Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 140   Вниз
Автор Тема: Цены на новый киа сид в России.  (Прочитано 488352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_antipov
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #1110 : Июнь 27, 2012, 19:34:37 pm »
0

Лично мне размер и статус(марка) машины не важны, по габаритам сид св полностью устраивает.
Один знакомый как-то брал машину ну он сторонник седанов и вот покупку пассата 1,6 102 лошади, совсем пустую я не понимаю.
Но это мое мнение, у нас в стране любят седаны и ВАГ)))
Цена, да как я писал, примерно у всех одноклассников примерно одинаковая.
Надежностью своего авто доволен, ездил на многих марках(у многих хуже, гораздо), сид при пробеге 110 т.км.(условия эксплуатации достаточно жесткие) попросил на 70 поменять стойки стабилизатора, сейчас потек правый передний аморт. Умер датчик уровня омывайки, вроде все. Пробитый бак не считаю косяком корейцев ))).
Но как писал, что фиксированые  комплектации + убогий(для меня) моторчик ставят крест на том что я снова куплю сида.
Если смотреть на С класс, то форд или опель сараи. Они хоть тоже под лям или чуть больше но там двигатели нормальные.
А камри, теана, пассат(седан), мондео(седан) мне не нужны, а сараи Д класса в нормальных комплектациях идут от 1,3 мильенов.

да так от части я согласен, да и готов был выложить 719 т.р, устраивало многое в этом авто, потом конечно пришло небольшое разочарование, до этого ездил на В3, продавал со слезами на глазах. Теперь склоняюсь всё же к   БУ немцам, ну товарищи не готов я выкладывать лишние деньги за подогрев жоп пассажиров, зимой у меня там не жопы ездят а лыжи :D,  если бы разумна была цена и был б выбор того что мне нужно, конечно же  я опять выбрал сида, даже готов закрыть глаза на всякие мелкие недостатки, но увы, я с ужасом представляю сколько же наш сарай в новом кузове будет стоить, вот как то вот так
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1111 : Июнь 27, 2012, 20:33:47 pm »
0

...
Один знакомый как-то брал машину ну он сторонник седанов и вот покупку пассата 1,6 102 лошади, совсем пустую я не понимаю.
...
А что обязательно должно быть в авто? Хороший и надежный двигатель, хорошая КПП, хороший усилитель руля, удобное и подстраиваемое кресло водителя, кондиционер - вроде для поездки на работу и в магазин этого достаточно "с головой" или я ошибаюсь?
Записан
öбнулись.
xammer
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1112 : Июнь 27, 2012, 21:01:39 pm »
0

Почему все время все примеряют топ версию? Подойдет и средняя за 700 тыс., если уж сравнивать с другими машинами гольф класса, то столько в среднем и выходит. Просто неудачно то, что нет конфигуратора и нельзя себе заказать, что считаешь нужным. А по цене, и Соул стоит столько почти столько же в топе и i30 - корейцы сделали с такой же ценой в среднем, но там может комплектации подобраны получше. А соулов в топе на улицах много.
Записан
Мартиниан
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Казань

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #1113 : Июнь 27, 2012, 21:07:30 pm »
0


Добавлено позже: Июнь 27, 2012, 18:41:23 pm
гораздо меньше миллиона это сколько?? это 839, 759, а потом личьно мне автомат не нужен, и что мне делать, брать комфорт, что будем продолжать. БУ Passat (3-4годовалый) из германии, полный фарш сколько стоит,  600-700 т.р., и какой выбор вы бы сделали. Да и без КАСКО можно обойтись.
По-моему, 759 - это на четверть меньше миллиона. Вы так не считаете?
По поводу б/у авто. Сравнивать новую машину из салона и б/у просто некорректно. Это зря потраченное время.
Я поездил полгода на б/у Ceed SW и сделал свой выбор в пользу нового Ceed SW.

А вот про отсутствие богатых комплектаций нового Сида на механике - соглашусь. Также не очень понятно, почему ESP только в 2-х верхних комплектациях. Возможно это как-то связано с логистикой комплектующих в КИА, и в будущем ситуация изменится.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #1114 : Июнь 27, 2012, 21:21:50 pm »
0

Кстати, в Европе, вроде, как наличие ESP является обязательным компонентом производимого автомобиля. Поправьте, если это не так.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Мартиниан
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Казань

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #1115 : Июнь 27, 2012, 21:39:27 pm »
0

Щас Та Дам поправит. Но вроде бы это пока в будущем.
Dimey
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-МО

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 7

« Ответ #1116 : Июнь 27, 2012, 21:50:35 pm »
0

А вот про отсутствие богатых комплектаций нового Сида на механике - соглашусь. Также не очень понятно, почему ESP только в 2-х верхних комплектациях. Возможно это как-то связано с логистикой комплектующих в КИА, и в будущем ситуация изменится.
И поводу ESP т.п. все ясно - это работа маркетологов и довольно успешная: либо ты покупаешь чуть дороже, но без полезных опций, либо ты доплачиваешь сразу 100 и получаешь много нового и вкусного. Это такой специфический ход киа, посмотрим
Записан
dani1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставропольский край

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #1117 : Июнь 27, 2012, 22:02:07 pm »
0

И поводу ESP т.п. все ясно - это работа маркетологов и довольно успешная: либо ты покупаешь чуть дороже, но без полезных опций, либо ты доплачиваешь сразу 100 и получаешь много нового и вкусного. Это такой специфический ход киа, посмотрим
либо ты идешь к другому производителю и берешь то что тебе надо а не то что тебе навязывают за твои деньги.
Записан
MESSER
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 9 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 17

« Ответ #1118 : Июнь 27, 2012, 22:10:24 pm »
0

Кстати, в Европе, вроде, как наличие ESP является обязательным компонентом производимого автомобиля. Поправьте, если это не так.
Кипр. климат вродеб есть, а ESP нет
Записан
Жизнь хорошая штука — и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!!!!

White Label™
Makarr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Моск. обл.

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 23000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 11

« Ответ #1119 : Июнь 27, 2012, 22:15:20 pm »
0

либо ты идешь к другому производителю и берешь то что тебе надо а не то что тебе навязывают за твои деньги.
rulezz
Записан
VIDI
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 44244 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1282

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

  • ///
« Ответ #1120 : Июнь 27, 2012, 22:35:05 pm »
0

либо ты идешь к другому производителю и берешь то что тебе надо а не то что тебе навязывают за твои деньги.
Точно! Закажи Фокус в производство и жди 6 месяцев. И у нас народ закажет одну подушку безопасности,  но за то 8 колонок и магнитолу.  И ксенон. За вас уже обо всем подумали, а вы еще возмущаетесь. Каждый день на работе слышу фразы про машины в наличие, и какие цвета есть.
Записан
dani1973
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ставропольский край

    ODO 55555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 347

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 5

« Ответ #1121 : Июнь 27, 2012, 22:53:36 pm »
0

Точно! Закажи Фокус в производство и жди 6 месяцев. И у нас народ закажет одну подушку безопасности,  но за то 8 колонок и магнитолу.  И ксенон. За вас уже обо всем подумали, а вы еще возмущаетесь. Каждый день на работе слышу фразы про машины в наличие, и какие цвета есть.
каждому свое меня например подушки интересуют а также кондер, абс и  противотуманки, а остальное меня не интересует я покупаю машину а не прибамбасы тем более при продаже авто ни кого не интересует сколько у тебя опций. я не возмушяюсь я его покупать не собираюсь.  
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2012, 22:59:17 pm от dani1973 »
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #1122 : Июнь 27, 2012, 22:54:36 pm »
0

Точно! Закажи Фокус в производство и жди 6 месяцев. И у нас народ закажет одну подушку безопасности,  но за то 8 колонок и магнитолу.  И ксенон. За вас уже обо всем подумали, а вы еще возмущаетесь. Каждый день на работе слышу фразы про машины в наличие, и какие цвета есть.
Сотрудник недавно в авилоне взял фокус 2.0ат тренд в наличии))) кто ждет 6 месяцев лентяи... всегда можно найти, если захотеть :)
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #1123 : Июнь 27, 2012, 23:05:25 pm »
0

Щас Та Дам поправит. Но вроде бы это пока в будущем.
Насколько мне известно, ESP или как еще называется ESC, в соответствии с директивами ЕС должны оснащаться новые модели авто, включая коммерческого назначения начиная с 2012 года и все новые автомобили, начиная с 2014 года. То есть, если модель до 2012 года утверждена на предмет безопасности и допущена к продажам, при том ESP у нее необязательное оборудование, то до 2014 она может производится и продаваться.
Записан
öбнулись.
denis gerbut
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 8

  • Люди, будте добрее!!!
« Ответ #1124 : Июнь 27, 2012, 23:30:51 pm »
0

Насколько мне известно, ESP или как еще называется ESC, в соответствии с директивами ЕС должны оснащаться новые модели авто, включая коммерческого назначения начиная с 2012 года и все новые автомобили, начиная с 2014 года. То есть, если модель до 2012 года утверждена на предмет безопасности и допущена к продажам, при том ESP у нее необязательное оборудование, то до 2014 она может производится и продаваться.
Что то подобное и я слышал. Причем как я понял на нашу страну(Россию) это тоже распространяется-поправте если не прав.
Записан
Si le vin est ouvert ce lui il faut boire
А вообщето я не пью
Страницы: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 140   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: