Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: затягивание ремонта  (Прочитано 723 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
antoN64
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


в январе 12 года попал я в аварию на сиде страховки  и каско и осаго из согласия .обсчитали на 168тыш ремонту в серебряном саквояже у официалов. пока согасовывали с москвой месяц с небольшим прошел,мастер по ремонту уверил меня что пока со страховой вопросы решаются он на свой страх и риск дабы времени не терять заказал запчасти под мой ремонт А когдасостраховой все разрешилось мне говорит мол долго страховая решала я твои запчасти продал другому,ну думаю ладно сейчас вроде помех никаких нет заказали заново .СЕЙЧАС 18 июня запчастей опять каких то не хватает опять жду, машина стоит у них в серебряном саквояже прошло уже полгода как пешеход и дело с места не сдвигается . ремонт по каско полная жопа "серебряный саквояж" оказался на деле отстойным сервисом который даже сервисом назвать не назовешь
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: