Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр  (Прочитано 173323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #330 : Апрель 03, 2014, 09:27:15 am »
0

Наталья, добрый день.
Проходил у вас ТО-4 в феврале, на нем меняли тормозную жидкость. После этого педаль стала ощутимо проваливаться (возможно не прокачали до конца или дело в ГТЦ). Подъехать возможность появляется только сейчас. Также на кочках и ямках сильно стучит задняя подвеска, при проезде лежачих полицейских машину качает.
Подскажите, когда можно подъехать на диагностику. Машина на гарантии!
Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши данные ФИО и номер телефона в ЛС, чтобы наш сотрудник с Вами связался и записал Вас.

Добавлено позже: Апрель 03, 2014, 09:28:36 am
Интересно придумали!  rulezz Поучаствовал бы с удовольствием, но к сожалению другие важные дела  :( Фотоотчет с мест событий будет?
Добрый день. Жалко, конечно, что у Вас не получится. Обязательно фотоотчет будет.
Записан
Dok-81
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1415

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

« Ответ #331 : Апрель 03, 2014, 09:35:13 am »
0

Добрый день. Прошу прощения за задержку с ответом. Вам дал ответ руководитель сервиса: "Стоимость замены будет 4000 рублей за обе стороны, гарантия не распространяется. Гарантия на них 70 тыс.".
Спасибо! А это с зап частями?
Записан
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #332 : Апрель 03, 2014, 09:56:51 am »
0

Спасибо! А это с зап частями?
Добрый день. Нет, цена зап.частей 1800 рублей за 2 штуки.

Добавлено позже: Апрель 03, 2014, 10:30:54 am
Здравствуйте! Жду приглашения от мастера по заявке 14/1740 (номер дали в вашем отделе удаленного урегулирования убытков). Под замену передний бампер, капот и фара. Сколько времени займет этот ремонт с момента постановки о момента выдачи авто? Мне нужно спланировать, т.к. куча командировок и главное - выезд в майские праздники.
Добрый день. Вам дал ответ специалист отдела МКЦ: "Вы обратились в УУУ для получения направления на ремонт. Направление является гарантом оплаты С.К. за проделанный ремонт.
 По получению направления администратор МКЦ вызовет Вас на осмотр (нашим экспертом ). Далее будет составлена смета на восстановительный ремонт  т.с.,
 и отправлена в С.К. на согласование. По получению согласования будут заказаны запчасти. Далее по приходу з.ч. администратор вызовет Вас на ремонт. Судя по Вашим описаниям повреждений ремонт займет от 3-х до 9-и дней для более точного определения срока ремонта нужен составленный заказ-наряд". И как мне известно, что сегодня Вас пригласили на осмотр.
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2014, 10:30:54 am от Наталья Михейцева »
Записан
Dok-81
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1415

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

« Ответ #333 : Апрель 03, 2014, 10:57:17 am »
0

Спасибо :)
Записан
Nikname78
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 147000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #334 : Апрель 05, 2014, 13:06:59 pm »
0

Добрый день. Напишите, пожалуйста, Ваши данные ФИО и номер телефона в ЛС, чтобы наш сотрудник с Вами связался и записал Вас.
Отписал в личку.
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #335 : Апрель 05, 2014, 17:15:33 pm »
0

уже второй раз за неделю загорается значек ЕСП, сбрасываеться глушением и последующей заводкой, так понимаю без постоянно горящего ЕСП к вам ехать бесполезно?
буду наверно заявляться на ТО
Записан
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #336 : Апрель 07, 2014, 12:42:18 pm »
0

уже второй раз за неделю загорается значек ЕСП, сбрасываеться глушением и последующей заводкой, так понимаю без постоянно горящего ЕСП к вам ехать бесполезно?
буду наверно заявляться на ТО
Добрый день. Ваш вопрос передала специалисту, как только получу ответ Вам отпишусь.

Добавлено позже: [time]Апрель 07, 2014, 14:53:17 [/time]
уже второй раз за неделю загорается значек ЕСП, сбрасываеться глушением и последующей заводкой, так понимаю без постоянно горящего ЕСП к вам ехать бесполезно?
буду наверно заявляться на ТО
Добрый день. Вам дал ответ специалист по сервису: "При ТО обязательно проверим ,но для более точной диагностики нужна постоянно горящая лампа неисправности. Можем предложить записаться на ТО".
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2014, 14:54:41 pm от Наталья Михейцева »
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #337 : Апрель 07, 2014, 17:48:05 pm »
0

При ТО обязательно проверим ,но для более точной диагностики нужна постоянно горящая лампа неисправности. Можем предложить записаться на ТО".
спасибо, так и думал
Записан
Тигра
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 17251 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 5

    • я вконтакте
« Ответ #338 : Апрель 07, 2014, 23:21:35 pm »
0

Доброго времени суток!
Прошу разобраться с вопросом и дать ответ.

Шестого апреля, в воскресенье, я привез машину на ремонт по заявке на обслуживание 600614 (направление на ремонт по КАСКО №13/9469).  В четверг или среду из вашего автоцентра позвонила девушка Юлия и пригласила приезжать на ремонт. Кроме времени приезда, я спросил у нее примерное время работ по нашему случаю. Срок выполнения работ, по ее словам (она посовещалась с мастером), составил 15 календарных дней. На мой вопрос, почему так много - ответила, что, действительно, много работы по заказ-наряду.

Приехав в воскресенье, я услышал от мастера-консультанта Виктора, который будет заниматься именно нашей машиной, что приблизительный срок работ по нашей машине не менее месяца, а точнее, "месяца полтора-два". На мой вопрос, почему такая разница во времени с планируемым первоначально сроком выполнения работ, он ответил, что только нормо-часов в заказ-наряде шестьдесят. Я не знаю, как считаются нормо-часы, и от чего они зависят, но полагаю, что если заниматься одной машиной десять часов в день, даже три через три смены, то на все работы уйдет шесть смен, то есть 12 дней.

Прошу Вас дать ответ, на какой реальный срок рассчитывать, потому что в разговоре с Юлией я неоднократно замечал, что срок работ - очень важен для меня лично и для моей семьи, просил ее уточнить эту информацию, для чего она консультировалась с мастером и перезвонила только на следующий день. 15 дней - срок вполне реальный, однако месяц-два - срок неприемлемый и не совсем корректный, несмотря даже на то, что в момент ремонта должно быть согласовано со страховой еще одно повреждение, ремонт которого не будет зависеть от текущего ремонта машины.

Прошу Вас также рассмотреть возможность предоставления подменного автомобиля на время ремонта, если такая услуга есть у вашего автоцентра. Дело в том, что через полтора-два месяца моя супруга должна родить ребенка, и на это не очень спокойное время в семье не остается машины, на которую мы рассчитывали, исходя из заявленного по телефону срока в 15 дней. Если бы мы сразу узнали о таком длительном сроке ремонта машины, то мы бы сначала дождались рождения нашего сына, а уже потом отдавали автомобиль в ремонт, так как сейчас он на ходу и никаких проблем с передвижением не возникает.

Замечу, что год назад, во время ремонта машины также по страховому случаю, вначале срок выполнения ставился 9 дней, однако ребята (первая смена) справились за семь, за что им до сих пор большое спасибо. Но, все-таки, сегодня очень хочется конкретики, ибо положение в семье не очень спокойное и без автомобиля приходится менять намеченные планы в связи с подготовкой к грядущему событию.

Заранее спасибо и надеюсь на понимание и на скорый ответ.
Автомобиль kia ceed k584km
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2014, 23:34:02 pm от Тигра »
Записан

Будучи трезвым, притворите в жизнь свои пьяные обещания.Это научит вас держать рот закрытым. Эрнест Хемингуэй
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #339 : Апрель 08, 2014, 09:44:12 am »
0

Доброго времени суток!
Прошу разобраться с вопросом и дать ответ.

Шестого апреля, в воскресенье, я привез машину на ремонт по заявке на обслуживание 600614 (направление на ремонт по КАСКО №13/9469).  В четверг или среду из вашего автоцентра позвонила девушка Юлия и пригласила приезжать на ремонт. Кроме времени приезда, я спросил у нее примерное время работ по нашему случаю. Срок выполнения работ, по ее словам (она посовещалась с мастером), составил 15 календарных дней. На мой вопрос, почему так много - ответила, что, действительно, много работы по заказ-наряду.

Приехав в воскресенье, я услышал от мастера-консультанта Виктора, который будет заниматься именно нашей машиной, что приблизительный срок работ по нашей машине не менее месяца, а точнее, "месяца полтора-два". На мой вопрос, почему такая разница во времени с планируемым первоначально сроком выполнения работ, он ответил, что только нормо-часов в заказ-наряде шестьдесят. Я не знаю, как считаются нормо-часы, и от чего они зависят, но полагаю, что если заниматься одной машиной десять часов в день, даже три через три смены, то на все работы уйдет шесть смен, то есть 12 дней.

Прошу Вас дать ответ, на какой реальный срок рассчитывать, потому что в разговоре с Юлией я неоднократно замечал, что срок работ - очень важен для меня лично и для моей семьи, просил ее уточнить эту информацию, для чего она консультировалась с мастером и перезвонила только на следующий день. 15 дней - срок вполне реальный, однако месяц-два - срок неприемлемый и не совсем корректный, несмотря даже на то, что в момент ремонта должно быть согласовано со страховой еще одно повреждение, ремонт которого не будет зависеть от текущего ремонта машины.

Прошу Вас также рассмотреть возможность предоставления подменного автомобиля на время ремонта, если такая услуга есть у вашего автоцентра. Дело в том, что через полтора-два месяца моя супруга должна родить ребенка, и на это не очень спокойное время в семье не остается машины, на которую мы рассчитывали, исходя из заявленного по телефону срока в 15 дней. Если бы мы сразу узнали о таком длительном сроке ремонта машины, то мы бы сначала дождались рождения нашего сына, а уже потом отдавали автомобиль в ремонт, так как сейчас он на ходу и никаких проблем с передвижением не возникает.

Замечу, что год назад, во время ремонта машины также по страховому случаю, вначале срок выполнения ставился 9 дней, однако ребята (первая смена) справились за семь, за что им до сих пор большое спасибо. Но, все-таки, сегодня очень хочется конкретики, ибо положение в семье не очень спокойное и без автомобиля приходится менять намеченные планы в связи с подготовкой к грядущему событию.

Заранее спасибо и надеюсь на понимание и на скорый ответ.
Автомобиль kia ceed k584km

Добрый день. Ваши вопросы передала специалисту отдела МКЦ, как только получу ответ Вам отпишусь.
Записан
kol1970
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #340 : Апрель 10, 2014, 13:12:49 pm »
0

Добрый день. Ваши вопросы передала специалисту отдела МКЦ, как только получу ответ Вам отпишусь.
А можно здесь выложить ответ? Такая огромная разница в объявленных сроках очень значительна. Как вообщеполучается, что сотрудники одного центра выдают такие разные сроки? Хотелось бы знать на будущее при обращении к вам , насколько корректно в автоцентре все же определяется срок ремонта.
Записан
на втором сиде
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #341 : Апрель 10, 2014, 13:38:29 pm »
0

А можно здесь выложить ответ? Такая огромная разница в объявленных сроках очень значительна. Как вообще получается, что сотрудники одного центра выдают такие разные сроки? Хотелось бы знать на будущее при обращении к вам , насколько корректно в автоцентре все же определяется срок ремонта.
Добрый день. Чтобы разобраться по вашему вопросу, пожалуйста, напишите в ЛС номер Вашего авто.
Записан
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

« Ответ #342 : Апрель 12, 2014, 22:04:38 pm »
0

Сегодня был у вас на обслуживании. Менял резину на лето, заменили резистор по отзывной компании. Работы сделали хорошо, претензий нет. Мастер Илья как всегда вежлив и внимателен к просьбам, но вот к мойке автомобиля у меня большие претензии. Кто там мыл у вас не имею понятия, но руки бы ему оторвать. Вынимая коврики человек просто везде насыпал песок. Переднее пассажирское сидение в песке, на пассажирском пороге куча песка. Заметьте - куча! И это ковры-корыта с бортами, которые сворачиваются и вынимаются без проблем не пачкая все остальное... Лучше бы вообще не трогали, салон загадили. В итоге после вас поехал на нормальную мойку и мне вычистили автомобиль с пылесосом до нормального вида. Это называется сервис, ребята? Крайне не приятно :(
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2014, 22:10:06 pm от ParboiL »
Записан
Наталья Михейцева
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #343 : Апрель 14, 2014, 09:50:07 am »
0

Сегодня был у вас на обслуживании. Менял резину на лето, заменили резистор по отзывной компании. Работы сделали хорошо, претензий нет. Мастер Илья как всегда вежлив и внимателен к просьбам, но вот к мойке автомобиля у меня большие претензии. Кто там мыл у вас не имею понятия, но руки бы ему оторвать. Вынимая коврики человек просто везде насыпал песок. Переднее пассажирское сидение в песке, на пассажирском пороге куча песка. Заметьте - куча! И это ковры-корыта с бортами, которые сворачиваются и вынимаются без проблем не пачкая все остальное... Лучше бы вообще не трогали, салон загадили. В итоге после вас поехал на нормальную мойку и мне вычистили автомобиль с пылесосом до нормального вида. Это называется сервис, ребята? Крайне не приятно :(
Добрый день. Приносим свои извинения. Чтобы разобраться по Вашему отзыву, сообщите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС.
Записан
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

« Ответ #344 : Апрель 14, 2014, 16:15:30 pm »
0

уже второй раз за неделю загорается значек ЕСП, сбрасываеться глушением и последующей заводкой, так понимаю без постоянно горящего ЕСП к вам ехать бесполезно?
буду наверно заявляться на ТО
может ли данная неисправность взаимосвязана с сопливящими тормозными трубками,как здесьhttp://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30598.0.html ( машина уже на приколе ждеть запчастей, правда не в вашем автоцентре, а тот который был ближе)
Записан
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 37   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: