форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Передние тормозные колодки

Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 379   Вниз
Автор Тема: Передние тормозные колодки  (Прочитано 1191803 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #3180 : Май 25, 2013, 23:37:50 pm »
0

  меня уже некоторые подозревают :D
Записан
Diarma78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1254

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #3181 : Май 25, 2013, 23:59:25 pm »
0

  меня уже некоторые подозревают :D
Ты только под подозрением, а я уже обвинен))) причем необоснованно :D
Записан
Саня197
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва САО

    Авто: Toyota Camry
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 429

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 10

« Ответ #3182 : Май 26, 2013, 10:11:07 am »
0

я вот тоже не пойму такие вопросы. Купи и попробуй,тогда и сам сравнишь. Мне нравятся,а остальное пох... И каким боком здесь реклама?!

Добавлено позже: Май 25, 2013, 09:30:49 am
и укажи мне сообщения,где пишут,что с1 скрипят
А что тут непонятного,вопрос как вопрос.Я спросил-хорошие это колодки и че их тут всем советуют.И как они жрут диски?А ответ мне нравятся а остальное пох... это как то некрасиво.Я вот купил себе BREMBO и доволен,но и никому их не советую и не навязываю.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #3183 : Май 26, 2013, 15:58:52 pm »
0

А что тут непонятного,вопрос как вопрос.Я спросил-хорошие это колодки и че их тут всем советуют.И как они жрут диски?А ответ мне нравятся а остальное пох... это как то некрасиво.Я вот купил себе BREMBO и доволен,но и никому их не советую и не навязываю.

ну тут как бы тогда просматривается претензия на то ,что я именно посоветовал фриксу с1. Про совет о сангшине вопросов как то не возникло... Красиво,не красиво... Ты купил брембо и доволен. Я покупаю с1 и доволен. Какой ответ ты хотел от меня услышать?! Совет и навязывание это разные вещи,не так ли?
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11682

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #3184 : Май 26, 2013, 18:21:44 pm »
0

 если эксплуатировал те или иные колодки надо просто писать не просто - доволен ими потому что нравятся, а то что например тормозят при спортивной езде отлично, не перегреваются, не скрипят, износа хватает на такой то пробег и по габаритам встают на диск отлично. Хорошо бы для сравнения если катался на одних колодках, а потом поставил другие, только сравнивать на сиде, а то здесь много любителей с жигулями сравнивать
Ну вот как то так
Я например ничего не имею против фриксы с1, но например чем они лучше саншинга 1240? кроме цены в 3 раза, кто нибудь написал бы, а то только- тормозят отлично, у меня и саншинг отлично тормозит
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

« Ответ #3185 : Май 26, 2013, 20:13:50 pm »
0

Дима,это всё субъективно. Для кого то активная езда это просто быстро ехать ,для кого то шахматы и тд
сколько бы мы не спорили,каждый останется при своём мнении. Я на сангсингах не ездил. На сиде я ездил на оригинале и фриксе с1. Вот их я и сравниваю. Но при этом я не говорю про сангсинги,что они г...
Активная езда воспринемается каждым по своему,скрипы могут быть из за дисков и тд. Я езжу на 3комплекте колодок и метаться,выбирать что то не собираюсь. С1 меня устраивает. И цена завышенна не производителем,а барыгами продаванам
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11682

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
« Ответ #3186 : Май 26, 2013, 21:29:38 pm »
0

Дима,это всё субъективно. Для кого то активная езда это просто быстро ехать ,для кого то шахматы и тд
сколько бы мы не спорили,каждый останется при своём мнении. Я на сангсингах не ездил. На сиде я ездил на оригинале и фриксе с1. Вот их я и сравниваю. Но при этом я не говорю про сангсинги,что они г...
Активная езда воспринемается каждым по своему,скрипы могут быть из за дисков и тд. Я езжу на 3комплекте колодок и метаться,выбирать что то не собираюсь. С1 меня устраивает. И цена завышенна не производителем,а барыгами продаванам
Я полностью согласен, но все таки от других кроме как это хорошее а это гав..., хотелось бы услышать мнение о эксплуатации
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10916

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #3187 : Май 26, 2013, 22:04:17 pm »
0

Есть 2 вида:
для спорта и для рынка
для спорта все понятно, нужны высокие характеристики, работающие не на грани, а с запасом.
Для повседневного использования высокие характеристики не нужны, да и не выгодно и дорого!
Можно сказать все делается на однотипном оборудовании с практически одинаковыми характеристиками, производителей много, выбирай))
Юзаю textar полет нормальный, жалуются некоторые, что пылят)) но выполняют свои функции на 100%
Я называю это синдром "веровочка" один поставил, не разобрался до конца и давай хвалить, а остальные по отзывам покупаюи, вот и полается у одного манера езды спокойная у другог газ-тормоз, первому нравится, второму нет!
Читайте, выбирайте сам!
Записан
Diarma78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1254

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #3188 : Май 27, 2013, 10:25:24 am »
0

Есть 2 вида:
для спорта и для рынка
для спорта все понятно, нужны высокие характеристики, работающие не на грани, а с запасом.
Для повседневного использования высокие характеристики не нужны, да и не выгодно и дорого!
Можно сказать все делается на однотипном оборудовании с практически одинаковыми характеристиками, производителей много, выбирай))
Юзаю textar полет нормальный, жалуются некоторые, что пылят)) но выполняют свои функции на 100%
Я называю это синдром "веровочка" один поставил, не разобрался до конца и давай хвалить, а остальные по отзывам покупаюи, вот и полается у одного манера езды спокойная у другог газ-тормоз, первому нравится, второму нет!
Читайте, выбирайте сам!
+1000000000000000000000 rulezz
Записан
SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
« Ответ #3189 : Май 27, 2013, 10:30:59 am »
0

Сейчас тебя обвинят в рекламе. Меня уже обвинили. Вот только у меня такое чувство, что тут больше похоже на антирекламу некоторых и скрытую рекламу.))))
Ты только под подозрением, а я уже обвинен))) причем необоснованно :D

 =facepalm=

Все уже поняли, что вам с kolyu4kin нравиться фрикса.
Записан
Andro1
« Ответ #3190 : Май 27, 2013, 10:55:04 am »
-1

=facepalm=

Все уже поняли, что вам с kolyu4kin нравиться фрикса.
Это уже не нравится, просто пропаганда какая то

После родных колодок поставил Ашику за 600 рублей, не скрипела не пылила и не хуже родных тормозила. Сейчас по совету Димы поставил попробовать Сангшин за те же 600 рублей, всё так же не скрипит и прекрасно тормозит. Так что смысла переплачивать не вижу абсолютно.
« Последнее редактирование: Май 27, 2013, 11:01:19 am от Andro1 »
Записан
Diarma78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1254

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #3191 : Май 27, 2013, 11:34:59 am »
0

=facepalm=

Все уже поняли, что вам с kolyu4kin нравиться фрикса.
Так на вкус и цвет как говорится))))

Добавлено позже: Май 27, 2013, 11:36:08 am
Это уже не нравится, просто пропаганда какая то

После родных колодок поставил Ашику за 600 рублей, не скрипела не пылила и не хуже родных тормозила. Сейчас по совету Димы поставил попробовать Сангшин за те же 600 рублей, всё так же не скрипит и прекрасно тормозит. Так что смысла переплачивать не вижу абсолютно.
В чем пропоганда? В мнение и отзыве. Я же с ним не заставляю ставить вас именно эти колодки, решать должен сам для себя. Вот Иван выразился точно. :)
Записан
Andro1
« Ответ #3192 : Май 27, 2013, 15:10:31 pm »
0

Когда говорят один раз - это отзыв, когда говорят второй раз - это совет, а когда пишут 100 сообщений об одном - это пропаганда или реклама, кому как приятнее считать.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10916

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #3193 : Май 27, 2013, 15:22:14 pm »
0

Да это понятно!
Щас народ нихау не разбирается ни в чем, а кто-то на это бабло рубит, эра денег, есть бабло плати тебе сделают как попало!) Нет денег учись сам!
Может сервис открыть на квартире и пъесы зачитывать о маслах фильтрах и т д, все равно в итоге скажут спасибо, да еще и денег дадут, главное соску с сиськами посадить, чтобы разум затмевать))
Записан
Diarma78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 160000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1254

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #3194 : Май 27, 2013, 17:22:45 pm »
0

Когда говорят один раз - это отзыв, когда говорят второй раз - это совет, а когда пишут 100 сообщений об одном - это пропаганда или реклама, кому как приятнее считать.
Да если по таким критериям судить, то тут все бабки за рекламу получают? Другие марки хвалят тоже одни и те же... Надо будет связаться с теми в рекламе которых меня обвиняют, может и правда заплатят? ;)
Записан
Страницы: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 379   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Передние тормозные колодки

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: