Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 1500 полет нормальный  (Прочитано 1820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264


Ну вот за 20 дней проехали 1500 км. Даже не вериться что мы так много ездим. Позади ТО-О первая нервозность . Каждый раз подходя к СИДу ощущение того что ты идешь на свидание. Дрожь в коленках, а то что наш СИД мужского рода я не сомниваюсь. Поэтому с трепетом отношусь к нему.
Итак когда покупали хотелось расцеловать его со всех сторон. Такой он красавец. Из салона гнал муж потому как имея водительский стаж 10 лет все равно не смогла сесть. Пересели мы на этого красавца с КИА РИО так что корейский автопром нам знаком. Первое ощущение что ты , ну не в джипе конечно, но в приличном кросовере  это точно. Сидишь высоко видишь далеко. По поводу стоек ничего не могу сказать да ширковаты но у многих машин так. Ничего мы уже привыкли.
Мое личное первое знакомство с СИДюшкой состоялось на второй день прибывания его в нашей семье. ВСЕ муж теперь ездит на РИО. Нахожу миллион предлогов что бы ехать на машине. Да уж первый раз ехая на работу ощутила себя чайником. Габариты не чувствую, кажется что едешь на очень большой машине. Педаль тормаза как будто видит что нога к ней тянется и не успеваешь ты до нее дотронуться машина как вкопаная. Но уже привыкла. Нормально.
Руль да он вообще такое впечатление что видит дорогу и предвидя мои маневры подруливает.
Проблем с музыой нет, сверчков тоже вроде нет, подвеска радует, Да не очень закрывается водительская дверь (это не влияет на ходовые качества), С садней скоростью проблем нет Привыкла. Вот первая во время движения, даже если катишся на сфетофоре не очень хочет включаться. Дворники супер, омыватель вообще вызывает дикий восторг. Да был небольшой скрежет справа но это была всего лишь грязь.
Не очень радует расход топлива. В пробках не стоим а все равно 9 на сотню вылезает. А после ТО вообще 10 л/100 нарисовалось.
Вобщем могу подвести итог. Изменять своему верному железному другу в ближайшее время не собираюсь.
Записан
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #1 : Март 26, 2008, 09:34:45 am »
0

Приятный отчет! Особенно это:
Каждый раз подходя к СИДу ощущение того что ты идешь на свидание. Дрожь в коленках, а то что наш СИД мужского рода я не сомниваюсь. Поэтому с трепетом отношусь к нему.
rulezz
Сушилина
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Сидьководчидца
0

Изменять своему верному железному другу в ближайшее время не собираюсь.
И это главное  :)
Записан
Kensai
  • Гость
0

 rulezz Поздравляю!!! =)
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Надеюсь через 10000 не изменится ничего  %), т.к. у меня и в 4000 км было всё супер, а щасссс  fire! fire! fire!
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

Да уж. Я думала что больше меня мой сидюшка ни чем не удивит. Но только пробег перевалил за 2000 его как подменили. Мне иногда кажеться что он чувствует мое настроение.
Педаль газа словно продолжение не только ноги но и мозга. Я только думаю о том что надо бы побыстрее, а он уже едет. Надо порезче затормозить тоже пожалуйста. Движение руля в режиме он лайн с моим мозгом.
Боже не ужели он еще что нибудь мне преподнесет приятное. Целовать его готова.
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

Целовать его готова.
не ругайте меня, но целовать его не советую - песчинка попадет - царапина останется.  :-[
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: