Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: BDSM на дороге!  (Прочитано 4988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady

"Глава Московского центра борьбы с пробками Александр Шумский признал хорошей идеей установить резиновые бордюры на выделенных полосах для общественного транспорта. Постоянно пересекать их на автомобиле неприятно, поэтому водители не станут злоупотреблять выездами на выделенки."
А потом в ход пойдут шипы, гайцы с плетками, и подвешевание lol
Я нарушаю "Правило езды по полосам общественно транспорта" - три раза в день... Так как въезжая на эстакаду ровно на 50 метров, не считаю нужным перестраиваться левее, что бы через 50  метров опять протискиваться правее что бы съехать с нее!!!!  Камера висит, знак висит - но в черном полиэтилене  :-[я знака "черный полиэтилен" - не знаю  :D И так три раза!!!
И буду его нарушать пока там бетонный забор на сваях не поставят. Мне так безопасно!!! Я ТАК ни кому не мешаю. ТОЛЬКО ТАК я могу спокойно проехать определенные участки дороги. Будет штраф - буду судится... Выбора нет! Мирится с идиотизмом нет желания!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #1 : Июль 27, 2012, 15:40:13 pm »
0

Для русского лишь один запрещающий знак существует - бетонный блок.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #2 : Июль 27, 2012, 16:12:16 pm »
0

Для русского лишь один запрещающий знак существует - бетонный блок.
То есть на тебя даже бетонный блок не действует?
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #3 : Июль 27, 2012, 17:25:36 pm »
0

То есть на тебя даже бетонный блок не действует?
А я-то тут причем? Я по этой полосе не езжу. А ТС видите ли не удобно  punish
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #4 : Июль 30, 2012, 14:31:22 pm »
0

Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны... Вы едите во втором ряду, и тут с права на эстакаде начинают интенсивно с прилегающей перестраиваться в ваш ряд куча машин! А потом через 50 метров опять перестраиваются в право и съезжают с нее! Вам волей не волей придется либо в третий ряд уходить, либо добродушно пропускать по три-четыре машины, если конечно Вы пропускаете кого то на дороге.... А с утра все и так "недобрые" едут.... На Ленинградке движение интенсивное... и получается аварийность возрастет в РАЗЫ!!!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #5 : Июль 30, 2012, 18:25:19 pm »
0

Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны... Вы едите во втором ряду, и тут с права на эстакаде начинают интенсивно с прилегающей перестраиваться в ваш ряд куча машин! А потом через 50 метров опять перестраиваются в право и съезжают с нее! Вам волей не волей придется либо в третий ряд уходить, либо добродушно пропускать по три-четыре машины, если конечно Вы пропускаете кого то на дороге.... А с утра все и так "недобрые" едут.... На Ленинградке движение интенсивное... и получается аварийность возрастет в РАЗЫ!!!

Как правило, съезжают с магистрали уже не те, кто въехал 50 метров назад на нее, так что взаимные перестроения это не уменьшит. Ваш случай скорее исключение? хотя я сам в подобной ситуации бываю на ленинградке (нужно с царева повернуть на волкова, для этого нужно по ленинградке проехать всего-лишь мост с выделенной полосой - ничего, перестраиваюсь во второй ряд и обратно). А аварийность большая как раз из-за самого факта взаимных перестроений.
Записан
с уважением, ViSuAl.
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #6 : Июль 30, 2012, 22:55:57 pm »
0

Таких как я не мало. Ежедневно наблюдаю интенсивный поток машин сначала въезжающих на эстакаду, и через 50 метров съезжающих, и знаете, большинство не перестраивается! А так же как и я едет по выделенке, общественного транспорта  практически не бывает...
" А аварийность большая как раз из-за самого факта взаимных перестроений." - золотые слова! Истина!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #7 : Июль 30, 2012, 23:54:33 pm »
0

Не первые "позывы" автора...  B)
Перл:
Я нарушаю "Правило езды по полосам общественно транспорта" - три раза в день... Так как въезжая на эстакаду ровно на 50 метров, не считаю нужным перестраиваться левее, что бы через 50  метров опять протискиваться правее что бы съехать с нее!!!!
Ну а с какого "органа" остальные водители должны придерживаться правил? Я на своей машине могу свободно разъезжать по убитым обочинам, поднимая тучи пыли, могу игнорировать большую часть бордюров. Мне так будет удобнее.
Так о чём речь? Мы сейчас будем призывать окружающих нарушать законодательство? А Правила форума хоть раз мы читали?
Записан
photomax
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 1122 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #8 : Июль 31, 2012, 02:02:40 am »
0

Тут скорее вопрос о необходимости выделенной полосы на этом мосту на Ленинградке. Если едешь в час-пик, заехать на него с Царева сложно, потому что в направлении из центра по этой полосе сплошной поток, какое уж тут перестроение левее?
Когда уже накоец-то откроют Алабяно-Балтийский тоннель, многим просто не нужно будет выезжать на этот мост, чтобы тут же с него и съехать. :)
Записан
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #9 : Июль 31, 2012, 09:10:58 am »
0

Не первые "позывы" автора...  B)
Перл:Ну а с какого "органа" остальные водители должны придерживаться правил? Я на своей машине могу свободно разъезжать по убитым обочинам, поднимая тучи пыли, могу игнорировать большую часть бордюров. Мне так будет удобнее.
Так о чём речь? Мы сейчас будем призывать окружающих нарушать законодательство? А Правила форума хоть раз мы читали?

Да при чем тут правила форума. Речь как раз о НЕОБХОДИМОСТИ выделенки на эстакадах!!! О той ерунде которая получилась! Если обычное шоссе, прямая дорога, на выделенке практически нет машин! И заметьте!!!! Я говорю именно о выделенке НА ЭСТАКАДАХ!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #10 : Июль 31, 2012, 09:25:38 am »
0

Да при чем тут правила форума. Речь как раз о НЕОБХОДИМОСТИ выделенки на эстакадах!!! О той ерунде которая получилась! Если обычное шоссе, прямая дорога, на выделенке практически нет машин! И заметьте!!!! Я говорю именно о выделенке НА ЭСТАКАДАХ!

Вот как раз всё начиналось не с того, что нужна или не нужна выделенка на каких то участках дороги, а с того что вы сознательно нарушаете правила. По крайней мере я именно так понял первое сообщение топика. А потом уже пошла лирика. Это моё мнение.
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #11 : Июль 31, 2012, 12:13:28 pm »
0

Ну если уже совсем сначала......возмущение вызвало сообщение в ленте новостей о "Резиновых бордюрах"...)))) Мне же тогда ни как не нарушить правила))) не проехаться по полосе выделенной для общественного транспорта! Это меня возмутило! Я ОЧЕНЬ стараюсь ездить безопасно, и ОЧЕНь стараюсь не нервировать  рядомедущих... приходится нарушать, не скрываю и не ПРИЗЫВАЮ! Это моя позиция. Я стараюсь быть вежливой!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #12 : Август 01, 2012, 14:30:34 pm »
0

Давайте рассмотрим ситуацию с другой стороны... Вы едите во втором ряду, и тут с права на эстакаде начинают интенсивно с прилегающей перестраиваться в ваш ряд куча машин!
Они перестраиваются - они и будут мне уступать. И никуда не денутся. У меня - преимущество.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
OlkaMak
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, СВАО, Отрадное

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 260

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 5

  • Black Pearl Lady
« Ответ #13 : Август 01, 2012, 15:20:24 pm »
0

Они перестраиваются - они и будут мне уступать. И никуда не денутся. У меня - преимущество.

Конечно будут! Но это создаст пробку на прилегающей дороге! Да и водителей горящих желанием уступать и пропускать в свой (получается твой)) ряд с утра, перед работой - КРАЙНЕ МАЛО! Поэтому на эстакадах могли бы убрать эти ПОЛОСЫ для общественного транспорта!!! Который, кстати, ТАМ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ!!!
Записан


Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Лесной
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Солнечногорск

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5812

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 19

  • Делай что должен, свершится чему суждено.
« Ответ #14 : Август 01, 2012, 15:28:10 pm »
0

Конечно будут! Но это создаст пробку на прилегающей дороге! Да и водителей горящих желанием уступать и пропускать в свой (получается твой)) ряд с утра, перед работой - КРАЙНЕ МАЛО! Поэтому на эстакадах могли бы убрать эти ПОЛОСЫ для общественного транспорта!!! Который, кстати, ТАМ РЕДКО ВСТРЕТИШЬ!!!

И тогда в этих местах будет собираться пробка из тех умников, кто будет из основного ряда пытаться об'ехать всех и опять втиснуться в основной поток .
Записан
Мы смеёмся, что бы не сойти с ума. Б.Сичкин
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: