Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 92   Вниз
Автор Тема: [JD] Диски и шины для KIA CEED 2012  (Прочитано 382876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chupa
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Тутаев,Ярославская обл

    ODO 4200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 7

« Ответ #1260 : Март 15, 2017, 22:46:13 pm »
0

Можно
Алексей привет!а вылет 45 вместо 51 мешать не будет
« Последнее редактирование: Март 15, 2017, 22:49:33 pm от chupa »
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #1261 : Март 15, 2017, 22:50:11 pm »
0

Алексей привет!а вылет 45 вместо 51 мешать не будет
Не будет, наоборот.. с запасом даже.
Записан
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #1262 : Март 15, 2017, 23:04:24 pm »
0

Подскажите диски литые от киа соул с вылетом ET 45 можно ставить?
Изменение управляемости и поведение на дороге начинаются при изменении вылета на +- САНТИМЕТРЫ... Миллиметры особой роли не играют!
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1263 : Март 16, 2017, 07:51:55 am »
0

Gislaved  и Hankook вполне себе шины достойные... А чего не рассматриваешь те же Тойо? Поверь - очень достойная резина... конвейерной комплектации.
А зимние - летние одного бренда... тут даже если шина размерности разной - уже характеристики отличаются... Сам не пойму почему - но оно так...
Да я рассматриваю любые. Тут заморочку себе такую выдумал - и на свою и на дочкину машину хочу одинаковые (марку), ну, типа, для неё как для себя. А не все модели во всех размерах с доставкой их одной точки... а самому поехать и взять - не в любое место и  время... короче, всё не просто... Спасибо.
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1264 : Март 19, 2017, 09:03:30 am »
0

Прислушался к совету Зильберштейна, присмотрелся к Матадору. Посмотрел цену, почитал отзывы, пообщался с местным народом вживую, заказал два комплекта - себе и дочке. Прокачусь - отпишусь. В любом случае благодарен всем отозвавшимся.
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #1265 : Март 19, 2017, 09:26:04 am »
0

Прислушался к совету Зильберштейна, присмотрелся к Матадору.
Таки я ж не с потолка совет дал. Я себе прошлой весной такой купил, сезон отъездил, пока полет нормальный, доволен вполне. А у жены на машине зимний Матадор с шипами уже три сезона прошел, тоже неплохо, шипы почти не теряет. Только вот интересная особенность - там три колеса производство Россия, а одно - Германия (продырявили в свое время сильно), так на российских шипы ржавчиной покрываются, а немецкие - нет.  :)
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1266 : Март 19, 2017, 11:39:49 am »
0

Только вот интересная особенность - там три колеса производство Россия, а одно - Германия
Интересно, а в магазине, где заказал, производитель указан Словения (или Словакия?), но точно не Россия. Ну и главное - целью семинара было не услышать "рекомендации посторонних", а отзыв от того, кто непосредственно, такскть, на личном опыте... Пока не говорю "спасибо" за покупку, попробую - отпишусь, но за рекомендацию - однозначно.
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1267 : Март 19, 2017, 11:41:03 am »
0

так на российских шипы ржавчиной покрываются, а немецкие - нет
На нержавеющих скрепках в документах ещё немецких шпионов в годы ВОВ ловили... Ничего не меняется в этом мире...
Записан
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #1268 : Март 19, 2017, 13:00:15 pm »
0

Интересно, а в магазине, где заказал, производитель указан Словения (или Словакия?), но точно не Россия.

На наш рынок попадают шины с трех заводов. Основная масса с нового завода Континенталь в Калуге (запущен в 2013-м году, ранее их у нас выпускали в Омске, вот тогда было конкретное г...).
Еще часть производства Словакия, г. Пухов и еще попадаются немецкие с завода в Корбахе.
У меня летние MP44 Elite3 из Словакии, а на Шкоде у жены Sibir Ice2, как уже писал, 3 штуки из Калуги, 1 из Германии.
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #1269 : Март 19, 2017, 13:27:07 pm »
0

Прислушался к совету Зильберштейна, присмотрелся к Матадору. Посмотрел цену, почитал отзывы, пообщался с местным народом вживую, заказал два комплекта - себе и дочке. Прокачусь - отпишусь. В любом случае благодарен всем отозвавшимся.
А какую модель заказали? Летние, размер? Матадор сейчас берут этот.. последняя новая моделька, МР47 hectorra3,  205/55/16 будет российский, 225/45/17 из Франции.
По цене бюджетные, качество хорошее.



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=aJUfS2Arjqw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=aJUfS2Arjqw</a>
« Последнее редактирование: Март 19, 2017, 13:29:13 pm от УхоJor »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1270 : Март 19, 2017, 14:20:00 pm »
1

У меня летние MP44 Elite3
Во-во, оне самые... Заказал 205/60/16, не стал брать 55% - кто-то, не помню, жаловался что жесткие. Решил взять чуть повыше, ну и с давлением посмотрю, может не 2,2 а 2,1 а то и 2,0 буду качать. У меня стиль вождения "пензионэр", мне на 150 кмч в повороты не входить. Мне интересно, чтобы шуму поменьше, ну и банки с консервацией на кочках не побить, когда внуков навещать поеду... Задница в мягком кресле, ей "жесткая резина" не страшна. Ресурс по пробегу тоже не суть, с моим пробегом я её по возрасту раньше поменяю, чем она сотрется...
« Последнее редактирование: Март 19, 2017, 14:25:46 pm от SNASNA »
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #1271 : Март 19, 2017, 15:28:46 pm »
0

 :D Тут не о шуме и не о банках надо думать на этих шинах. А о том, как бы не пробить их в ямах. Иначе вскоре такую же шину будет уже не найти, так как модель эта 9-ый сезон будет ходить и скорее всего снята с производства. На замену ей уже вышли новые современные модели от Матадор. А шины Matador MP 44 Elite 3 – это новинка летнего сезона 2009г., которую сейчас покупать.. сомнительное удовольствие. При покупке обязательно проверьте дату производства шин...
Но в любом случае, удачной эксплуатации вам.
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1272 : Март 19, 2017, 16:45:48 pm »
0

Пасибки, посмотрю на DOT. А насчет "пробить в ямах" - во-первых, пробить можно любую, если хорошо влететь, а во-вторых: по месту катаюсь по хорошему асфальту, а на дальняк раз в год - да, надо быть повнимательнее, особенно в Тамбовской и Тульской губернии - имел удовольствие оказаться перед внезапно закончившимся асфальтом на скорости около 140... Поскакал по кочкам-ямкам, но пронесло. Точнее, машину пронесло, меня - едва не пронесло...
« Последнее редактирование: Март 19, 2017, 16:50:05 pm от SNASNA »
Записан
SNASNA
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Славянск-на-Кубани

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2358

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #1273 : Март 19, 2017, 17:19:23 pm »
0

МР47 hectorra3
Посмотрел. Хорошая. Но магазины Краснодара по искомым мной параметрам выдавали только МР44. Поисковик выдал-таки предложение по МР47 205/55/16, но с доставкой откуда-то... и я решил не заморачиваться. Как говорит дочура - будем решать проблемы по мере их поступления. Хотя я и учил её всю жизнь, что "сильные люди с честью выходят из любых передряг, а умные в них не попадают".
Записан
dim_34
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Волгоградская область

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #1274 : Март 19, 2017, 18:14:46 pm »
0

так как модель эта 9-ый сезон будет ходить и скорее всего снята с производства. На замену ей уже вышли новые современные модели от Матадор. А шины Matador MP 44 Elite 3 – это новинка летнего сезона 2009г., которую сейчас покупать.. сомнительное удовольствие.
  Не знаю как в нашем размере, но на Весты с завода сейчас устанавливают именно эту модель в размере 195х55х16. Товарищ себе в конце февраля Весту купил, где сделаны покрышки - не поглядел, даты выпуска - конец 2016-го.
Записан
Страницы: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 92   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: