форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США. Кто-нибудь туда ездит?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Куплю iPhone новый неразлоченный, из США. Кто-нибудь туда ездит?  (Прочитано 3513 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jedi
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Тверь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Do. Or do not. There is no try.

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.
Записан
I make wealth to pay, but I never want a triumph at any price.
lspawel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

бери на iphones.ru там за 19000 р купить можно его ...привезут разлоченый и русифицированный.
Записан
Вся жизнь нештяк , все бабы леди , а солнце шар дающий свет 2л ,АКПП ,Парктроник ,Биксенон
ne0
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.

Найдешь кто поможет, не сочти за труд кинь в личку. Тоже очень хочу сей чудесный девайс!!!
Записан
КУ!!!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

бери на iphones.ru там за 19000 р купить можно его ...привезут разлоченый и русифицированный.

на цифрошопе 16968. и цена каждую неделю-две падает.доставка 150 руб.
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.

Найдешь кто поможет, не сочти за труд кинь в личку. Тоже очень хочу сей чудесный девайс!!!

Имхо конечно, но помоему бестолковая вещь, по завышенной цене,  даже если учесть штатовские 450баксов+доставка+разлочка(что впринице не есть гуд)+геморр в случае его выхода из строя.
Записан
LCJ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Парк Победы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Кофе внутривенно
0

блиннн, выб на месяц пораньше обратились, у меня товарищ из Хьюстона только вернулся...
Я поспрашиваю, можед снова полетит, токо он обычно на полтора месяца туда ездит...
Записан
ne0
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.

Найдешь кто поможет, не сочти за труд кинь в личку. Тоже очень хочу сей чудесный девайс!!!

Имхо конечно, но помоему бестолковая вещь, по завышенной цене,  даже если учесть штатовские 450баксов+доставка+разлочка(что впринице не есть гуд)+геморр в случае его выхода из строя.

 :D :D :D Как минимум просто заблуждаешься, говоря о бесполезности данного девайса.  Разлочить его можно и самому в течение 15 минут. Все приложения доступны в инете, на официальном сайте, устанавливаются на ура. У меня товарищ купил себе этот аппаратик за бешеные деньги ещё перед новым годом, а я у него брал поюзать на пару дней. Так вот впечатления от пользования только самые положительные. Привыкать, конечно, сначала приходиться, но потом расставится, не хочется. Товарищ говорит, что лучшего в телефонии еще не видел (а он просто помешан на мобильниках), и менять в ближайшее время на другой телефон не намерен. А в былые времена у него новая модель сотового удерживалась максимум полгода. Этот факт сам за себя говорит в пользу IPhone. Да к стати променял он на IPhone довольно дорогой аппарат Nokia N95. Даже говорит, наличие функции GPS в N95 его не остановили это сделать (коряво реализована, да глючный аппарат этот N95 - как и все обладатели мобильной ОS). Попробуй не пожалеешь. akkord
Записан
КУ!!!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.

Найдешь кто поможет, не сочти за труд кинь в личку. Тоже очень хочу сей чудесный девайс!!!

Имхо конечно, но помоему бестолковая вещь, по завышенной цене,  даже если учесть штатовские 450баксов+доставка+разлочка(что впринице не есть гуд)+геморр в случае его выхода из строя.

 :D :D :D Как минимум просто заблуждаешься, говоря о бесполезности данного девайса.  Разлочить его можно и самому в течение 15 минут. Все приложения доступны в инете, на официальном сайте, устанавливаются на ура. У меня товарищ купил себе этот аппаратик за бешеные деньги ещё перед новым годом, а я у него брал поюзать на пару дней. Так вот впечатления от пользования только самые положительные. Привыкать, конечно, сначала приходиться, но потом расставится, не хочется. Товарищ говорит, что лучшего в телефонии еще не видел (а он просто помешан на мобильниках), и менять в ближайшее время на другой телефон не намерен. А в былые времена у него новая модель сотового удерживалась максимум полгода. Этот факт сам за себя говорит в пользу IPhone. Да к стати променял он на IPhone довольно дорогой аппарат Nokia N95. Даже говорит, наличие функции GPS в N95 его не остановили это сделать (коряво реализована, да глючный аппарат этот N95 - как и все обладатели мобильной ОS). Попробуй не пожалеешь. akkord
Да я брал поюзать, дизайн согласен гуд, но на этом всё и заканчивается.К тому же, что будешь делать если он у тебя накроется через месяц например? И ещё рекомендую вспомнить историю фирмы, которая его выпускает.Теперь по поводу разлочки.. как думаешь много ли людей купивших его  будут самостоятельно этим заниматься, особенно среди женщин и учитывая отсутствие гарантии?
По мне так это просто дорогая игрушка, неоправдывающая своей цены, даже штатовской.
К тому же сейчас появляется куча аналогов, по более дешёвым ценам: Samsung Instinct например за 399 долларов(стартовой цены) а далее дешевле.
И ещё куча замечательных аналогов цены на которые пока не установлены, но учитывая первоначальные цены iphone, можно с уверенностью сказать, что они будут дешевле.( например LG Voyager и другие) akkord
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

Как я понимаю, дилерства на РФ по i-phone в этом году уже не ждать...? 8(
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
0

Как я понимаю, дилерства на РФ по i-phone в этом году уже не ждать...? 8(

скорей всего не ждать, по оптимистичным прогнозам самое раннее декабрь 2008.
Записан
SEMENYCH
« Ответ #10 : Апрель 04, 2008, 23:35:57 pm »
0

бери на iphones.ru там за 19000 р купить можно его ...привезут разлоченый и русифицированный.

на цифрошопе 16968. и цена каждую неделю-две падает.доставка 150 руб.
Кинь ссыль плиз!!!
Записан
Акцент-Клуб-Ростов
ne0
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 05, 2008, 00:55:11 am »
0

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США.
Кто-нибудь туда ездит?
В рамках клубной помощи - прошу помочь в приобретении сего устройства не путем покупки у перекупщиков, а по штатовским ценам.

Найдешь кто поможет, не сочти за труд кинь в личку. Тоже очень хочу сей чудесный девайс!!!

Имхо конечно, но помоему бестолковая вещь, по завышенной цене,  даже если учесть штатовские 450баксов+доставка+разлочка(что впринице не есть гуд)+геморр в случае его выхода из строя.

 :D :D :D Как минимум просто заблуждаешься, говоря о бесполезности данного девайса.  Разлочить его можно и самому в течение 15 минут. Все приложения доступны в инете, на официальном сайте, устанавливаются на ура. У меня товарищ купил себе этот аппаратик за бешеные деньги ещё перед новым годом, а я у него брал поюзать на пару дней. Так вот впечатления от пользования только самые положительные. Привыкать, конечно, сначала приходиться, но потом расставится, не хочется. Товарищ говорит, что лучшего в телефонии еще не видел (а он просто помешан на мобильниках), и менять в ближайшее время на другой телефон не намерен. А в былые времена у него новая модель сотового удерживалась максимум полгода. Этот факт сам за себя говорит в пользу IPhone. Да к стати променял он на IPhone довольно дорогой аппарат Nokia N95. Даже говорит, наличие функции GPS в N95 его не остановили это сделать (коряво реализована, да глючный аппарат этот N95 - как и все обладатели мобильной ОS). Попробуй не пожалеешь. akkord
Да я брал поюзать, дизайн согласен гуд, но на этом всё и заканчивается.К тому же, что будешь делать если он у тебя накроется через месяц например? И ещё рекомендую вспомнить историю фирмы, которая его выпускает.Теперь по поводу разлочки.. как думаешь много ли людей купивших его  будут самостоятельно этим заниматься, особенно среди женщин и учитывая отсутствие гарантии?
По мне так это просто дорогая игрушка, неоправдывающая своей цены, даже штатовской.
К тому же сейчас появляется куча аналогов, по более дешёвым ценам: Samsung Instinct например за 399 долларов(стартовой цены) а далее дешевле.
И ещё куча замечательных аналогов цены на которые пока не установлены, но учитывая первоначальные цены iphone, можно с уверенностью сказать, что они будут дешевле.( например LG Voyager и другие) akkord

sux Видимо ты неполноценно поюзал данный телефончик. Как раз весь смысл не в дизайне IPhone, а в реализации всех функций. Что стоит только очень надёжная на сегодняшний день OS Х, а не глючная операционка  Windows Mobile.  Работает всё на ура. К сведенью все серьёзные разработчики 3D графики и разработчики сайтов пользуются компьютерами Макинтош. Так вот в них все работает тоже на ура. Так что историю фирмы Apple нечего вспоминать, как делали они качественные вещи, так и делают. Их техника просто работает – красиво, надёжно, принося эстетическое удовольствие. Теперь по поводу аналогов и за меньшие к тому же деньги. Я думаю что не надо так громогласно объявлять что они уже существуют. Ни одного мобильного телефона с так реализованными функциями на сегодняшний день нет. Думаю многие согласятся со мной, что могут делать  нормальные сотовые телефоны только две фирмы – Sony Ericsson и Nokia. Остальное отстой или сплошной глюк. Особенно Samsung и LG. Кто не пользовался, тот может попытать счастье, и самое главное, чем сложнее отстойники выпускают аппараты, тем более глючны они в работе. Сам 4 года руководил мастерской по ремонту мобильных устройств, больше всех в ремонте было Лыж, а за ними Самсунь. Теперь по поводу гарантийного ремонта IPhone, конечно его не будет, но просто ремонт могут сделать в любой фирме, которая занимаются обслуживанием и ремонтом техники Apple. Да и по статистике аналогично статистики ремонтов ноутбуков Макинтош, могу сказать, ноутбуки Макинтош попадают в ремонт в сотни раз реже, чем ноутбуки других производителей. Да и то не вследствие выхода из строя по конструктивным особенностям, а вследствие неаккуратного обращения.  shoot
Записан
КУ!!!
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #12 : Апрель 05, 2008, 17:32:03 pm »
0

бери на iphones.ru там за 19000 р купить можно его ...привезут разлоченый и русифицированный.

на цифрошопе 16968. и цена каждую неделю-две падает.доставка 150 руб.
Кинь ссыль плиз!!!

http://www.cifroshop.ru/phone/Apple/iPhone-8GB
Записан
Profi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1849

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Правила для всех одинаковы, исключения - разные
« Ответ #13 : Апрель 05, 2008, 18:16:54 pm »
0

ne0
Брать вещь за 450 долларов без гарантии не есть гуд, как не крути!Ремонт то конечно сделают, но за счёт покупателя.А аналоги уже летом будут в продаже.

Записан
THINK
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ɐ ʚ ʞ ɔ о W

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Lucky Lemon
« Ответ #14 : Август 22, 2010, 20:42:59 pm »
0

Выбираю вот между 3гс и 4
цена в Америке: 3гс можно купить только на 8 гб!!! на 16 больше не делают!!! их нет в продаже здесь((( Только на 8 г остались. Стоит он 550$! A 4г стоит 650 на 8гб(((
Записан
It's better to burn out, than to fade away..
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Клубная взаимопомощь (Модератор: MIK)

 

Куплю iPhone новый неразлоченный, из США. Кто-нибудь туда ездит?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Каталожные номера запчастей -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: