форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Штрафы ГИБДД. Где узнать есть ли они, онлайн...Спб

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Штрафы ГИБДД. Где узнать есть ли они, онлайн...Спб  (Прочитано 17311 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
morgugu
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Спб

    ODO 15700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


Может кто знает портал. Не могу найти.
Записан
StrayCat
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    Авто: AT
    ODO 39500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 25

0

Например на http://www.gosuslugi.ru/
Записан
   
morgugu
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Спб

    ODO 15700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

http://bit.ly/IDOVg2 - вот тут собсно)
именно на госуслугах и нашел)
так радостно, что нет штрафов)
полез искать ,когда узнал, что на набережной у меня радар стоит на 60км, где я частенько прижимался) :ohyeah:
Записан
glosser
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 04, 2012, 13:06:29 pm »
0

у меня на госуслугах нет ни одного штрафа, а я же знаю, что они есть)))))
ездили еще прошлой осенью по территории татарстана, там на трассах камеры развешаны, сами понимаете, с камерой не договоришься))) в общем, стали приходить уведомления о письмах счастья. на почту решила не ходить, рассудив, мол, раз я письма не получала, значит и штраф мне платить не надо)) а все равно ссыкотно, а вдруг заявятся судебные приставы и опишут к чертям имущество)))
или, например, придешь в гибдд узнать, как ответственный гражданин о наличии штрафов, а тебя сразу в кутузку.
кстати, имеют ли права "без суда и следствия"?
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
« Ответ #4 : Май 04, 2012, 20:18:03 pm »
0

у меня на госуслугах нет ни одного штрафа, а я же знаю, что они есть)))))
ездили еще прошлой осенью по территории татарстана, там на трассах камеры развешаны, сами понимаете, с камерой не договоришься))) в общем, стали приходить уведомления о письмах счастья. на почту решила не ходить, рассудив, мол, раз я письма не получала, значит и штраф мне платить не надо)) а все равно ссыкотно, а вдруг заявятся судебные приставы и опишут к чертям имущество)))
или, например, придешь в гибдд узнать, как ответственный гражданин о наличии штрафов, а тебя сразу в кутузку.
кстати, имеют ли права "без суда и следствия"?
Для таких вот "хитрых" из разряда: Не получила - значит и не заплачу - уже даааавно вышло постановление ВС.
В двух словах: если адрес на письме счастья совпадает с адресом регистрации (указан в свидетельстве о регистрации) - то "клиент" считается оповещенным.
Так что могут и приставы придти.
И в кутузку - ну не совсем сразу - а сначала завернут ласты (осуществят задержание лица, совершившего административное правонарушение, за которое предусмотрен административный арест) - отправят в суд, кторый имеет право законопатить на нары на срок до 15 суток даже за неуплату 100-рублевого штрафа.
Причем отсидка  - не избавляет от обязанности оплатить этот самый штраф.
Оно тебе надо?
Так что как в рекламе: заплати и спи спокойно.
Для еще большего спокойствия - копии квитанций об оплате отправить в центр видеофиксации. Оригиналы - хранить дома.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
glosser
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 05, 2012, 09:34:15 am »
0

теперь ссыкотно еще больше)
Записан
Sashkina
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет! Я не знаю, кто из нас дурак, я или сайт госуслуги, но... Зарегистрировалась я там, смотрю штрафы... Отец в прошлом сентябре превысил скорость и пришло письмо счастья на 300 рублей. В этот же день его оплатил. Спустя год, я как раз решила проверить штрафы через сайт... Смотрю, а этот штраф на 300 неоплачен. Хотя я очень хорошо помню, как отец показал мне квитанцию об оплате и куда-то успешно ее спрятал, что найти не смогли. Ну думаю, что делать. Не попадаться же под горячую руку стражам порядка!)) я еще раз пошла в сбер, оплатила штраф. Через недели две опять захожу на госуслуги... И чудо!!!! Штраф так и не оплачен. Вот как будет выходной поеду в гаи с квитанциями выяснять че такое)))
Записан
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

На сайте Госуслуги "висят" выписанные штрафы.
При этом там не делается отметка о том, оплачен он или нет.
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
Sashkina
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Странно... Потому что у отца после оплаты штрафа на его машину, ничего не висит на сайте... =write=
Записан
Petrucho
0

У меня с этими "услугами" взоимонепонимание... :D Увидел по весне 3 штрафа, но нет НОМЕРА постановления (а значит оплатить его-никак), нет времени и места нарушения (непонятно где попался, и кто из нас с женой  :D). И самое "чудесное" - недовно ДВА из трех висящих на мне с февраля 2012г. штрафа ПРОПАЛИ, а третий вдруг стал числиться ОПЛАЧЕННЫМ!! При том что я - не платил... :D
Записан
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #10 : Август 15, 2012, 22:43:03 pm »
0

Госуслуги вообще за территорией Мос.обл. наполовину не работают.
Узнавал оплачены ли у меня штрафы в машине ГИБДД - самое точное и быстрое :).
Записан
mela74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ступино МО

    Авто: Kia Soul AT
    ODO 24000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 626

  • Благодарности
    -Выданные: 38
    -Полученные: 36

« Ответ #11 : Август 16, 2012, 10:05:58 am »
0

Всем привет! Я не знаю, кто из нас дурак, я или сайт госуслуги, но... Зарегистрировалась я там, смотрю штрафы... Отец в прошлом сентябре превысил скорость и пришло письмо счастья на 300 рублей. В этот же день его оплатил. Спустя год, я как раз решила проверить штрафы через сайт... Смотрю, а этот штраф на 300 неоплачен. Хотя я очень хорошо помню, как отец показал мне квитанцию об оплате и куда-то успешно ее спрятал, что найти не смогли. Ну думаю, что делать. Не попадаться же под горячую руку стражам порядка!)) я еще раз пошла в сбер, оплатила штраф. Через недели две опять захожу на госуслуги... И чудо!!!! Штраф так и не оплачен. Вот как будет выходной поеду в гаи с квитанциями выяснять че такое)))

Случайно попал в эту ветку. Но, ситуёвина один в один!  8(
Полез в госуслуги в очередной раз и убедился - два штрафа (300+800) так и висят с августа и ноября 11-го года.  fire!
Я их оплатил уже давно, один чек уже выцвел так, что нихрена не видно.
Тож наверно надо в гаёвню идти разбираться.
Но платить второй раз - хренушки!  8[
Записан
Vor4un
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 63700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

« Ответ #12 : Август 16, 2012, 11:19:18 am »
0

Полез в госуслуги в очередной раз и убедился - два штрафа (300+800) так и висят с августа и ноября 11-го года.  fire!
Я их оплатил уже давно, один чек уже выцвел так, что нихрена не видно.
В Госуслугах висят ВСЕ выписанные штрафы! Оплачены они или нет - информации там нет!
Раздел ГИБДД ни о чем. Мне тоже неинтересно, что был штраф 2 года назад, а вот оплачен он или нет - знать хочу, но не могу.
Например, раздел с налоговой за пределами МО - уже в Тульской обл. - вообще не работает.
« Последнее редактирование: Август 16, 2012, 11:21:59 am от Vor4un »
Записан
Fidele
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Август 16, 2012, 11:39:23 am »
0

Всем привет! Я не знаю, кто из нас дурак, я или сайт госуслуги, но... Зарегистрировалась я там, смотрю штрафы... Отец в прошлом сентябре превысил скорость и пришло письмо счастья на 300 рублей. В этот же день его оплатил. Спустя год, я как раз решила проверить штрафы через сайт... Смотрю, а этот штраф на 300 неоплачен. Хотя я очень хорошо помню, как отец показал мне квитанцию об оплате и куда-то успешно ее спрятал, что найти не смогли. Ну думаю, что делать. Не попадаться же под горячую руку стражам порядка!)) я еще раз пошла в сбер, оплатила штраф. Через недели две опять захожу на госуслуги... И чудо!!!! Штраф так и не оплачен. Вот как будет выходной поеду в гаи с квитанциями выяснять че такое)))

Так Вы еще пару раз попробуйте подарить государству 10$ - может на 4-й раз у Вас не будет "висеть" штраф  :hm:
Записан
Не отступать и не сдаваться!
                                                          
artechve
  • Jr. Member
  • **

  • Nigeria

    ODO 400000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Август 16, 2012, 14:36:41 pm »
0

как там регистрироваться? надо идти в ростелеком???
Записан
девушка за рулем подобна мартышке с гранатой,
понятно что рванет, но когда - неизвестно
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП (Модераторы: Lelik, attorney)

 

Штрафы ГИБДД. Где узнать есть ли они, онлайн...Спб

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: