Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ДТП  (Прочитано 883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myrzi1ka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


У меня произошло в феврале ДТП в котором я виновник, у меня Осаго + расширенное Осаго до 600 т.р. Сегодня звонил пострадавший и сказал, что ему выплатили 120 т.р. по Осаго, а ему насчитали ущерб 300 т.р. А по расширенному отказались платить мотивируя это сначала что они потеряли его справку о ДТП, потом о том что был поврежден забор а за тем, что я после аварии не явился к ним в офис и не отдал документы об аварии (в договоре действительно этот пункт есть) и о том что я тоже должен предоставить свою машину на осмотр. При чём потерпевшему никаких бумаг об отказе выплаты остальной суммы не выдали.
Может ли Страховая отказать в выплате по расширенной и повесить остальное на меня?
Записан
"Ах у ели, ах у ёлки,ах у ели злые волки.(Мурзилка. 1983г)
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #1 : Июнь 15, 2012, 18:35:14 pm »
0

я после аварии не явился к ним в офис и не отдал документы об аварии (в договоре действительно этот пункт есть)
Расширенное ОСАГО - оно как КАСКО - каждый договор индивидуален. И в случае несоблюдения с твоей стороны - могут и отказать.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: