Вопросы эксплуатации > ГИБДД

СПЛОШНАЯ разъяснения ГИБДД

<< < (85/88) > >>

valen:
Мне в подобной ситуации прямо в группе разбора штраф выписали, без суда.

Bazilii 77:

--- Цитата: valen от Сентябрь 21, 2015, 14:59:49 pm ---Мне в подобной ситуации прямо в группе разбора штраф выписали, без суда.

--- End quote ---
вот спасибо я на это и надеюсь  :mmmm: но ты скажи они отдади тебе квиток об оплате или протокол со схемой? просто бывают случаи когда они потом в суд отправляют и .....

Bazilii 77:

--- Цитата: dan1b0y от Сентябрь 21, 2015, 14:50:02 pm ---так а за что тогда тебя судить? да слать их надо было без видео.

--- End quote ---
права потребовал а не отдать низя , короче я сам виноват че уж там. Буду на штраф надеяться.

dan1b0y:

--- Цитата: Bazilii 77 от Сентябрь 21, 2015, 16:52:16 pm ---права потребовал а не отдать низя , короче я сам виноват че уж там. Буду на штраф надеяться.

--- End quote ---
возвращался из алматы и меня тормознули в ауле, типа превысил, хотя я видел как он стоял и стрелял радаром в другую сторону)))). я грю где видео, покажите. парили, парили мозги и в итоге просто отпустили. под рязанью также начал мозги ковырять, типа я закончил обгон на сплошной)) я опрять таки попросил видео, на что он мне сказал - у нас непрерывная съемка и видео можно посмотреть только в 9 вечера. тоже грозились протоколом. минут 10 пререканий и отдали документы и пригрозили прислать штраф после просмотра видео. ты не виноват, пока не докажут обратное. так что зря ты согласился на протокол

Bazilii 77:

--- Цитата: dan1b0y от Сентябрь 21, 2015, 17:11:43 pm ---возвращался из алматы и меня тормознули в ауле, типа превысил, хотя я видел как он стоял и стрелял радаром в другую сторону)))). я грю где видео, покажите. парили, парили мозги и в итоге просто отпустили. под рязанью также начал мозги ковырять, типа я закончил обгон на сплошной)) я опрять таки попросил видео, на что он мне сказал - у нас непрерывная съемка и видео можно посмотреть только в 9 вечера. тоже грозились протоколом. минут 10 пререканий и отдали документы и пригрозили прислать штраф после просмотра видео. ты не виноват, пока не докажут обратное. так что зря ты согласился на протокол

--- End quote ---
ладно, я ж говорю виноват сам, надеюсь как выше писали в группе разбора штраф влепят. Тут не та ситуация , говорю тебе, я ему сказал ваще что без видео протокол не подпишу. Или без свидетеля каким не является его напарник, а надо было там на месте извиниться и 3 р оплатить и все. Проверка документов щас не на постах есть, так что не отдать документы это нарушение и когда отдал, подумал буром попру далее лишат точно в суде. Потом уже когда писали они я им сказал. че план у вас чтоль? они типа и так и этак  :D я говорю так давай порвем протокол, он говорит поздняк они все на учете и отчет за них идет. Сказал в группе разбора решат если первое то возможно и на месте оплатишь. По чему и интересуюсь. Нет времени судиться с ними долго, тем более я реально нарушил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version