kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение

Технические характеристики нового киа ceed

<< < (11/14) > >>

buzunick:

--- Цитата: DoydaBagud от Март 26, 2012, 00:46:49 am ---Уже писали тут, почитай. Кое-что изменилось. Например, по скручиванию стал на 45% жестче.

--- End quote ---
Перечитал, ничего не нашёл. Ссылку плиз.

DoydaBagud:

--- Цитата: buzunick от Март 26, 2012, 09:36:15 am ---Перечитал, ничего не нашёл. Ссылку плиз.

--- End quote ---
http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30931.msg1613127.html#msg1613127

buzunick:

--- Цитата: DoydaBagud от Март 26, 2012, 12:24:49 pm ---http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,30931.msg1613127.html#msg1613127

--- End quote ---
Очень интересно написано, но сомневаюсь, что всё это правда. Слишком всё гладко. Хорошо бы фото подвески посмотреть, или ссылку на официальное описание конструкции от производителя. Согласитесь 45% по жесткости кузова добавить, это совершить революцию в автомобилестроении. При увеличении углов работы подвески втулки трутся сильнее,значит нужен новый материал для них или изменение конструкции рычагов. Очень хочется поподробней именно эти вопросы обозначить. Первый рестайл имел скорее косметический акцент, потому как в двигателе почти ничего не изменили ( кроме прошивки управления). Коробку добавили 6 ступ., это плюс и уже оценил. Как обстоят дела с новым рестайлом? Внешне он сильно не похож не предыдущий.

soulengineer:

--- Цитировать (выделенное) ---Показалось или размерчег машинки уменьшился?
--- End quote ---
Увеличился. Багажник на 50 литров больше. Шасси в общем старое. Колеи чуть побольше. Для России не будет кожи и GDI.

Борис.:

--- Цитата: soulengineer от Март 26, 2012, 17:31:29 pm ---Увеличился. Багажник на 50 литров больше. Шасси в общем старое. Колеи чуть побольше. Для России не будет кожи и GDI.

--- End quote ---

Спасиб. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version