форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания

Голосование

В каком автосалоне мы прикупили СИД? И проходим ТО?

Купил Сид в Автосалоне 2000
Купил Сид в Автомаге
Купил Сид в Созвездии
Другое (указать в посте)
Купил Сид в ТехноМоторсе
Купил Сид в Интертрейдинг-Оренбург
Прохожу ТО в Автомаге.
Прохожу ТО в Техномоторсе
Прохожу ТО в Созвездии.
Прохожу ТО в Интертрейдинг- Оренбург.
Прохожу ТО в Автосалоне 2000
Обслуживаю автомобиль самостоятельно.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вниз
Автор Тема: (56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания  (Прочитано 165251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*ANDREY*
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #45 : Июнь 06, 2008, 14:08:01 pm »
0

Уважаемые Ceedоводы не забывайте 1ТО 900-1100.Перепробек череват последствиями. =Achtung!=
Записан
LEE
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новотроицк 56 Оренбургской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #46 : Июнь 06, 2008, 14:18:08 pm »
0

Андрей С. а второе ТО какой разбег? И еще вопрос я могу ТО в Орске в Созвездии пройти не слечу ни с каой гарантии?
Записан
*ANDREY*
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Июнь 06, 2008, 16:53:01 pm »
0

На 2ТО + - 1000км. Созвездие в Орске если офицалы то можно.Проверить легко,когда заезжать будншь они должны будут проверить авто по ВИНУ через Автотор обезательно.
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #48 : Июнь 06, 2008, 16:58:45 pm »
0

Автосалон 2000 лишили права обслуживания автомобилей KIA в начале года. Просто об этом они молчат. А сайт Автотора давно не обновляли.Сервесные книжки пока идут старые.Обслуживать свое авто нужно в ТехноМоторс или Автомаг. Что бы если вдруг будет какой-то гарантийный случай не было лишних проблем. =Achtung!=


Андрей, я так понял, что ты работаешь в техномоторсе, поэтому так усердно пытаешься незаметно рекламировать свой салон. Причем при этом не совсем корректно хаешь другие салоны. Хотя если бы ты был профессионалом или хотя бы понимал толк в автобизнесе то знал бы, что лишить  салон дилерства только по сервису или по продаже автомобилей просто невозможно, так как если не подписан хоть один из ЧЕТЫРЕХ договоров между дистрибьютором и дилером, то он не сможет получать новые машины, получать гарантийные книжки, запчасти и т.д. Так, что сначало надо все-таки думать, что писать [/glow]
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #49 : Июнь 06, 2008, 17:02:36 pm »
0

Автосалон 2000 лишили права обслуживания автомобилей KIA в начале года. Просто об этом они молчат. А сайт Автотора давно не обновляли.Сервесные книжки пока идут старые.Обслуживать свое авто нужно в ТехноМоторс или Автомаг. Что бы если вдруг будет какой-то гарантийный случай не было лишних проблем. =Achtung!=


Андрей, я так понял, что ты работаешь в техномоторсе, поэтому так усердно пытаешься незаметно рекламировать свой салон. Причем при этом не совсем корректно хаешь другие салоны. Хотя если бы ты был профессионалом или хотя бы понимал толк в автобизнесе то знал бы, что лишить  салон дилерства только по сервису или по продаже автомобилей просто невозможно, так как если не подписан хоть один из ЧЕТЫРЕХ договоров между дистрибьютором и дилером, то он не сможет получать новые машины, получать гарантийные книжки, запчасти и т.д. Так, что сначало надо все-таки думать, что писать [/glow]


Так у нас новичек. Добро пожаловать.  rulezz Профиль заполнить не желаешь? И если можно насчет дилерства поподробнее. О каких четырех договорах идет речь?
Записан

lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #50 : Июнь 07, 2008, 08:25:16 am »
0

Автосалон 2000 лишили права обслуживания автомобилей KIA в начале года. Просто об этом они молчат. А сайт Автотора давно не обновляли.Сервесные книжки пока идут старые.Обслуживать свое авто нужно в ТехноМоторс или Автомаг. Что бы если вдруг будет какой-то гарантийный случай не было лишних проблем. =Achtung!=


Андрей, я так понял, что ты работаешь в техномоторсе, поэтому так усердно пытаешься незаметно рекламировать свой салон. Причем при этом не совсем корректно хаешь другие салоны. Хотя если бы ты был профессионалом или хотя бы понимал толк в автобизнесе то знал бы, что лишить  салон дилерства только по сервису или по продаже автомобилей просто невозможно, так как если не подписан хоть один из ЧЕТЫРЕХ договоров между дистрибьютором и дилером, то он не сможет получать новые машины, получать гарантийные книжки, запчасти и т.д. Так, что сначало надо все-таки думать, что писать [/glow]


Так у нас новичек. Добро пожаловать.  rulezz Профиль заполнить не желаешь? И если можно насчет дилерства поподробнее. О каких четырех договорах идет речь?

1 Договор по гарантийному обслуживанию машин прямого импорта         2 Договор по гарантийному обслуживанию машин нашей сборки (Калининград)          3 Договор по поставке запасных частей           4 Договор на поставку новых машин.           Так вот если хоть один из них не подписан, то остальные не действительны. А Автосалон-2000 является дилером KIA  с 1999 года. Он первый в нашей области стал официально возить иномарки. Так-что сомневаться в их компетенции глупо, они на рынке 9 лет, а техномоторс только в этом году получил право торговать.
Записан
LEE
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Новотроицк 56 Оренбургской обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #51 : Июнь 07, 2008, 08:40:55 am »
0

Видно lov_lov наш зема. Хотя профиль видать слабо заполнить, да ты не переживай если ты в авт.2000 работаешь мы и к тебе сможем приехать. А вот если в Техно свои замечательные одноклубники приглашают вдвойне приятно. И я не заметил чтоб Андрей какой-то салон хаял, у нас у всех свои головы есть.
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #52 : Июнь 07, 2008, 09:10:30 am »
0

Други мои о чеж вы молчите я вот на второе ТО собрался в авт.2000 оказывается надо в Техномоторс, а где он вообще находится я ж не местный с Луны.


. Слухи о якобы снятии с А 2000 дилерства не подтвердились. Проверял все лично, так как брал у них автомобиль, а так же имею личные контакты с некоторыми сотрудниками.
какие там слухи, я созванивался с гарантийным отделом автотора, они мне сказали что автосалон 2000 является дилером по ПРОДАЖАМ киа, но не является дилером по гаранийному ОБСЛУЖИВАНИЮ, LEE, езжай в техномоторс


Прочитай ниже текст красным цветом - ответ на реплику  -Анрей С.- , а то повтаряться надоело....
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #53 : Июнь 07, 2008, 09:17:47 am »
0

Видно lov_lov наш зема. Хотя профиль видать слабо заполнить, да ты не переживай если ты в авт.2000 работаешь мы и к тебе сможем приехать. А вот если в Техно свои замечательные одноклубники приглашают вдвойне приятно. И я не заметил чтоб Андрей какой-то салон хаял, у нас у всех свои головы есть.

Всегда рад встречи beer :(!!! А вот насчет обслуживания всетоки не красиво людей в замешательство вводить!
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #54 : Июнь 07, 2008, 09:35:38 am »
0

Всем доброго вечера!Собираюсь взять сида.Был в автомаге и техномоторсе,все понрвилось.А где в автосалоне 2000 сидов продают,чет не нашел?

Сиды и другие модели KIA продают  там где раньше были Форды
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #55 : Июнь 07, 2008, 09:37:51 am »
0

Спасибо,нашел  :)
А консультанты там  sux слова не вытянешь.

Он больше там не работает
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #56 : Июнь 07, 2008, 09:42:10 am »
0

Накатал 15 000 км. Была речь на встрече, что "Автосалон 2000" не официальный диллер. Куда мне теперь податься на ТО? И сколько будет стоить?
Нееет он официальный на всех автоторовских сайтах значится и по моему да же в сервисной книжке (хотя надо посмотреть), но всё равно парится не стоит.

И в сервисной книжки тоже есть.  rulezz
Записан
lov_lov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA - гармония стиля и качества!
« Ответ #57 : Июнь 07, 2008, 09:44:38 am »
0

Стоимость ТО-2 3200-3500 в ТехноМоторс с расходниками.

А если позвонить  по телефону и попрасить  сервис то там говорят сааавсем другую сумму...... 8(
Записан
*ANDREY*
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г.Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #59 : Июнь 07, 2008, 10:39:31 am »
0

Наконец то разгорелись споры.  :D Давайте все таки выясним кто прав, а кто виноват.  :D И пожалуйста ссылки на доказательства. Радует, что никто никого не пытается оскорблять, это гоаорит о том, что здесь общаются адекватные люди. lov_lov у нас есть ветка про встречи. Там сейчас мы договариваемся об очередной. Имеешь полное право присутствовать.
Записан

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Оренбург (Модераторы: MAX F, Игорь Геннадьевич)

 

(56) По поводу оф. дилеров, ТО и гарантийного обслуживания

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: