форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JD] Замена ламп, выбор головного света, и пр. (всё кроме нештатного ксенона)

Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 87   Вниз
Автор Тема: [JD] Замена ламп, выбор головного света, и пр. (всё кроме нештатного ксенона)  (Прочитано 384862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sheerful
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва/Брянск

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 0

« Ответ #840 : Октябрь 16, 2014, 15:31:18 pm »
1

http://www.ulmart.ru/goods/219198
Които, 1440 рублёв)
Завтра-послезавтра себе такие возьму)

4200 К не маловато?
Я вот решил филипс посмотреть
http://www.xenonshop.ru/philips-galogenovyie-lampyi-philips-diamond-vision-h7/
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #841 : Октябрь 16, 2014, 15:42:23 pm »
1

4200 К не маловато?
Я вот решил филипс посмотреть
http://www.xenonshop.ru/philips-galogenovyie-lampyi-philips-diamond-vision-h7/
В юлмарте дешевле :D
http://www.ulmart.ru/goods/549144

Ну смотря для чего вам 4200к мало ) По отзывам светят чистым белым светом, 5000к будут с синевой я думаю.

Ну на выходных поставлю, могу пофоткать, показать. Я как раз в ходовые и габариты диоды повтыкал ) правда диоды с голубым оттенком, позже поменять надо будет )
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Sheerful
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва/Брянск

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 0

« Ответ #842 : Октябрь 16, 2014, 15:44:40 pm »
1

В юлмарте дешевле
http://www.ulmart.ru/goods/549144

Ну смотря для чего вам 4200к мало ) По отзывам светят чистым белым светом, 5000к будут с синевой я думаю.

Ну на выходных поставлю, могу пофоткать, показать. Я как раз в ходовые и габариты диоды повтыкал ) правда диоды с голубым оттенком, позже поменять надо будет )

Только фоткай в ночь, чтоб было понятно качество и дальность свечения! Жду с нетерпением! А за Юлмарт -  rulezz
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #843 : Октябрь 16, 2014, 15:47:36 pm »
1

Только фоткай в ночь, чтоб было понятно качество и дальность свечения! Жду с нетерпением! А за Юлмарт -
Оке, в субботу думаю поставлю уже и сфоткаю :)
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
mic
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 21000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #844 : Октябрь 16, 2014, 20:23:34 pm »
2

Внесу свои 5 копеек
В данный момент у меня стоят лампы Koito whitebeam 4200 k как раз из Юлмарта - в принципе доволен, свет ближе к белому (может немного зелёного там присутствует). Вблизи светят хорошо (на бампере  впереди идущей машины это заметно), но общая освещенность дороги хуже чем у штатных, т.е. за городом видно хуже и дальность светового потока не большая (короче говоря всегда хочется включить дальний). В городе проблем нет.
По поводу Phillips Diamond vision 5000K - на работе человек купил себе такие, на следующий день уже хочет снимать их потому что ночью ни черта не видно, освещенность дороги очень плохая, зато по оттенку как ксенон.
Посмотрите отзывы по лампочкам на Юлмарте, там люди пишут правдивую информацию, проверено на собственном опыте. Судя по отзывам и тестам в журналах самый лучший вариант Osram night braker,  только работают они не долго.
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #845 : Октябрь 16, 2014, 20:43:35 pm »
1

Внесу свои 5 копеек
В данный момент у меня стоят лампы Koito whitebeam 4200 k как раз из Юлмарта - в принципе доволен, свет ближе к белому (может немного зелёного там присутствует). Вблизи светят хорошо (на бампере  впереди идущей машины это заметно), но общая освещенность дороги хуже чем у штатных, т.е. за городом видно хуже и дальность светового потока не большая (короче говоря всегда хочется включить дальний). В городе проблем нет.
По поводу Phillips Diamond vision 5000K - на работе человек купил себе такие, на следующий день уже хочет снимать их потому что ночью ни черта не видно, освещенность дороги очень плохая, зато по оттенку как ксенон.
Посмотрите отзывы по лампочкам на Юлмарте, там люди пишут правдивую информацию, проверено на собственном опыте. Судя по отзывам и тестам в журналах самый лучший вариант Osram night braker,  только работают они не долго.

Ну у Osram night braker свет 3400к (желтый), поэтому и видимость с ним лучше. Такая температура считается лучшей по освещаемости дороги ) ну и плюс заявленный увеличенный световой поток +110% )
А мне просто не нравится желтый свет, езжу по городу (на трассу раз в год если выеду максимум), да и на ксеноне до этого много проездил, привык к белому свету и мне нормально все видно ) поэтому мой выбор Koito whitebeam 4200 k )) да и отзывы неплохие
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
NooBik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #846 : Октябрь 17, 2014, 11:38:39 am »
1

Ставил себе Osram night braker вместо родных ламп - светят чутка белее и ярче. За такую цену считаю хорошим вариантом.
Записан
AlexeyAT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 761

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 12

« Ответ #847 : Октябрь 18, 2014, 00:21:52 am »
1

Ставил себе Osram night braker вместо родных ламп - светят чутка белее и ярче. За такую цену считаю хорошим вариантом.
Ставил такие на Cruze, фары рефлекторные, эффект был только в сухую погоду. Как ведет себя в дождь в фарах Ceed?
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #848 : Октябрь 20, 2014, 09:15:13 am »
1

Привет! Ну, где фото? ))) Как светят?
Привет ) Я помню )
Просто лампы воткнул вчера днем и потом лень было выходить фоткать )) Сегодня с работы приеду, как раз темно уже будет и сфоткаю )
Так на вскидку по яркости как и штатные, но свет белее гораздо. Ну конечно не как ксенон ) под ксенон 5000к я думаю будут
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
NooBik
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #849 : Октябрь 20, 2014, 19:54:24 pm »
1

Ставил такие на Cruze, фары рефлекторные, эффект был только в сухую погоду. Как ведет себя в дождь в фарах Ceed?
В дождь особого эффекта не заметил - такие же, как стандартные.
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #850 : Октябрь 20, 2014, 23:48:16 pm »
1

Привет! Ну, где фото? ))) Как светят?
В общем я сделал все что мог ))
Вторая фотка это попытка показать какого они цвета (горит ближний + габариты), а третья для сравнения с ДХО (горят ДХО и габариты), но в итоге все засветило и нифига не понятно ))
Ну и кривой видос, может по нему лучше видно будет ))
Ну меня в общем все вполне устраивает :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a30_7GH22k0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a30_7GH22k0</a>
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2014, 23:57:19 pm от Ksilometazalin »
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #851 : Октябрь 21, 2014, 09:45:06 am »
1

Ого! целый доклад
Светят ярко! Спасибо!))
Да не за что )
Да светят хорошо, единственное я думаю, что на мокром асфальте будут теряться несколько. Ну у нас по прогнозу сегодня дождик, так что возможно получится в дождь еще сфоткать )
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Overmind
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Химки Моск.обл.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #852 : Октябрь 23, 2014, 21:22:53 pm »
1

Добрый день! Перегорела лампа бокового света. Подскажите пожалуйста номер детали в экзисте

p.s. Еще я как то видел сид с лампами ДХО не желтого цвета, а белого. Это что за лампы такие?
Записан
Ясно. Понятно.
Zooloose
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Юг Коми

    ODO 33333 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1098

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

  • Краснинькай!!!
« Ответ #853 : Октябрь 23, 2014, 21:30:45 pm »
1

Еще я как то видел сид с лампами ДХО не желтого цвета, а белого. Это что за лампы такие?
светодиоды скорее всего...
Записан
Ksilometazalin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 5

  • Бонжорно!
« Ответ #854 : Октябрь 23, 2014, 21:34:46 pm »
1

Добрый день! Перегорела лампа бокового света. Подскажите пожалуйста номер детали в экзисте

p.s. Еще я как то видел сид с лампами ДХО не желтого цвета, а белого. Это что за лампы такие?
Да возьми любые H7 лампы и все.
А белые ДХО это диоды, на предыдущей странице я фотки выкладывал, у меня там диоды в ДХО и в габаритах. Ну и головной свет белого цвета (4300К)
Записан
Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...
Страницы: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 87   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JD] Замена ламп, выбор головного света, и пр. (всё кроме нештатного ксенона)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Дикие счета за электричество -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: