Друзья, с Зеленой картой-то всё понятно - без проблем. Вот вопрос о том, кто из Страховщиков предоставляет КАСКО, действующее за границей?
отдельно на период Вашего выезда никто делать не будет, но если у Вас есть текущий полис - то можно уведомить Вашу страховую компанию и на период поездки расширить территорию покрытия полиса на страну куда Вы едите стоит это как правило не дорого, а в некоторых компаниях типа Ингосстраха включено уже сразу в покрытие Хорошей поездки
Ингос (у которого не всегда включен зарубеж в страховку) предлагает за 50 баксов на 30 суток расширение обычного полиса КАСКО для шенгена. Никаких ограничений по началу отсчета нет.
У Ингоса в покрытие по умолчанию включены страны СНГ и Балтии....
прежде чем говорить читайте "мелкий текст", как говорится.....Не хвалю свое болото, покажите мне скан договора с этими условиями, поверю, в моем договоре прописано и не первый год..... К томуже повторюсь у меня ЕВРОПА и СНГ, Ингосстрах "молодец" определил страны Балтии по статусу... Я бы обиделся