Так тема-то про Сид вроде как.
Тема про новый Сид образца 2012 года, я так понимаю, у Dreama к примеру Сид образца 2007 года, возможно после рейсталинга, значит надо перемещаться в тему Старый Сид вс Октавия.
не поверишь, но собираюсь брать как раз 12 года......нужен вагон, НО за эти деньги ничиво приемлее не нашла.......может чтото и есть лучше, но в разы дороже....(я бы взяла пассат вагон, но увы это все уже за лям)
кто бы сомневался, судя по вашим постам, что при выборе нового авто вы выберете сид12
очень хочу WV но пока не дотягиваю финансово....вот и вся разница ) поэтому пока сид
как возьмете когда-нибудь VW, вместе посмеемся над расходом масла
а ну тогда я точно подумаю.........сид его не жрет.......это факт ))))))))))"пулять" в москве особо негде.......за городом мне хватало и 122 кабыл.......так что вы меня убедили лучше сида машины нету
новый сид. так что удачи в покупке
А я вот думаю пора пешком ходить Город небольшой, а то с машиной одни растраты да кредиты. Лучше жилье возьму, да на свадьбу отложу
а я так и хочу сделать, только не в квартиру, а в ее ремонт. А на сдачу какую-нить повозку простенькую