kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение

А не НИЗКОВАТ ли СИД 2012????

<< < (18/22) > >>

flay:

--- Цитата: PROlite от Июнь 11, 2013, 11:27:20 am ---У меня самая сиротская комплектация, может мне пружин не доложили  
У тебя родная защита?
--- End quote ---

ставили в салоне, должна быть оригинальная. комплектация luxe

MegaHanLeon:
все авто этого класса низкие, так что вопрос о высоте наверное не уместен

Sirius Silver:
Езжу на авто в сельской местности по бездорожью. Защита установлена в салоне. Проблем нет, езжу там же, где и раньше. Единственное, помедленнее и поаккуратнее) Были огромные сомнения по поводу дорожного просвета. Уже перед покупкой, начитавшись ужасов тут, думал вообще отказаться. К счастью, этого не сделал. Очень доволен. Конечно, было бы не плохо купить кроссовер хотя бы, но деньги-деньги..)

Вася Сидоров:

--- Цитата: Sirius Silver от Август 04, 2013, 21:48:43 pm ---Езжу на авто в сельской местности по бездорожью.

--- End quote ---

Да автор , сам себя не успокоишь ... По бездорожью...КАК на авто , которое ниже чем FL , имеет более длинные свесы бампера , можно вообще дальше обочины выезжать ? Не верю (с)
Поверил бы  , если речь шла о кроссовере

Sirius Silver:

--- Цитата: Вася Сидоров от Август 05, 2013, 00:07:48 am ---Да автор , сам себя не успокоишь ... По бездорожью...КАК на авто , которое ниже чем FL , имеет более длинные свесы бампера , можно вообще дальше обочины выезжать ? Не верю (с)
Поверил бы  , если речь шла о кроссовере
--- End quote ---

Тем не менее езжу себе. Даже с этими свесами. Надеюсь, вы не представили себе раллийную трассу по которым ездят камазы на дистанции Париж-Дакар?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version