форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Переведите диагностическую карту на русский-плиз!!!

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Переведите диагностическую карту на русский-плиз!!!  (Прочитано 902 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VINNI123
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0


Привет таким же мученикам по поводу стуков в подвеске как и я!
Мой КИА в эксплуатации 1,1 года. Пробег 67000.
Сказать что задняя подвеска стучит ничего не сказать.
Началось с характерного стука в задней подвеске, так как стойки стаба уже менялись неоднократно - на них и грешили. Заменили вчера. Выезжаем с сервиса. Стук все также-без изменений. Мы к инженеру и на диагностику задней подвески.
И вот выкладываю для перевода с ……. диагностическую карту.  rulezz Особенно интересно про «геленКи» lol lol lol.
Интересуюсь у знатоков, что же из перечисленного может стучать один в один как стойки стаба и что из перечисленного, если не устранить, может быть критично. Достала эта подвеска: то ступичные подшипники (меняли 3 раза), то стойки стаба (меняли 3 раза по кругу), то их же втулки, то тормозные колодки (2 раза при абсолютно не агрессивной езде)- хотим попробовать плюнуть на  все стуки пока на время.


Записан
Andro1
« Ответ #1 : Май 29, 2012, 21:16:41 pm »
0

А попробовать снять задние амортизаторы и без них проехать? Если тишина, то поменять на каябу и радоваться.
Записан
VINNI123
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 30, 2012, 08:46:56 am »
0

Это точно не аморты. У нас же Крайний Север. Морозы приличные бывают-зима 9 месяцев. Каябы стоят плохо. В наших климат.условиях можно не экспериментировать-ставить самые обычные (не газовые) амортизаторы и радоваться.
Может кто подскажет: так называемые геленки-это же плавающий сайлентблок в кулаке?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Ходовая (Модератор: MAX F)

 

Переведите диагностическую карту на русский-плиз!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ how hot does a race car engine get -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: