форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!  (Прочитано 10820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0


Всем привет, вот репортаж о трагедии http://vykza.ru/2012/04/17/-pyanaya-lihachka-nasmert-sbila-mat-s-mladencem.html
был сейчас на месте трагедии, цветов море, игрушек, слов нет, слезы наворачиваются, сам отец двоих детей, младшему 9 месяцев, хочу чтобы побольше народу узнало об этом, чтобы эта гадина легко не отделалась.
У нас об этой аварии Нижегородское ГАИ узало через интернет, приехали и наших тут отодрали по-полной, на месте ее тут кроет кто-то видимо.
Пускай вся страна знает ее в лицо:
http://my.mail.ru/mail/marsik-7611/
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendFriend&st.category=7&st.friendId=aoezvtpxdgedjycku0qsgenihxlcyyclnqk&st._aid=FriendFriend_ViewRelative

А вот страничка Ани со своей семьей:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/529717684654

Вот ссылка где в последний раз видно всю семью живой на 20-й секунде справа по тротуару идут мама с коляской и муж:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=H2g0Vz-PIBg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=H2g0Vz-PIBg</a>
Слов нет....
Был сегодня на месте трагедии с семьей, люди несут цветы, игрушки....

Тема про аварию обновляетя, там появляется новая информация (первая ссылка вверху).
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2012, 11:46:36 am от Malganus »
Записан
Radistka Kat
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ужасная трагедия.... Просто слов нет... Поражает безответственность таких водителей!!!!
Записан


Мечты сбываются!!! Я сам себе Газпром))))
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

это звиздец  fire!

ужасная трагедия
всегда удивлялся почему за пьянь так мягко наказывают (и выезд на красный сигнал светофора)

надо так:
выпил, сел за руль — лишился машины, прав и срок на месячишко
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

Поражает безответственность таких водителей!!!!
36 лет и такая безбашенность! Судя по видео, не ехала - летела! Пьяная, в условиях слабой освещённости...Жесть.
Соболезную близким родственникам погибших.
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

0

Друзья, просьба ко всем: разместите пожалуйста эту новость в своих соц. страничках, чтобы это проишествие не осталось безнаказанным и получило как можно большую огласку.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Только самосуд поможет наказать эту быдло-бабу  fire! fire! fire!
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

это звиздец  fire!

ужасная трагедия
всегда удивлялся почему за пьянь так мягко наказывают (и выезд на красный сигнал светофора)

надо так:
выпил, сел за руль — лишился машины, прав и срок на месячишко
Думаю, что большинство из нас садились за руль в состоянии того или иного алкогольного опьянения.
Если у ГАИ будет план план по "отбору транспортных средств" и его надо будет исполнять, а иначе не бывает, то следующая конфискованная машина может быть и ваша. Ближайшее место, где вас могут оправдать, будет в Страсбурге, лет этак через 10-20
Только самосуд поможет наказать эту быдло-бабу  fire! fire! fire!
Только достойное правосудие и Закон. Столько невинных людей которых поубивали самосуды, клевета и наветы, вряд ли можно чем-то оправдать.
Завтра вас или ваших близких людская молва обвинит в ритуальном убийстве ребенка и разорвет на части, зарубит топорами. Потом, может и оправдают...
К тому же, нельзя приравнивать преднамеренное убийство и непреднамеренное. Вы можете гарантировать что никогда не собьете пешехода или не сделаете аварию с жертвами? Я, говоря о себе - не могу.
Только правосудие, честное, разборчивое, беспристрастное.
Записан
öбнулись.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Завтра вас или ваших близких людская молва обвинит в ритуальном убийстве ребенка и разорвет на части, зарубит топорами. Потом, может и оправдают...К тому же, нельзя приравнивать преднамеренное убийство и непреднамеренное. Вы можете гарантировать что никогда не собьете пешехода или не сделаете аварию с жертвами? Я, говоря о себе - не могу.Только правосудие, честное, разборчивое, беспристрастное.
Если я, не дай Бог, буду виноват, то признаю свою вину. А эта сучка прячется и не считает себя виновной. Она убила сознательно, доказательства этого есть. По сему, в расход  fire!
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
slava_k
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саров

    ODO 48900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Жаль погибших. Переведу немного.
Беспристрастность правосудия в России - вещь недостижимая, имхо.
Думаю, дама неоднократно так за руль садилась - все прокатывало.
А ГИБДД "красивым номерам" чуть ли не честь отдают, и отворачиваются на явные нарушения, сам не раз у себя в городе видел.
Записан
Have a nice day.
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Если я, не дай Бог, буду виноват, то признаю свою вину. А эта сучка прячется и не считает себя виновной. Она убила сознательно, доказательства этого есть. По сему, в расход  fire!


Вот ты на себя взял то роль творца судеб...думаешь она щас сидит и вспоминает лучшие анекдоты за 2011 год...
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #10 : Апрель 18, 2012, 12:28:13 pm »
0

Вот ты на себя взял то роль творца судеб...думаешь она щас сидит и вспоминает лучшие анекдоты за 2011 год...
Думаю она положила большой и горбатый на эту ситуацию. Тварь, она ив африке тварь, т.к. ей это за правило так себя вести. Я посмотрю на тебя, как ты будешь себя вести, если вот такое переедет, не дай Бог, твою семью.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #11 : Апрель 18, 2012, 12:35:59 pm »
0

Если я, не дай Бог, буду виноват, то признаю свою вину. А эта сучка прячется и не считает себя виновной. Она убила сознательно, доказательства этого есть. По сему, в расход  fire!

Признавать виновным должен суд, только справедливый суд. Он же должен и определять степень вины.
Недостаточно чтобы человек признал себя виновным. Подсудимый может себя оклеветать, выгораживать кого-то, быть по давлением угроз.
Был случай, когда человек сознавался, что он виновен в публичном убийстве, хотя свидетели утверждали что видели другого человека исполнителем, человека наделенного властью.
Есть такой фильм, наверное из лучших что снимали в России за последние лет 20. К/ф называется "Жесть". -"И я знаю, что я на свободе. И я знаю, что я сумасшедший и убийца. Но я не знаю сплю я или нет..."
Записан
öбнулись.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #12 : Апрель 18, 2012, 12:40:14 pm »
0

Признавать виновным должен суд, только справедливый суд. Он же должен и определять степень вины.
Недостаточно чтобы человек признал себя виновным. Подсудимый может себя оклеветать, выгораживать кого-то, быть по давлением угроз.
Был случай, когда человек сознавался, что он виновен в публичном убийстве, хотя свидетели утверждали что видели другого человека исполнителем, человека наделенного властью.
Есть такой фильм, наверное из лучших что снимали в России за последние лет 20. К/ф называется "Жесть". -"И я знаю, что я на свободе. И я знаю, что я сумасшедший и убийца. Но я не знаю сплю я или нет..."
Россия и справедливый суд не совместимы в данный момент, увы :(
Если человек сел пьяным за руль, значит уже виноват. Повлек своей ездой смерть, значит в ответ ему тоже смерть.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #13 : Апрель 18, 2012, 12:43:06 pm »
0

Думаю она положила большой и горбатый на эту ситуацию. Тварь, она ив африке тварь, т.к. ей это за правило так себя вести. Я посмотрю на тебя, как ты будешь себя вести, если вот такое переедет, не дай Бог, твою семью.
Так требуйте ПРАВОСУДИЯ и добивайтесь ПРАВОСУДИЯ! Какое вы имеете право не разобравшись холодной головой, не проверив все "от и до" решать судьбы людей, лишать кого-то жизни без крайней необходимости. Чтобы потом до конца своих дней убеждать себя что вы не убийца?

Добавлено позже: Апрель 18, 2012, 12:53:59 pm
Россия и справедливый суд не совместимы в данный момент, увы :(
Если человек сел пьяным за руль, значит уже виноват. Повлек своей ездой смерть, значит в ответ ему тоже смерть.
Надо требовать правосудия, это важнее цены на гречку или бензин. Люди умеют добиваться внимание к цене на крупу, но отсутствие правосудия вызывает меньший резонанс, хотя куда важнее.

Вы знаете в легендарном деле Чикатило, был сам Чикатило, его жертвы и невинные люди которые лишились жизней - повешенный Анатолий Григорьев, расстрелянный Александр Кравченко.

Цитата: В камеру Кравченко подсадили убийцу и наркомана, который избивал его, вынуждая сознаться в убийстве Закотновой. Жене Кравченко сообщили, что её муж уже сидел в тюрьме за убийство, и обвинили её в соучастии в убийстве Закотновой. Испуганная женщина подписала всё, что от неё потребовали...
Цитата: 16 февраля 1979 года Кравченко признался в убийстве Закотновой. Сначала его приговорили к 15 годам тюрьмы, но родственники убитой девочки потребовали пересмотра дела и смертной казни. В результате дело Кравченко три раза отправляли на доследование[10] и, в конце концов, вынесли смертный приговор. 5 июля 1983 года 29-летний Александр Кравченко был расстрелян за убийство, которое совершил Чикатило. В 1990 году расстрельный приговор в отношении Кравченко был отменён.

Как теперь должны себя чувствовать родственники Закотновой, жертвы  Чикатило? Сначала потерявшие близкого человека, а потом еще и ставшие соучастниками убийства невиновного?
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2012, 12:53:59 pm от Та Дам! »
Записан
öбнулись.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #14 : Апрель 18, 2012, 12:57:41 pm »
0

Так требуйте ПРАВОСУДИЯ и добивайтесь ПРАВОСУДИЯ! Какое вы имеете право не разобравшись холодной головой, не проверив все "от и до" решать судьбы людей, лишать кого-то жизни без крайней необходимости. Чтобы потом до конца своих дней убеждать себя что вы не убийца?
Много таких процессов, где властьимущие эти процесы закрывают и точка. Требу не требуй, все одно толку мало. Если я кого-то кончу, то до конца своих дней мне будет уже все равно, ибо потерять близких - это уже не жизнь.


Надо требовать правосудия, это важнее цены на гречку или бензин. Люди умеют добиваться внимание к цене на крупу, но отсутствие правосудия вызывает меньший резонанс, хотя куда важнее.Вы знаете в легендарном деле Чикатило, был сам Чикатило, его жертвы и невинные люди которые лишились жизней - повешенный Анатолий Григорьев, расстрелянный Александр Кравченко.Цитата: В камеру Кравченко подсадили убийцу и наркомана, который избивал его, вынуждая сознаться в убийстве Закотновой. Жене Кравченко сообщили, что её муж уже сидел в тюрьме за убийство, и обвинили её в соучастии в убийстве Закотновой. Испуганная женщина подписала всё, что от неё потребовали...Цитата: 16 февраля 1979 года Кравченко признался в убийстве Закотновой. Сначала его приговорили к 15 годам тюрьмы, но родственники убитой девочки потребовали пересмотра дела и смертной казни. В результате дело Кравченко три раза отправляли на доследовани�
Тупо повезло.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: