можете переголосовать по поводу времени
Записан
линарес
0

салют. согласен,  B)у НКЦ негде посидеть вне машин. тогда присоединюсь к ривьере. время - после 12, чем позже, тем лучше. а может вообще в воскресенье замутим? akkord вот конкретно у меня по субботам до 17 ну никак - пары в институте :'(. хотя никого не хочу напрягать.. %)
Записан
нам татарам - лишь бы даром
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

   Nik, плз, напиши поподробнее что у тебя с рулевым было, что меняли, как долго заказ, потом делали, деньги взяли или гарантия и т.д. У меня стук в рулевой  sux  fire! обслуживаю тоже в Рейхане, хочу заехать. Если у кого тоже стуки, напишите плз что оффициалы говорят, какие результаты?
Записан
Nik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

   Nik, плз, напиши поподробнее что у тебя с рулевым было, что меняли, как долго заказ, потом делали, деньги взяли или гарантия и т.д. У меня стук в рулевой  sux  fire! обслуживаю тоже в Рейхане, хочу заехать. Если у кого тоже стуки, напишите плз что оффициалы говорят, какие результаты?
Стук был с самого начала. Просто думал это кочки. Потом разобрался. На ровной дороге (асфольт), машина стоит, двигатель работает. Поворачиваешь руль влево примерно на четверть и сразу назад, появляется стук как будто люфт в рулевой рейке. Первый раз по стуку я обратился в Рейхан примерно через неделю после покупки и прохождения ТО-0, (900 км Москва-Казань, ТО-0 на 1000 км, по времени 3 дня), как раз понял что стук есть. Мастер в Рейхане сказал, что случай не первый, надо менять ЭУР, они уже заказали 5 штук, звони через 2 недели. Позвонил как просили, сказали что пришел только один и его уже ставят, но предложил позвонить еще через 2 недели. Когда позвонил, мне попеняли, почему не звонил раньше, так как не было желающих пенять ЭУР, а теперь его только, что поставили а дальше менять им запретил Атотор. Я не стал ему высказывать по телефону что о них думаю,  в субботу поехал лично. В субботу заставил мастера по гарантии направить запрос в Автотор на замену ЭУРа, хотя они мне говорили, что пулучу отказ. Я с этим согласился, только попросил дять мне копию заказа, записать в сервисную книжку про стук в рулевом (это они сделали) ну и естественно копию ответа Автотора. Через полчаса получили ответ - Автотор разрешает поменять ЭУР на моей машине. Даже на скдаде нашелся запасной комплект. В понедельник все сделали. Проехал после этого около 2000 не стучит. Все сделано по гарантии.
Записан
HIT
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 309

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Каков хозяин, такая и машина
0

   Nik, плз, напиши поподробнее что у тебя с рулевым было, что меняли, как долго заказ, потом делали, деньги взяли или гарантия и т.д. У меня стук в рулевой  sux  fire! обслуживаю тоже в Рейхане, хочу заехать. Если у кого тоже стуки, напишите плз что оффициалы говорят, какие результаты?
Стук был с самого начала. Просто думал это кочки. Потом разобрался. На ровной дороге (асфольт), машина стоит, двигатель работает. Поворачиваешь руль влево примерно на четверть и сразу назад, появляется стук как будто люфт в рулевой рейке. Первый раз по стуку я обратился в Рейхан примерно через неделю после покупки и прохождения ТО-0, (900 км Москва-Казань, ТО-0 на 1000 км, по времени 3 дня), как раз понял что стук есть. Мастер в Рейхане сказал, что случай не первый, надо менять ЭУР, они уже заказали 5 штук, звони через 2 недели. Позвонил как просили, сказали что пришел только один и его уже ставят, но предложил позвонить еще через 2 недели. Когда позвонил, мне попеняли, почему не звонил раньше, так как не было желающих пенять ЭУР, а теперь его только, что поставили а дальше менять им запретил Атотор. Я не стал ему высказывать по телефону что о них думаю,  в субботу поехал лично. В субботу заставил мастера по гарантии направить запрос в Автотор на замену ЭУРа, хотя они мне говорили, что пулучу отказ. Я с этим согласился, только попросил дять мне копию заказа, записать в сервисную книжку про стук в рулевом (это они сделали) ну и естественно копию ответа Автотора. Через полчаса получили ответ - Автотор разрешает поменять ЭУР на моей машине. Даже на скдаде нашелся запасной комплект. В понедельник все сделали. Проехал после этого около 2000 не стучит. Все сделано по гарантии.

  Спасибо за быстрый и подробный ответ rulezz
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 435   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: