А, как база будет строится?
От машины или от дилера. Другими словами, один человек может искать машину и ему плевать куда ехать, а другой спрашивает, а этом салоне какую машину я могу купить.
Оба варианта имеют право не жизнь.
Опять же, вопрос актуальности базы и брони на авто. Авто есть, но его недавно забронировали. Менеджер то ладно, у него работа такая по телефону говорить, что машины нет, а доверие к базе может упасть.
1. Необходимо убивать записи через 24 часа существования. Для менеджеров придумать форму, например в экселе.
2. Завести поле "БРОНЬ", которую зажигает менеждер опубликовавшим запись после того как зарезервирует машину для клиента. Если возможно, пусть "БРОНЬ" будет зажигаться автоматически после нажатия на некую кнопочку "ПОЗДНО", ну скажем, 25-50 разных зарегистрированных пользователей.
Модно было-бы нарисовать карту с точечкой где находится салон/ны с интересующей машинкой